• Объявление

Целебные бальзамы Короткова


Аватара пользователя
Rebus
 
Сообщения: 17760
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 09:58

Целебные бальзамы Короткова

Сообщение Rebus » 16 авг 2020, 12:35

Всем Привет!

Здесь Вы можете оставлять отзывы. :dfsd:

Объявление

Аватара пользователя
Rebus
 
Сообщения: 17760
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 09:58

Re: Целебные бальзамы Короткова

Сообщение Rebus » 16 авг 2020, 12:48

Немного отзывов:
Сильно ушиб палец ноги, на ночь сделали повязку с Панцерией и утром палец как новенький и не хромал. У годовалого сына после поноса из-за инфекции пошло раздражение на яичках 2 раза мазали Панцерией и до сих пор ничего не беспокоит. Поднялась температура, лихорадка, боли в мышцах чайная ложка Энтероапифит с 50 мл воды и температура спала, слабость прошла, можно сказать действует как парацетамол или аспирин. Классно!

Стоматит у 3-х летней доченьки, Панцерией за 2 дня вылечила‼️

Здравствуйте, на протяжении нескольких лет, беспокоили головные боли. Начала принимать Кардио-олефит. Через неделю прошли головные боли. Продолжаю принимать дальше. Бальзам очень замечательный, спасибо его создателям.

Здравствуйте. Недавно заболела. Назначили антибиотик. Но он имел побочный эффект. Диарея. Приняла Энтеро-апифит пол чайной ложки, разводя в 50мл кипячёной воды. Через полчаса все прошло. После этого еще не раз использовала для кишечника и всегда быстрая помощь. Замечательный бальзам! Спасибо его создателям!

Здравствуйте у мой дочи были всегда болячки на ногах, нам сказали что это аллергия от кошки. Мы пропили только Сорболют и Энтеро и все ушло, очень классные бальзамы

5 лет подряд каждое лето была аллергия на цветение, но я не чихала , а руки и ноги покрывались пятнами и они чесались. Пропила 2 недели Сорболют и аллергии как не бывало. Чудо бальзам, обязательно попробую и остальные бальзамы

Бабушке 80 лет. Из года в год принимала лекарственные препараты от сердца, от головокружения, бессоницы и т.д. Предложив ей бальзамы Кардио-олефит и Нейро-олефит у нее прошла боль в сердце, головокружения нет и сон нормализовался.

Здравствуйте! У меня диагностирован такой диагноз как эмфизема легкого. Т.е.застой,после хронических бронхитов, лечения антибиотиками... Кашель приступами был и он надрывный, сухой, мокрота не отходила. После применения бальзама Бронхо-олефит на 2-й день началось отхождение мокроты. В течение нескольких дней по утрам отхаркивалось зеленая густая слизь... Уже через неделю легкие стали чистыми, дышать стало легко, исчезла одышка.Теперь,когда я получила свой результат, я предлагаю этот чудо действенный бальзам другим людям.

Муж болеет астматическим бронхитом с 2005 года. Постоянно на ингаляторах, небулайзере, гормонах. Каждая простуда заканчивается вызовом скорой помощи и лечением в стационаре. Дыхание постоянно с одышкой, даже вне фазы обострения. Бальзамы стал пить с 9.01.2020 по программе бронхиальная астма. Через 2 недели улучшения пошли. Это просто чудо, когда ночью дышит как здоровый человек. Может поднимать тяжести, одышки нет. Иногда даже холодные продукты может употреблять. Через пару месяцев вышла застарелая мокрота в виде черных шариков. Он говорит :"я дышу как человек ". Огромное спасибо

Здравствуйте, я очень давольна каплями Дармина. Когда я приобрела их, у моего сына была ангина с обострением .Я закапала как мне обьяснили 2раза утром и вечером и один раз в уши .Температура спала и больше не подималась. И еще у него была аллергия, от Сорболюта она тоже ушла.Я очень давольна этой продукцией.

Здравствуйте! У меня болели суставы , от боли доходила до слез. Мне посоветовала старшая сестра Сауле попить бальзамы Короткова. Я пила Сорболют, Артро- апифит. Сейчас я не знаю что такое боль, сплю очень хорошо, шью, чувствую ткань, иголку, нитку.Спасибо

Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом, в лечении аденоидов. У дочери с 2 лет поставили аденоидит, и с тех пор периодически, а особенно в зимнее время мы избавлялись от заложенности носа и сопутствующего кашля, дыхания через рот. Как правило помогали только антибиотики в форме уколов, приходилось ездить на процедуры промывания, капать проторгол , дышать через ингалятор и покупать просто кучу разных капель совсем недешевых. В последний раз нам что то настолько уже заказали и запустили нос, что ничего не помогало. Решила попробовать Дармину. Моей радости не было предела. Носик стал приходить в нормальное состояние, восстановилось дыхание, и ребенок снова стал жить нормальной жизнью. Рекомендую всем страдающим аденоидами. Не торопитесь делать операцию.


Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика