• Объявление

Восточные сладости.


Аватара пользователя
she
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:54
Откуда: Тольятти

Re: Восточные сладости.

Сообщение she » 18 окт 2015, 18:41

Была неприятно удивлена полученным заказом. Лукум пришел упакованный. А вот пахлаву явно открывали и полтора ряда вынули. Сверху просто пленкой затянуто :cx: Изображение

Объявление

Аватара пользователя
EkaSheF
СП менеджер
 
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:59

Re: Восточные сладости.

Сообщение EkaSheF » 18 окт 2015, 19:20

she писал(а):Была неприятно удивлена полученным заказом. Лукум пришел упакованный. А вот пахлаву явно открывали и полтора ряда вынули. Сверху просто пленкой затянуто :cx: Изображение


Пахлава всегда приходит в таком виде, могу вас заверить что я ничего не вынимала, взвести пожалуйста, и скажите сколько там грамм.
Каталог возвратов здесь
.
Пристрой здесь

Аватара пользователя
she
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:54
Откуда: Тольятти

Re: Восточные сладости.

Сообщение she » 18 окт 2015, 21:56

ekashef писал(а):
she писал(а):Была неприятно удивлена полученным заказом. Лукум пришел упакованный. А вот пахлаву явно открывали и полтора ряда вынули. Сверху просто пленкой затянуто :cx: Изображение


Пахлава всегда приходит в таком виде, могу вас заверить что я ничего не вынимала, взвести пожалуйста, и скажите сколько там грамм.


Прошу прощения, но на Вас я и не думала. Взвесить мне,к сожалению, не на чем. Там пленкой профессионально завернуто было, при помощи машинки. Я подумала, что поставщик схитрил. Но раз Вы говорите, что всегда он всегда так делает, то претензий нет. Еще раз извините.

Аватара пользователя
Darenka
 
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:58
Откуда: Москва

Re: Восточные сладости.

Сообщение Darenka » 02 ноя 2015, 04:05

"Джиганат с финиками" 240 гр в коробке Мягкий десерт из фиников, мучного полуфабриката, меда и орехов очень вкусный :zxc:
Пахлаву еще не пробовали (у меня вроде как с предыдущей картинки, тоже в пленке).

Аватара пользователя
Darenka
 
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:58
Откуда: Москва

Re: Восточные сладости.

Сообщение Darenka » 19 апр 2016, 22:01

В этот раз взяла Восточные сладости "Натх медово-ореховый со сгущенкой" 500 гр Национальная башкирская мучная сладость с медом Шт.: ; 145.00 и Натх медово-ореховый со сгущенкой 400 гр ТОРТ Национальная башкирская мучная сладость с медом
И то и другое выглядит как тортик в упаковке, т.е. с такой няшкой можно и в гости прийти (особенно если присовокупить ещё напитки :;o;: ). У нас в этот раз наоборот гости. Немного суховато, но к чаю вполне. Лично для меня в одном ряду с чак-чаком бахетле. Спасибо за закупку :dfап:

Аватара пользователя
EkaSheF
СП менеджер
 
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:59

Re: Восточные сладости.

Сообщение EkaSheF » 19 апр 2016, 22:31

Darenka писал(а):В этот раз взяла Восточные сладости "Натх медово-ореховый со сгущенкой" 500 гр Национальная башкирская мучная сладость с медом Шт.: ; 145.00 и Натх медово-ореховый со сгущенкой 400 гр ТОРТ Национальная башкирская мучная сладость с медом
И то и другое выглядит как тортик в упаковке, т.е. с такой няшкой можно и в гости прийти (особенно если присовокупить ещё напитки :;o;: ). У нас в этот раз наоборот гости. Немного суховато, но к чаю вполне. Лично для меня в одном ряду с чак-чаком бахетле. Спасибо за закупку :dfап:


Кушайте на здоровье :lfhbh:
Каталог возвратов здесь
.
Пристрой здесь

lsv
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 21:05

Re: Восточные сладости.

Сообщение lsv » 11 дек 2017, 18:41

Добрый день! Первый раз решила заказать пахлаву осталась ооочень довольна, просто тает во рту. Едва содержалась чтобы не съесть все коробочку за один раз. Спасибо огромное за закупку :nqp: :lfhbh: только почаще бы их :oops:

Пред.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Яндекс.Метрика