• Объявление

*ВКУСНЫЙ*Шоколад Спартак (Беларусь) отзывы


Аватара пользователя
Femida
 
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:51
Откуда: ТЛТ Шлюзовой

*ВКУСНЫЙ*Шоколад Спартак (Беларусь) отзывы

Сообщение Femida » 04 ноя 2013, 20:47

ИзображениеЖду ваших отзывот ТУТ

Лично мне и моим сластёнам, шоколад этой марки оочень нравится Изображение
в составе нет ничего лишнего! ВОЗЬМИТЕ один раз и попробуйте САМИ! Я уверенна, что он вам понравится!
Последний раз редактировалось Femida 19 май 2015, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
"НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ"

Объявление

Аватара пользователя
тенерифе
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:00
Откуда: Самара

Re: *ВКУСНЫЙ*ШОКОЛАД отзывы

Сообщение тенерифе » 04 ноя 2013, 23:23

Брала шоколад с амаретто на пробу - очень вкууусный!

Аватара пользователя
Femida
 
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:51
Откуда: ТЛТ Шлюзовой

Re: *ВКУСНЫЙ*Шоколад Спартак (Беларусь) отзывы

Сообщение Femida » 19 май 2015, 09:37

Изображение
Любимый.
Но наши встречи так редки. В моем городе его никогда не было и, боюсь, не будет - о, горе!
В нем почти нет сахара, ровно столько, чтобы подчеркнуть насыщенность какао, придать немного мягкости, нежности этому настоящему мужчине-шоколаду. Его нельзя съесть много, он требует неспешности и не терпит ветрености. Кроме горечи есть еще ощущение мягкого тепла на языке, тает он медленно, не становится моментально жидким или, наоборот, пластилиновым. И не пахнет множеством разных ароматизаторов, лишь теплый густой аромат какао и едва заметный - ванили. За что люблю его еще больше!

От этого шоколада нужно уметь получить настоящее удовольствие, если съесть его в впопыхах с чашкой чая, можно все испортить! Лучше сварите кофе, конечно, без сахара.
Итак - медленно отламываете кусочек, не торопитесь съесть его скорее, постарайтесь почувствовать оттенок аромата, он у шоколада разный, как у вина, и только потом неторопливо кладите на язык, где шоколад постепенно тает, оставляя за собой терпкое горьковатое послевкусие. Чуть позже - небольшой глоток кофе, чтобы продлить и обогатить вкус. А потом урчите от удовольствия)))

Состав: сахарная пудра, какао тертое, какао масло, какао порошок, эмульгатор, ванилин (ароматизатор идентичный натуральному)
"НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ"

Аватара пользователя
Femida
 
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:51
Откуда: ТЛТ Шлюзовой

Re: *ВКУСНЫЙ*Шоколад Спартак (Беларусь) отзывы

Сообщение Femida » 19 май 2015, 09:38

Если ваши рецепторы чутки, как у дегустатора, и вкусы, текстуры и запахи для вас - основа бытия...

Если вы знаете толк в натуральном...

Если для вас главное- не набить желудок и не объесться сахара, а ощутить изысканный букет вкусов...

Если вы любите горький шоколад...

Тогда пробуйте этот! Вот ЭТО на самом деле Горький Шоколад. Он нужен не для лакомства, а для сложного, я бы даже сказала, духовного наслаждения. Вкус начинается с легкой сладости, переходит в насыщенный и терпкий горький, а шлейф оставляет после себя - шоколадный с мягким ореховым оттенением, чем-то похожим на ореховую ноту индийских сортов кофе. Много такого шоколада съесть нельзя, да и не нужно - он бодрит, даёт очень много энергии. Никаких посторонних вкусов и текстур, только чистый шоколад.
Восторг.
Мама подарила мне килограмм этого чуда. У меня предвидится очень изысканно-вкусное будущее на ближайшие несколько месяцев!
* Горжусь родным "Спартаком"! Приятно, что только в городе моего детства делают такой невероятный шоколад.
"НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ"

Аватара пользователя
Femida
 
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:51
Откуда: ТЛТ Шлюзовой

Re: *ВКУСНЫЙ*Шоколад Спартак (Беларусь) отзывы

Сообщение Femida » 19 май 2015, 09:40

Шоколад я люблю безумно-горький,молочный,темный..разный)) Но чаще стараюсь есть все же горький не меньше 70 процентов какао-чтобы если и есть шоколад,по максимуму пользы и по минимуму сахара)) Белорусский шоколад "Спартак" с 90 % какао-один из моих фаворитов. Прекрасное соотношение цены и качества)) Состав хороший, и вкус очень радует-насыщенный,шоколадный,с какими-то очень интересными нотками) Сложно сказать,какими,но есть что-то такое)) Шоколад,конечно,на любителя-он ну очень горький,сахара совсем в нем не чувствуется. Много его не съешь-он отлично насыщает,да и вообще такой насыщенный шоколад нереально съесть быстро..Пару-тройку долек за день выходит,небольше.Я этот шоколад полюбила всей душой,его насыщенный вкус меня очаровал) Правда,толстоватые дольки-как и у всех аналогичных видов шоколада "Спартак". Еще этот шоколад чудесно бодрит,нехуже кофе,и великолепно повышает настроение) Хочется петь и летать))

