• Объявление
|

~o) КОФЕ*мания...от Tasty***Coffee


Аватара пользователя
Beladonna
СП менеджер
 
Сообщения: 15080
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 14:32
Откуда: Тольятти

Re: ~o) КОФЕ*мания...

Сообщение Beladonna » 24 мар 2013, 15:12

Веста писал(а):Брала French Vanilla Французская ваниль. Вообще к кофе равнодушна, особенно к растворимому... Но этот кофе мне хочется пить снова и снова, утро начинается с него!!!Изображение
Имеет легкий, ненавязчивый аромат ванили, едва уловимый.
Изображение

Спасибо и Вам :lfhbh:

Объявление

Наталья
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 12:16
Откуда: Самара

Re: ~o) КОФЕ*мания...

Сообщение Наталья » 01 авг 2013, 13:30

Я любительница чая, а не кофе. Но этот кофе обалденный просто, теперь чашечку кофе выпиваю каждый день. Брала разный, попробовала пока "Смесь для эспрессо «Гурме»" и "Французскую ваниль". Ну очень вкусно!

Аватара пользователя
Beladonna
СП менеджер
 
Сообщения: 15080
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 14:32
Откуда: Тольятти

Re: ~o) КОФЕ*мания...

Сообщение Beladonna » 01 авг 2013, 23:17

Наталья писал(а):Я любительница чая, а не кофе. Но этот кофе обалденный просто, теперь чашечку кофе выпиваю каждый день. Брала разный, попробовала пока "Смесь для эспрессо «Гурме»" и "Французскую ваниль". Ну очень вкусно!

Спасибо Вам :lfhbh:

Аватара пользователя
Елена Владимировна
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 21:45

Re: ~o) КОФЕ*мания...

Сообщение Елена Владимировна » 18 авг 2013, 21:58

А я благодаря этой закупке стала поклонницей МАРАГОДЖИПОВ (их три разных). О-о-очень крупные зерна, совсем не кислый, мягкий, ароматный. Спрашиваю в кофейных отделах, но они про такой кофе не слышали. Так что спасибо за эксклюзив)))

Аватара пользователя
Beladonna
СП менеджер
 
Сообщения: 15080
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 14:32
Откуда: Тольятти

Re: ~o) КОФЕ*мания...

Сообщение Beladonna » 18 авг 2013, 23:48

Елена Владимировна писал(а):А я благодаря этой закупке стала поклонницей МАРАГОДЖИПОВ (их три разных). О-о-очень крупные зерна, совсем не кислый, мягкий, ароматный. Спрашиваю в кофейных отделах, но они про такой кофе не слышали. Так что спасибо за эксклюзив)))

Спасибо и ВАМ за участие и отзыв!

Манюрка
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 00:48

Re: ~o) КОФЕ*мания...

Сообщение Манюрка » 11 окт 2013, 14:10

Брала Баварский шоколад . Соседи пришли на запах. Очень вкусное кофе. Спасибо :lfhbh:

Аватара пользователя
Beladonna
СП менеджер
 
Сообщения: 15080
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 14:32
Откуда: Тольятти

Re: ~o) КОФЕ*мания...

Сообщение Beladonna » 13 окт 2013, 22:02

Манюрка писал(а):Брала Баварский шоколад . Соседи пришли на запах. Очень вкусное кофе. Спасибо :lfhbh:

:gg: :vau:

nezabudka4
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 23:56

Re: ~o) КОФЕ*мания...

Сообщение nezabudka4 » 04 дек 2013, 15:09

Недавно получила кофе, заказывала Марагоджип Колумбия, Коста-Рика Терразу, порадовали оба, особенно второй - крепкий, густой, насыщенный, одним словом, обалденный, Марагоджип тоже хорош, но не такой крепкий, как и было заявлено (с малым содержанием кофеина в зернах), зато аромат обалденный - пахнет шоколадкой))), а сами зерна очень крупные и красивые, в общем я очень довольна))))! Спасибо большое за такую закупку! Будем ждать еще!(так как количество кофе в банке очень быстро уменьшается).

Аватара пользователя
Beladonna
СП менеджер
 
Сообщения: 15080
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 14:32
Откуда: Тольятти

Re: ~o) КОФЕ*мания...

Сообщение Beladonna » 05 дек 2013, 23:34

nezabudka4 писал(а):Недавно получила кофе, заказывала Марагоджип Колумбия, Коста-Рика Терразу, порадовали оба, особенно второй - крепкий, густой, насыщенный, одним словом, обалденный, Марагоджип тоже хорош, но не такой крепкий, как и было заявлено (с малым содержанием кофеина в зернах), зато аромат обалденный - пахнет шоколадкой))), а сами зерна очень крупные и красивые, в общем я очень довольна))))! Спасибо большое за такую закупку! Будем ждать еще!(так как количество кофе в банке очень быстро уменьшается).

Спасибо ВАМ за отзыв :ghr: :nqp:

Аватара пользователя
benivla5
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:01

Re: ~o) КОФЕ*мания...

Сообщение benivla5 » 31 май 2014, 23:06

Огромное спасибо за кофе! Заказывала Марагоджип Колумбия и Никарагуа, вкус - выше всяких похвал! Пожалела, что мало заказала, теперь буду с нетерпением ждать новую закупку, боюсь только, что она откроется нескоро, очень уж медленно эта собиралась. Спасибо еще раз за очень вкусный кофе! :lfhbh:

Пред.След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Яндекс.Метрика