• Объявление

Мед и конфитюр, продукты пчеловодства.Отзывы.


Аватара пользователя
лисса
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:36

Re: Мед и конфитюр, продукты пчеловодства.Отзывы.

Сообщение лисса » 05 окт 2017, 11:37

доброго дня , уже который год беру здесь мед, никаких нареканий ,но в 39 выкупе заказала Подсолнечниковый мед (густой или жидкий)-медом и не пахнет- ,как говорят варенный мед..не вкусный, кошмар! даже на маcку не годится. к оргу нет претензий , но к поставщику............. :mmm:
Последний раз редактировалось лисса 23 окт 2017, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Объявление

Аватара пользователя
zzzanozochka
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:49
Откуда: 10-й квартал

Re: Мед и конфитюр, продукты пчеловодства.Отзывы.

Сообщение zzzanozochka » 09 окт 2017, 03:01

Липовый мёд увы, разочаровал, жидкая "ЛИПА" 2017г выпуска, печально, так обмануться(( Что-то производитель расслабился, совсем наивным считает своего потребителя.
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях.

Аватара пользователя
Redisska
СП менеджер
 
Сообщения: 24251
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:01
Откуда: Самара

Re: Мед и конфитюр, продукты пчеловодства.Отзывы.

Сообщение Redisska » 30 окт 2017, 13:14

ГРЕЧИШНЫЙ МЁД :bear:
Состав: 100% гречишный мёд
Вес 1 кг, приезжает, как обычно в аккуратных ведёрках.
Оптовая цена на момент покупки 224 руб.
Мёд довольно жидкий, тёмного цвета, как и положено быть гречишному мёду. Очень душистый!
Я в настоящий момент практически полностью отказалась от сахара и заменила его медом. Мед добавляю в чай (температура воды должна быть не более 40 градусов, иначе мед теряет свои полезные свойства), утром натощак выпиваю стакан воды с 1 чайной ложкой меда, люблю добавлять в творог.
Я не могу себя назвать экспертом в области меда, как правило ориентируюсь на собственное "нравится или не нравится". Этот гречишный мед мне очень понравился, для меня это тот самый настоящий вкус и аромат гречишного меда.
Image00002.jpg
Image00002.jpg (32.55 Кб) Просмотров: 470

Image00001.jpg
Image00001.jpg (48.3 Кб) Просмотров: 470

Пред.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Яндекс.Метрика