рекомендую гурманам и любителям горького шоколада
"НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ"

Аватара пользователя
Femida
 
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:51
Откуда: ТЛТ Шлюзовой

Re: *ВКУСНЫЙ*Шоколад Спартак (Беларусь) отзывы

Сообщение Femida » 19 май 2015, 09:43

ИзображениеИзображение
Я люблю горький шоколад. Пробовал плитки разных производителей: Россия, Победа вкуса, Рошен, Бабаевский, Рот Фронт... Правда все они были с невысоким содерджанием какао-продуктов: от 58 до 80 процентов. И вот, как-то раз я подумал: а что, если попробовать что-то большее? И тут на этом сайте мне попался ОН! Почитал отзывы, понял, что многим он нравится. Решено - покупаю! Вопрос был в другом: где его достать? В обычных продуктовых, я его не встречал, в супер- и гипермаркетах он мне не попадался. И тут я вспомнил, что видел его несколько месяцев назад на одном из московских рынков. Купил. Попробовал. Изумительно, скажу я вам! Прекрасный вкус, во рту медленно тает, а послевкусие прям словами не описать, держится еще минут 10-15. Да, вкус поначалу непривычный. Сахара в нем практически нет. Тем, кто пробовал до этого горький шоколад 58%(т.е. довольно сладкий на мой взгляд), этот шоколад может не понравиться. Что удивительно, много его не сьешь, 1-2 кусочка за раз, так как он сытный и много его не хочется. Для тех, кто жить не может без шоколада это выход. Ешьте его по чуть чуть каждый день и оставайтесь стройными и здоровыми, т.к. в нем в большом количестве содержится теобромин и другие вещества, которые являются природными антиоксидантами, хорошо действуют на сердце и сосуды.
"НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ"

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: *ВКУСНЫЙ*Шоколад Спартак (Беларусь) отзывы

Сообщение DiArt » 09 июн 2015, 16:51

Спешу отчитаться за ШОКОЛАДИЩЕ ! :hgf:
Заказ вчера прибыл в пункт и я очень переживала, что он растает за сутки , аннн,нет ! сегодня забрала : целенький, сохранивший свою первоначальную форму. Брала черный 59%, 72%,90 %
1.JPG
1.JPG (102.66 Кб) Просмотров: 3820

2.JPG
2.JPG (101.25 Кб) Просмотров: 3820

3.JPG
3.JPG (77.8 Кб) Просмотров: 3820

4.JPG
4.JPG (91.13 Кб) Просмотров: 3820

Очень вкуснооооооо !!!!!! Успела сфотографировать ,пока первый кусочек смаковала )..
а плитки 72 % уже нет , налетели и домашние )))))))))))))
5.JPG
5.JPG (97.35 Кб) Просмотров: 3820

Спасибо за закупочку, Вера, угодила ! :nqp: :nqp: :nqp: обожаю черный горький шоколад !

умка2104
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:29

Re: *ВКУСНЫЙ*Шоколад Спартак (Беларусь) отзывы

Сообщение умка2104 » 09 июл 2015, 20:17

Шикарный шоколад.... Особенно горький... Пошлп ещё закажу!!!

НОВА
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:50
Откуда: тольятти

Re: *ВКУСНЫЙ*Шоколад Спартак (Беларусь) отзывы

Сообщение НОВА » 15 июл 2015, 16:46

Соглашусь со всеми предыдущими ораторами,шоколад чудный ,у молочного вкус совершенно не такой как у молочного нэстле и дав (уж простите за мой французский :gii: ), а такой -натуральный , при таянии во рту чувствуется какао масло ,понимаешь что ешь натуральный! :vau:

Аватара пользователя
Darenka
 
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:58
Откуда: Москва

Re: *ВКУСНЫЙ*Шоколад Спартак (Беларусь) отзывы

Сообщение Darenka » 14 авг 2015, 20:54

Я пробовала практически все что есть в закупке, если сравнивать с российскими конфетами и шоколадом, то всё в пользу белорусов (и вкус и цена и качество). Сейчас стала пристальнее следить за здоровьем, поэтому магазинное едим более дозированно, но не смогла удержаться и всё же заказала немного своих любимых конфет Кузнечик, девочки, обязательно попробуйте это настоящее наслаждение вкусом :vau:

След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Яндекс.Метрика