• Объявление

* HIMALAYA HERBALS * Известные Аюрведические Средства * пр-во Индия * Отзывы


Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

* HIMALAYA HERBALS * Известные Аюрведические Средства * пр-во Индия * Отзывы

Сообщение DiArt » 23 июл 2014, 14:28

Изображение

:zxc: Пространство для отзывов !..
Изображение
Последний раз редактировалось DiArt 13 апр 2016, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Объявление

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * HIMALAYA HERBALS * Известные Аюрведические Средства * пр-во Индия * Отзывы

Сообщение DiArt » 20 ноя 2014, 15:46

Из личной почты...

мария12 писал(а):Добрый день, Диана.
у меня на работы многие коллеги заинтересовались данной закупкой, подскажите когда вы откроете следующую закупку?
На своем опыте могу рассказать Вам, покупала таблетки от суставов маме, и они ей помогли от боли в суставах и боли в спине. Честно говоря, я такого результата не ожидала. Спасибо Вам большое.


:nqp:

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * HIMALAYA HERBALS * Известные Аюрведические Средства * пр-во Индия * Отзывы

Сообщение DiArt » 30 ноя 2014, 17:45

maska писал(а):вопрос, брал кто то Himalaya Vrikshamla (Врикшамла) - контролируем вес, диета. 60 капс.
есть ли эффект ? :oops:

Светлана210370 писал(а):"Врикшамла" отличные капсулы! Среди моих знакомых, кто дружит с "гималаевской" продукцией, "Врикшамла" особенно популярна... Аппетит действительно перестает о себе напоминать и если принимать их на фоне сбалансированного питания, то результат вас порадует! Я лично принимаю курсами - 2,3 раза в год, один курс в течение двух или трех месяцев - по собственным ощущениям, но не ради "постройнеть", а исключительно ради восстановления и поддержания работы драгоценной печени! Любопытная подробность :oops: !!! Подруга капсулами "Врикшамла" снимает мужу "абстинентный" синдром, 2-3 капсулы за единовременный прием помогут забыть об ужасных последствиях застолья :ghr:

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * HIMALAYA HERBALS * Известные Аюрведические Средства * пр-во Индия * Отзывы

Сообщение DiArt » 02 дек 2014, 19:52

DiArt писал(а):
LMV писал(а):Доброго дня! Получила сегодня свою первую посылку ! Спасибо огромное :nqp: всего самого наилучшего :vau:

Здравствуйте !
Я очень рада, что остались довольны ! :nqp:

Аватара пользователя
Pallada
 
Сообщения: 6517
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:08

Re: * HIMALAYA HERBALS * Известные Аюрведические Средства * пр-во Индия * Отзывы

Сообщение Pallada » 15 фев 2015, 14:40

Прошло немного времени, чтобы впечатления от продукции были не первичными.
Масло Шадбинду
Изображение
резковатое, по сравнению с чистым кунжутным маслом - "носодёрка" и, лично у меня, после закапывания начинались приступы "чиха".

Капли Уджала
Изображение
не врут в описании, что жгут. Жгут - не то слово. Но вещь полезная, можно и потерпеть :vau:

бальзам ОМ
Изображение
Вот это класс! Жирной, густой маслянистой консистенции с запахом камфорно-ментоловым. Греет, причем долго греет, но не жжет.
Был опробован после большой непривычной физ нагрузки, думала на след день буду как побитая собака, но ничего подобного! Натруженные, но на ночь смазанные бальзамом мышцы не болели!

Вчера вот намазала подбитое колено, неделю почти оно меня беспокоило, а вчера вспомнила про бальзам. На ночь нанесла на больное место, даже не стала укутывать, утром - о чудо! - вытянулась ,а боли нет!
Но! конечно, оговорюсь: боль не острая, колено не травмировано.

Однозначно, в арсенал. Кстати, расходуется экономно.

