• Объявление

Пишем отзывы о Сания-вкусностях


Аватара пользователя
Британка
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 21:58
Откуда: Самара

Пишем отзывы о Сания-вкусностях

Сообщение Британка » 16 ноя 2010, 01:17

Ну начну первая, вроде пока еще никто не писал))) А мы взяли все открыли и все попробовали, хотя в принципе заказали в последний момент и немного)))
Взяли икру баклажановую, гранатовый сок машинного отжима по 18 ру, варешки из инжира, кизила и дыни. Больше всего понравился сок гранатовый, очень насыщенный аромат и вкус, я уже почти все баночки допиваю))) Икра порадовала составом, но вкусом-средне, уксуса переборщили, но если не обращать внимания на кислинку, то очень даже ничего :hii: Про варешки, на мой вкус-очень средние, я бы по 5-балльной поставила тройку, в инжирном и дынном-много сладости и мало аромата, в кизиловом-аромата много, но сами ягоды грызть надо, чтоб мякоть отделить от костей...
Кто еще че брал, поделитесь впечатлениями, чтоб в след закупке еще че-нить пробовать

Объявление

Аватара пользователя
Юля63
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 16:01
Откуда: Самара

Re: Пишем отзывы о Сания-вкусностях

Сообщение Юля63 » 16 ноя 2010, 02:22

Брала джемы один грушевый очень порадовал груша там чувствуется сразу и аромат отличный,сладости дааа переборщили но было очень вкусно :vau: и персиковый он еще слаще но тоже очень вкусный персики там присутствуют 100%!Но больше всего понравился гранатовый сок :vau: Спасибо за закупку :nqp:

Аватара пользователя
Nusha
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 08:08

Re: Пишем отзывы о Сания-вкусностях

Сообщение Nusha » 16 ноя 2010, 11:48

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ ДЕВОЧКИ :nqp: :nqp:

Аватара пользователя
Nusha
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 08:08

Re: Пишем отзывы о Сания-вкусностях

Сообщение Nusha » 16 ноя 2010, 11:50

А мне очень понравился чеснок со свеклой

Аватара пользователя
Jkz
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 07:19
Откуда: Самара

Re: Пишем отзывы о Сания-вкусностях

Сообщение Jkz » 16 ноя 2010, 15:14

Гарнир с курагой, черносливом и каштаном вместе с рисом (как плов) - очень вкусно! :dfап:

Аватара пользователя
Наталина
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 22:16
Откуда: Самара, Аврора/М.Тореза

Re: Пишем отзывы о Сания-вкусностях

Сообщение Наталина » 16 ноя 2010, 20:56

А я попробовала варенье из грецких орехов. Очень вкусно, плоды крупные.

Аватара пользователя
ИЮлия
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:13
Откуда: Самара, Революционная / Гая

Re: Пишем отзывы о Сания-вкусностях

Сообщение ИЮлия » 16 ноя 2010, 21:11

Нам всем гарнир из каштанов очень понравился. :vau:
Айвовый джем вкусный, но есть небольшой минус в том, что меленькие твердые частички косточек встречаются.
Баклажанная икра вкусная, но на мой взгляд слишком уж маринованная. Можно было чуть меньше чеснока и уксуса положить.
Чеснок со свеклой пока не открывали, а с зеленью он тоже неплох. :vbn:
Сок гранатовый прям ну ооочень гранатовый. Кислый, но я такой люблю. А вот ребенок очень просил открыть, но много не выпил. Сама допивала. Хочу еще! :vbn:
По мере вскрытия банок буду писАть впечатления.

Аватара пользователя
Стеклянная фея
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:15
Откуда: Самара

Re: Пишем отзывы о Сания-вкусностях

Сообщение Стеклянная фея » 16 ноя 2010, 22:47

Я брала кунжутное масло, чеснок с черносливом и греческоореховое варенье.
Масло- ну..нормуль..масло как масло, со вкусом кунжута. Чеснок с черносливом пробовал ребенок 9-ти лет (как любитель чеснока), сказал,что кисло (он же маринованный), и настоящий (чеснок:)) лучше.
Разочаровало немного варенье. Я так понимаю, варят это варенье из неспелых грецких орехов. Маленьких. Но таковых в варенье мне встретился всего 1 штук, остальные уже в возрасте орехов-подростков,видимо, подходящих к стадии плового созревания :hii: , поскольку внутри были уже жесткие перегородки, и не очень приятно было их грызьть..а где-то и молодая скорлупа (т.е. тоже грызть). А когда на это не очень рассчитываешь,это случается очень неожиданно и неприятно для зубов :ytljevt: .
А в целом вареньице на скус приятное, орехи в нем-экзотичные. в след.раз возьму че-нить другое,без неприятных сюрпризов.
Ззакупку спасиб.
Последний раз редактировалось Стеклянная фея 17 ноя 2010, 10:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
ИЮлия
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:13
Откуда: Самара, Революционная / Гая

Re: Пишем отзывы о Сания-вкусностях

Сообщение ИЮлия » 17 ноя 2010, 00:20

Мда... я пока ореховое варенье не вскрывала. Надо жевать осторожнее будет. Зубы жалко! :vbn:

Аватара пользователя
Британка
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 21:58
Откуда: Самара

Re: Пишем отзывы о Сания-вкусностях

Сообщение Британка » 17 ноя 2010, 01:02

девулечки, а когда я прочитала, где это все готовят, впала в шок маленько... Томбовская область, это получается в Сибирь привозят все эти продукты и там уже готовят , хорошо звучит: айвовый джем из Сибири или инжирное варенье с крайних уголков России)))

След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74

Яндекс.Метрика