• Объявление

Восточные сладости.


Аватара пользователя
EkaSheF
СП менеджер
 
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:59

Восточные сладости.

Сообщение EkaSheF » 17 фев 2014, 22:22

Изображение


:zxc: :vbn: И снова здравствуйте :vbn: :zxc:

Здесь можно оставить свои отзывы, пожелания и замечания по закупке ВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ :dfsd: :sun:
Каталог возвратов здесь
.
Пристрой здесь

Объявление

натали72
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 17:16

Re: Восточные сладости.

Сообщение натали72 » 17 фев 2014, 22:52

Заказывала РАХАТ-ЛУКУМ Ассорти. Очень довольна: свежий, вкусный :vau:

Аватара пользователя
Kiselk@
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 14:54
Откуда: Тольятти. Автозаводский р-н

Re: Восточные сладости.

Сообщение Kiselk@ » 18 фев 2014, 10:27

Екатерина, спасибо огромное за закупку!!! Заказывала лукум гранат с фундуком, лукум мед - топленое молоко, софила натуральная гранат, чак-чак Вкуснотеев и Талкыш-калеве! Все вкусно, но! хочется написать только про Талкыш-калеве!!! Это такая вкуснятина, нежная, тает во рту, свежайшая!!! Вкус просто необычайный!!! Огромное спасибо! Открыла для себя такую вкуснятину, теперь заказываю еще :hii: :nqp: :nqp: :nqp:
зимнее пальто K=I=S=E=Л=Ё=В - КОЛЛЕКЦИЯ 2014 -4. Цвет коричневый (шоколадный), размер 50, файбертек. Цена с оргсбором 2900р
С распродажи модель идет без меха!!!
Изображение Изображение

zhelnina
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 22:42

Re: Восточные сладости.

Сообщение zhelnina » 18 фев 2014, 11:42

Добрый день. Спасибо за закупку :nqp: Заказывала Талкыш-Калеве. Очень понравилось. Похож на турецкий пишмани (я его-то как раз и искала), только хрустящий. Очень вкусно. Будет еще закупочка?

Аватара пользователя
EkaSheF
СП менеджер
 
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:59

Re: Восточные сладости.

Сообщение EkaSheF » 18 фев 2014, 20:23

zhelnina писал(а):Добрый день. Спасибо за закупку :nqp: Заказывала Талкыш-Калеве. Очень понравилось. Похож на турецкий пишмани (я его-то как раз и искала), только хрустящий. Очень вкусно. Будет еще закупочка?


Уже идет http://samara-papa.ru/viewtopic.php?f=5&t=45707&p=1017354#p1017354 :nqp:
Каталог возвратов здесь
.
Пристрой здесь

клубничка2201
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 16:33

Re: Восточные сладости.

Сообщение клубничка2201 » 18 фев 2014, 23:15

Я тоже заказывала лукум-ассорти,ооочень понравился))) :nqp: разнообразие вкусов радует!!! и свежий прям аж тает... :vau:

Аватара пользователя
Venusian
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 21:27
Откуда: Тольятти

Re: Восточные сладости.

Сообщение Venusian » 18 фев 2014, 23:28

Ну что сказать, ну что сказать... Заказывала лукум ассорти, султан, и еще эту палочку фруктовую. До последней очередь еще не дошла, а про лукумы скажу следующее: выглядит все действительно как в каталоге, лукум блестит как развесной турецкий, но последним он только вводит Вас в заблуждение, ибо по вкусу он дотягивает лишь до турецкого коробочного (такого, который тоже есть в каталоге, но в несколько раз дороже). Так что с учетом разницы между ними в цене, все не так плохо, но не та это вкуснотища, которую я килограммами везу из Турции. Жаль, конечно, но особо на идентичность я и не рассчитывала. :hii:

Аватара пользователя
ляМурка
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 00:51
Откуда: Тольятти, 15 кв

Re: Восточные сладости.

Сообщение ляМурка » 04 мар 2014, 18:33

Заказывала Талкыш-калеве 2 коробочки, побоялась, что всего 2 больших конуса в заказе будет. А пришло все в коробочках, в каждой по 15 маленьких конусов. Пока не пробовали. Чак-чак "Вкуснотеев" мне показался не сладким, привыкла к более сладкому, а так он свежий и вкусный. Спасибо за оперативную закупку.

Аватара пользователя
SashaLaskina
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 18:50

Re: Восточные сладости.

Сообщение SashaLaskina » 05 мар 2014, 00:08

Вот уж правда "на вкус и цвет" :gg: , а нам как раз очень понравилось, что чак-чак "Вкуснотеев" не очень сладкий :vbn:
Но главное, что всё и правда очень свежее, ну и конечно очень вкусное! :ghr:
Организатору особое спасибо за оперативность! :lfhbh:
Кажется диета опять под угрозой срыва :cry: :vbn:

Аватара пользователя
EkaSheF
СП менеджер
 
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:59

Re: Восточные сладости.

Сообщение EkaSheF » 05 мар 2014, 14:01

Кушайте на здоровье :nqp: :nqp: :nqp:

Не одной же мне поправляться :gg: У меня теперь вообще, так сказать, вредное производство смотрю на вкусняшки и все хочется сьесть :hii:
Каталог возвратов здесь
.
Пристрой здесь

След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109

Яндекс.Метрика