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * HIMALAYA HERBALS * Известные Аюрведические Средства * пр-во Индия * Отзывы

Сообщение DiArt » 24 апр 2015, 11:28

Спасибо за такой подробный отзыв ! :vau: :nqp:

Аватара пользователя
ВеzГрима
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 14:30

Re: * HIMALAYA HERBALS * Известные Аюрведические Средства * пр-во Индия * Отзывы

Сообщение ВеzГрима » 27 июн 2015, 12:03

Брала в этой закупке Himalaya Евекеа (Evecare) - для здоровья женщины, 30 таб.
Лето, - потребляется много жидкости...Потом перед критическими днями имею обыкновение" раздуваться, как подушка :cbkf:" организм задерживает жидкость и отказывается с ней расставаться. :nono: ..Во время употребления препарата(при чем хочу сказать, что принимаю в данный момент осталось несколько капсул, не два раза в день, а один раз в день, просто для профилактики с утра)нет никаких отеков, удивительное дело...НИКАКИХ!!!! :rhbxbn:
Чувствую себя замечательно !!!
Врач назначил отцу ( Болезнь Паркинсонна) Ментат (Mentat) Himalaya Herbals, заказала..Пройдет курс лечения, отпишусь...
Себе заказала для снижения веса..С удовольствием попробую...И еще, одна немаловажная деталь- в аптеках намного дороже, что в наше время немаловажная экономия средст...
Рекомендую !!! :gj;fkeqcnf:

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * HIMALAYA HERBALS * Известные Аюрведические Средства * пр-во Индия * Отзывы

Сообщение DiArt » 10 авг 2015, 22:08

ВеzГрима писал(а):Брала в этой закупке Himalaya Евекеа (Evecare) - для здоровья женщины, 30 таб.
Лето, - потребляется много жидкости...Потом перед критическими днями имею обыкновение" раздуваться, как подушка :cbkf:" организм задерживает жидкость и отказывается с ней расставаться. :nono: ..Во время употребления препарата(при чем хочу сказать, что принимаю в данный момент осталось несколько капсул, не два раза в день, а один раз в день, просто для профилактики с утра)нет никаких отеков, удивительное дело...НИКАКИХ!!!! :rhbxbn:
Чувствую себя замечательно !!!
Врач назначил отцу ( Болезнь Паркинсонна) Ментат (Mentat) Himalaya Herbals, заказала..Пройдет курс лечения, отпишусь...
Себе заказала для снижения веса..С удовольствием попробую...И еще, одна немаловажная деталь- в аптеках намного дороже, что в наше время немаловажная экономия средст...
Рекомендую !!! :gj;fkeqcnf:


Спасибо большое за отзыв !
БУДЕМ ЗДОРОВЫ !!! :nqp: :nqp: :nqp:

Аватара пользователя
DiArt
 
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:26
Откуда: Тольятти

Re: * HIMALAYA HERBALS * Известные Аюрведические Средства * пр-во Индия * Отзывы

Сообщение DiArt » 10 авг 2015, 22:15

БАДы приходят в таких упаковках.
Если крышка без защитного кольца, то баночки защищены металлизированной пленкой.
Срок годности в основном 3 года .
DSCN3897.JPG
DSCN3897.JPG (66.56 Кб) Просмотров: 6302

DSCN3905.JPG
DSCN3905.JPG (62.32 Кб) Просмотров: 6302


А это натуральный шампунь .
Пахучий сильно, сразу понятно,что без отдушек.
Кто берет себе, девчата, напишите, пожалуйста...
Заглядываюсь сама на него, но пока не решаюсь )..
DSCN3915.JPG
DSCN3915.JPG (75.73 Кб) Просмотров: 6302

DSCN3918.JPG
DSCN3918.JPG (94.2 Кб) Просмотров: 6302

Венера11
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 18:04

Re: * HIMALAYA HERBALS * Известные Аюрведические Средства * пр-во Индия * Отзывы

Сообщение Венера11 » 06 окт 2015, 17:38

Здравствуйте Диана.Очень жду и радуюсь вашей закупкой .Лекарство мне очень нравятся результатом himalaya herbals Цистон и Лив52.В прошлой закупке брала мыльный порошок Трифолиатус-. Мне очень понравился результат.Волос стало гораздо меньше выпадать .Мылится он хорошо .В рекомендациях написано что мылить обычным шампунем перед использованием не надо.Но я мою так как легче смывается потом порошок сам.А так он остается в волосах потом конечно феном когда сушишь он улетит но я мою тщательно.Смывается с длинных сложнее чем с коротких.Запах похож на шоколадный но волосы не пахнут после использования .Я использую его раз в неделю результат классный после первого применения :vau: Волосы и руки прям скрепят от чистоты .В общем мне он очень понравился поэтому заказываю себе побольше. Дианочка вам большое спасибо за такую классную закупку .Буду участвовать еще :nqp:

След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика