• Объявление

Восточные сладости.


Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Восточные сладости.

Сообщение piksma » 16 мар 2014, 20:44

брала Чак-чак "Бахетле" 300 гр. шарики
брала уже зная данный продукт (ранее брала в другой закупке)
как всегда не разочаровал - в меру сладкий. вкусный. мняшка в общем)))

еще взяла Талкыш-калеве, татарская национальная сладость (конфеты из сахарной ваты), 130 гр
необычно. сладко. я сладкоежка но их могу есть только с чаем - я бы сказала приторные очень
маме очень понравились они

спасибо за закупку :lfhbh:
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Объявление

Аватара пользователя
malak
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:03
Откуда: Тольятти Автозаводской район

Re: Восточные сладости.

Сообщение malak » 26 апр 2014, 13:00

я помню была закупка восточных сладостей из казани по качеству они самые лучшие бехетле можно добавить и найти еще

Аватара пользователя
EkaSheF
СП менеджер
 
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:59

Re: Восточные сладости.

Сообщение EkaSheF » 26 апр 2014, 16:23

malak писал(а):я помню была закупка восточных сладостей из казани по качеству они самые лучшие бехетле можно добавить и найти еще


У этого поставщика все что есть в наличии все выложила, а не знаете случайно того поставщика? :oops:
?
Каталог возвратов здесь
.
Пристрой здесь

Elena1974
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 20:34

Re: Восточные сладости.

Сообщение Elena1974 » 11 июн 2014, 12:23

отличная продукция, все очень понравилось. вкусно

Аватара пользователя
Браславская
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 23:14

Re: Восточные сладости.

Сообщение Браславская » 05 окт 2014, 19:00

В Султан-фундуке попадаются прогорклые орехи. Ну и вид, конечно, не такой аппетитный, как на картинке.

Аватара пользователя
mashuk
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:56
Откуда: ТОЛЬЯТТИ

Re: Восточные сладости.

Сообщение mashuk » 21 окт 2014, 10:21

заказала тадкыш калеве,я в шоке,пришла слипшаяся кучка,и наполовину обсыпавшаяся :cx: съели конечно,вкусные были,но внешний вид не порадовал совсем

Аватара пользователя
EkaSheF
СП менеджер
 
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:59

Re: Восточные сладости.

Сообщение EkaSheF » 21 окт 2014, 11:00

mashuk писал(а):заказала тадкыш калеве,я в шоке,пришла слипшаяся кучка,и наполовину обсыпавшаяся :cx: съели конечно,вкусные были,но внешний вид не порадовал совсем


У талкыш калеве срок годности 14 суток и его нельзя долго хранить в тепле ( он тогда опадает и слипается, поэтому летом и не было поставок), поставщик заказ привозит в среду, а делает он его во вторник(у них в Самаре собственное производство), в среду я его фасую и отвожу в офис на Централизованную доставку,для того чтобы участники как можно скорее могли его получить, и получать его нужно в первый день раздачи, т.к. его нельзя долго хранить при комнатной температуре. В описании к этой позиции прописаны условия хранения! Могу сделать вывод что либо в офисе было слишком жарко, либо вы получили его поздновато.
Эта первая жалобы связанная с талкышом, наверно придется принимать заказы на талкыш только для Дона и для Карбышева, т.к. заказы я туда отвожу лично, и от привоза до раздачи проходит очень мало времени, и он точно не успеет слипнуться.
Каталог возвратов здесь
.
Пристрой здесь

Feliks
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 11:21

Re: Восточные сладости.

Сообщение Feliks » 24 апр 2015, 00:38

заказала на пробу пахлаву, могу сказать по ней я та еще привереда, взяла ассорти попробовала маленькую одну и после сказала к черту калории, оч вкусная нежная сочная и не жирная, жаль только фасовка по 200 гр и 1,8 ((( 200 мало 1,8 много :hii:
рахат лукум весь был свежий вкусный, капельки в меду тоже оч понравились, талкышки тоже были хорошие (но я забираю прям в день раздачи сразу бегу так как знаю что их нужно в холоде держать)
вобщем хорошая свежая закупку!

DCVFRT25
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 00:06
Откуда: самарская обл г.новокуйбышевск

Re: Восточные сладости.

Сообщение DCVFRT25 » 04 окт 2015, 14:51

заказала тадкыш калеве в коробке всё слиплось, я покупала продукцию у нас на ярмарке-было вкуснее, мне не понравилось! Пахлава понравилась

Аватара пользователя
EkaSheF
СП менеджер
 
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:59

Re: Восточные сладости.

Сообщение EkaSheF » 04 окт 2015, 15:05

DCVFRT25 писал(а):заказала тадкыш калеве в коробке всё слиплось, я покупала продукцию у нас на ярмарке-было вкуснее, мне не понравилось! Пахлава понравилась


Поставщик привозит заказ мне по средам, талкыш всегда свежий, т.к. его делают во вторник перед отправкой, я сразу в среду заказы по офисам развожу.
Сейчас посмотрела, вы из Самары, наверно пока до вас ехал, где то нагрелся. В Самару значит больше не буду талкыш отправлять.
Последний раз редактировалось EkaSheF 27 янв 2017, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Каталог возвратов здесь
.
Пристрой здесь

Пред.След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика