• Объявление

~o) КОФЕ*мания...от Tasty***Coffee


Аватара пользователя
Beladonna
СП менеджер
 
Сообщения: 15080
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 14:32
Откуда: Тольятти

~o) КОФЕ*мания...от Tasty***Coffee

Сообщение Beladonna » 23 фев 2013, 23:44

Всем ПРИВЕТ!!! Я-Татьяна!
Изображение
а ТУТ можно оставить свои впечатления, о вкусе КОФЕ ...
От компании Tasty*Coffee...
Последний раз редактировалось Beladonna 11 авг 2019, 11:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Объявление

Nelya84
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 20:11

Re: ~o) КОФЕ*мания...

Сообщение Nelya84 » 07 мар 2013, 19:23

Сегодня получила зонт 126-3 Три Слона. Очень качественная ткань с переливами, очень красивая. На картинке он бордовый, а в живую он - черное, иногда темно-коричневое поле и с бежевыми с коричневым цветочками. На сайте написано непонятно - 58 см. Я боялась, что зонт окажется детским за такие деньги :oy: , но зря опасалась - 58 см это в одну сторону, а диаметр 116 см! Вообщем большой, качественный, красивый зонт. Спасибо, Татьяна за закупку, я очень осталась довольна.

Аватара пользователя
Beladonna
СП менеджер
 
Сообщения: 15080
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 14:32
Откуда: Тольятти

Re: ~o) КОФЕ*мания...

Сообщение Beladonna » 08 мар 2013, 16:30

Nelya84 писал(а):Сегодня получила зонт 126-3 Три Слона. Очень качественная ткань с переливами, очень красивая. На картинке он бордовый, а в живую он - черное, иногда темно-коричневое поле и с бежевыми с коричневым цветочками. На сайте написано непонятно - 58 см. Я боялась, что зонт окажется детским за такие деньги :oy: , но зря опасалась - 58 см это в одну сторону, а диаметр 116 см! Вообщем большой, качественный, красивый зонт. Спасибо, Татьяна за закупку, я очень осталась довольна.

видимо я не правильно ссылку дала на хвастики сумок и аксессуаров :oops:
Извиняюсь вот верная ссылка viewtopic.php?f=175&t=28091&p=631334#p631334

МышьСерая
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 11:01
Откуда: Тольятти,Новый

Re: ~o) КОФЕ*мания...

Сообщение МышьСерая » 11 мар 2013, 16:47

Это точно тема для хвастов кофе? :mmm: :cb: Тогда оставлю отзыв!
Попробовали смесь Гурме.Милд брала подруге и пока оценки не услышала.Суперский кофе!!!Мама заценила :ok: крепкий,насыщенный аромат,я такой люблю!Спасибо огромное за закупку,обязательно ещё поучавствую

Аватара пользователя
Beladonna
СП менеджер
 
Сообщения: 15080
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 14:32
Откуда: Тольятти

Re: ~o) КОФЕ*мания...

Сообщение Beladonna » 11 мар 2013, 16:50

МышьСерая писал(а):Это точно тема для хвастов кофе? :mmm: :cb: Тогда оставлю отзыв!
Попробовали смесь Гурме.Милд брала подруге и пока оценки не услышала.Суперский кофе!!!Мама заценила :ok: крепкий,насыщенный аромат,я такой люблю!Спасибо огромное за закупку,обязательно ещё поучавствую

Спасибо ВАМ :lfhbh:

Аватара пользователя
dusja
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18

Re: ~o) КОФЕ*мания...

Сообщение dusja » 14 мар 2013, 15:22

Вчера получила кофе, и сег.с утра заварила Галапагос Сан кристобль :vau: Потрясающе!!! ОЧЕНЬ понра!!! Я не совсем внимательно читала условия закупки и проворонила место, где было сказано, что заказ на молотый надо делать специально. И просто заказала, уверенная, что будет молотый *(знаю,что в зернах вкуснее, но ленюсь с утра его молоть). А пришел в зернах. Я уж и забыла, КАКАЯ разница между ними - огромного размера! Девочки, берите все же в зернах. Это стОит того!! Аромат не только в момент засыпания кофе в кофе-машину(как у молотого), но на протяжении всего пития :zpsr: Спасибо!
Да, и не забудьте,что кофейная гуща + мед или сливки - лучший скраб для лица и тела! :ok:
Ремонт квартир. Строительство дач и коттеджей. Гарантийное обслуживание.

Аватара пользователя
dusja
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18

Re: ~o) КОФЕ*мания...

Сообщение dusja » 15 мар 2013, 09:27

Сег.дегустировала Куба Альтура Лавадо. Обычный, не очень выразительный,спокойно-инфантильный... Не крепкий, без кислинки. Для любителей кофе с молоком в разных вариантах. Но для черного эспрессо ему не хватает экспрессии :;o;:
Ремонт квартир. Строительство дач и коттеджей. Гарантийное обслуживание.

Аватара пользователя
Beladonna
СП менеджер
 
Сообщения: 15080
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 14:32
Откуда: Тольятти

Re: ~o) КОФЕ*мания...

Сообщение Beladonna » 15 мар 2013, 14:12

dusja писал(а):Вчера получила кофе, и сег.с утра заварила Галапагос Сан кристобль :vau: Потрясающе!!! ОЧЕНЬ понра!!! Я не совсем внимательно читала условия закупки и проворонила место, где было сказано, что заказ на молотый надо делать специально. И просто заказала, уверенная, что будет молотый *(знаю,что в зернах вкуснее, но ленюсь с утра его молоть). А пришел в зернах. Я уж и забыла, КАКАЯ разница между ними - огромного размера! Девочки, берите все же в зернах. Это стОит того!! Аромат не только в момент засыпания кофе в кофе-машину(как у молотого), но на протяжении всего пития :zpsr: Спасибо!
Да, и не забудьте,что кофейная гуща + мед или сливки - лучший скраб для лица и тела! :ok:

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ за подробные отзывы
Изображение

Аватара пользователя
dusja
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18

Re: ~o) КОФЕ*мания...

Сообщение dusja » 16 мар 2013, 11:08

Сег.подошла очередь сорта Ямайка Блу маунтин (кажется,так). Кофе для :cbkf: настоящих мужчин. Без сантиментов, без сюсюканий, жестко,однозначно.:cbkf: Муж сказал "ДА"
Ремонт квартир. Строительство дач и коттеджей. Гарантийное обслуживание.

Аватара пользователя
Веста
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:49
Откуда: ТОЛЬЯТТИ 4 кв.

Re: ~o) КОФЕ*мания...

Сообщение Веста » 24 мар 2013, 10:24

Брала French Vanilla Французская ваниль. Вообще к кофе равнодушна, особенно к растворимому... Но этот кофе мне хочется пить снова и снова, утро начинается с него!!!Изображение
Имеет легкий, ненавязчивый аромат ванили, едва уловимый.
Изображение

След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика