• Объявление

*Шоколад*


Аля1
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:21

Re: *Шоколад*

Сообщение Аля1 » 22 мар 2023, 17:56

Решила мужу заказать снеки к пенному, приехал килограмм колбасок, написано из форели, на вкус так себе, может с пивом и нормально будет, муж опробует, я пиво не пью.

Объявление

Chika8609
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 10:48

Re: *Шоколад*

Сообщение Chika8609 » 18 май 2023, 18:03

Всем доброго дня! Брала шоколадную пасту Нутелла в ведре 1 кг, ну такое себе...на нутеллу не похоже, на ведре ни единой наклейки даже о сроке годности инфы нет.
Так же брала жвательную резинку на развес по 1 кг, вот она моей семье очень понравилась, приходит в обычном целофановом пакете целый килограмм жвачки, вкусы разные, есть еще пастилки рондо, и попадается жвачка в пластинках в фольге. Себе брала, девчонкам на работу тоже заказывала, очень понравилась.
Дважды брала снеки к пенному, приезжает по 2 упаковки вакуумных по 500гр, колбасок из фарша форели , моим понравилось, первый килограмм умяли за 1 вечер под пенное)))
Организатору спасибо

Анастасия1999
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 00:17

Re: *Шоколад*

Сообщение Анастасия1999 » 04 июл 2023, 17:12

Заказала порошок Банзай сегодня получила, я пришла домой не проверила на мести и это была ошибка, мой косяк и ужаснулась вся упаковка разорвана, упаковка вскрыта и просыпана, я всё понимаю но это ужас, больше не буду у вас ничего заказывать деньги на ветер, мало того что ждала месяц так ещё пришло всё в ужасном состоянии как будто кто-то себе взял не понравилось и отправили мне, не советую у них ничего брать

Аватара пользователя
Sony
СП менеджер
 
Сообщения: 21795
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 01:22

Re: *Шоколад*

Сообщение Sony » 05 июл 2023, 21:17

Анастасия1999 писал(а):Заказала порошок Банзай сегодня получила, я пришла домой не проверила на мести и это была ошибка, мой косяк и ужаснулась вся упаковка разорвана, упаковка вскрыта и просыпана, я всё понимаю но это ужас, больше не буду у вас ничего заказывать деньги на ветер, мало того что ждала месяц так ещё пришло всё в ужасном состоянии как будто кто-то себе взял не понравилось и отправили мне, не советую у них ничего брать

Здравствуйте, взвесте вес порошка, упаковка иногда может быть повреждена и при транспортировке
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ
Просьба,все сообщения по закупкам писать в теме.
В ЛИЧКУ ,только личные сообшения и вопросы по оплате.


В отпуске с 29.02 по 11.03

Эльчин
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 08:18

Re: *Шоколад*

Сообщение Эльчин » 05 фев 2024, 21:29

к качеству товара претензий нет, но то, что один выкуп мотыляется туда-сюда месяцами, уже раздражает. мягко говоря. многие вещи уже становятся просто неактуальными, например, конфеты, ломтики, "барни". заказывала детям на день рождения, чтобы в школе раздавали. в прошлом году так и не дождались, удалила из корзины. в этом году опять?

Пред.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика