• Объявление

Мед и конфитюр, продукты пчеловодства.Отзывы.


Lu4ik
 
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: Мед и конфитюр, продукты пчеловодства.Отзывы.

Сообщение Lu4ik » 24 ноя 2015, 20:43

Мармелад имбирный - изумительный, необычный. Свежайший.
Мед с пыльцой - мед не люблю. Во вкусе явно чувствуется пыльца или привкус прополиса (я не знаток меда и, не любя его, не разбираюсь), думаю, очень полезно. Купила для зимнего периода - подкармливать семью для профилактики :vbn:
Ну, и маковая начинка - замечательно: пойду рулетики напеку)))) Купил тесто, раскатал, намазал начинки побольше, сахар не надо - и в духовку. Вот тебе и булочки с маком, а то покупаешь их, а мака там мало... обидно
Спасибо, Вера, за закупку! :vbn:

Объявление

ALENCHIK
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:00

Re: Мед и конфитюр, продукты пчеловодства.Отзывы.

Сообщение ALENCHIK » 26 ноя 2015, 23:30

Здравствуйте, получила сегодня мёд с пыльцой и пыльцу, все понравилось спасибо большое, раньше покупала пыльцу на рынке она была мягкая, ребёнок рассасывала её во рту, а эта твёрдая. Может подскажет кто как её принимать взрослым и детям?

Аватара пользователя
Femida
 
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:51
Откуда: ТЛТ Шлюзовой

Re: Мед и конфитюр, продукты пчеловодства.Отзывы.

Сообщение Femida » 27 ноя 2015, 00:03

ALENCHIK писал(а):Здравствуйте, получила сегодня мёд с пыльцой и пыльцу, все понравилось спасибо большое, раньше покупала пыльцу на рынке она была мягкая, ребёнок рассасывала её во рту, а эта твёрдая. Может подскажет кто как её принимать взрослым и детям?

мягкая, может вы её с холода пробовали :mmm:
Последний раз редактировалось Femida 06 янв 2016, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
"НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ"

валентина1977
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 10:48

Re: Мед и конфитюр, продукты пчеловодства.Отзывы.

Сообщение валентина1977 » 27 ноя 2015, 08:49

Здравствуйте ! а новая закупка есть? хотим еще медку))

Аватара пользователя
Femida
 
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:51
Откуда: ТЛТ Шлюзовой

Re: Мед и конфитюр, продукты пчеловодства.Отзывы.

Сообщение Femida » 27 ноя 2015, 10:18

валентина1977 писал(а):Здравствуйте ! а новая закупка есть? хотим еще медку))

в декабре открою
"НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ"

валентина1977
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 10:48

Re: Мед и конфитюр, продукты пчеловодства.Отзывы.

Сообщение валентина1977 » 27 ноя 2015, 17:47

Спасибо,ждемс)) Мед-крем таежный с кедровыми орешками СУПЕР!!! Спасибо за закупку. :vbn:

Аватара пользователя
Femida
 
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:51
Откуда: ТЛТ Шлюзовой

Re: Мед и конфитюр, продукты пчеловодства.Отзывы.

Сообщение Femida » 28 ноя 2015, 13:01

валентина1977 писал(а):Спасибо,ждемс)) Мед-крем таежный с кедровыми орешками СУПЕР!!! Спасибо за закупку. :vbn:

мне тоже почти все понравились (кроме с пыльцой), особенно крем - мёд с грецким орехом и акациевый :vbn:
"НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ"

Аватара пользователя
лисса
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:36

Re: Мед и конфитюр, продукты пчеловодства.Отзывы.

Сообщение лисса » 30 ноя 2015, 23:38

Вера ,когда 22 выкуп ?,не могу зайти в тему 21 выкупа :mmm: очень хочется посмотреть на каком этапе сбор медка.. :oops:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
лисса
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:36

Re: Мед и конфитюр, продукты пчеловодства.Отзывы.

Сообщение лисса » 01 дек 2015, 21:50

лисса писал(а):Вера ,когда 22 выкуп ?,не могу зайти в тему 21 выкупа :mmm: очень хочется посмотреть на каком этапе сбор медка.. :oops:

Сегодня получила эспарцет жидкий...: расстроена cx: :mmm: пахнет не розой ,а воском и на вкус совсем не то, с кристаллами, а эспарцет должен быть мягкий, какбуд- то с маслом......... :cx: буду брать крем-мед.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Наталья_я
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 19:23

Re: Мед и конфитюр, продукты пчеловодства.Отзывы.

Сообщение Наталья_я » 01 дек 2015, 22:24

Девочки, читаю многие брали мед с пыльцой и мед с грецкими орехами. Я тоже взяла. До этого из меда был только Королевский и гречичный. Они были изумительно вкусными. Не тягучими, но довольно пластичными. В банках выглядели как обыкновенный мед, то есть были НАЛИТЫ. А с пыльцой и с орехами какие-то странные. В банках КОМКАМИ, даже прикомнатной температуре не размягчился, консистенции масла топленого. На вкус вроде как и не мед совсем :-( Я-то ем, а муж есть отказался, сказал, что это совсем не мед :-( Поделитесь опытом кто раньше брал. Так и было у вас всегда? Спасибо.
Кто к нам с чем, тот от того и того... )) Изображение

Пред.След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика