• Объявление

* HIMALAYA HERBALS * Известные Аюрведические Средства * пр-во Индия * Отзывы


Оксана0244
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:51

Re: * HIMALAYA HERBALS * Известные Аюрведические Средства * пр-во Индия * Отзывы

Сообщение Оксана0244 » 19 июн 2018, 14:25

Девочки, может мой отзы будет полезен, тем кто увлекается временными татуировками. заказывала в этой закупке хну. Название: Хна для мехенди Golecha Черная конус 25 г Gold Pack. Красить она конечно красит, но запах тошнотворный. т.к. покупала впервые думала они все так пахнут... но в другой закупке купила другой фирмы и оказался не навязчивый, легкий, вполне переносимый запах. я даже думаю может мне тюбик с испорченой хной попался(((.

Объявление

Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: * HIMALAYA HERBALS * Известные Аюрведические Средства * пр-во Индия * Отзывы

Сообщение Satellit » 19 июн 2018, 17:10

Оксана0244 писал(а):Девочки, может мой отзы будет полезен, тем кто увлекается временными татуировками. заказывала в этой закупке хну. Название: Хна для мехенди Golecha Черная конус 25 г Gold Pack. Красить она конечно красит, но запах тошнотворный. т.к. покупала впервые думала они все так пахнут... но в другой закупке купила другой фирмы и оказался не навязчивый, легкий, вполне переносимый запах. я даже думаю может мне тюбик с испорченой хной попался(((.

Здравствуйте! У разных производителей думаю и состав разный должен быть, почитайте на двух тюбиках, всё одинаковое? Испорченный думаю вряд ли, сроки годности соблюдены.

Аватара пользователя
Кудряшка Сью
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:15
Откуда: Тольятти

Re: * HIMALAYA HERBALS * Известные Аюрведические Средства * пр-во Индия * Отзывы

Сообщение Кудряшка Сью » 10 фев 2019, 23:18

Забрала сегодня масло усьмы.написано.что для роста волос.ресниц.бровей.это капец!!! Нанесла на ресницы чуть не сожгла глаза!!! Пыталась смыть водой.горит ещё больше. что это вообще??

Аватара пользователя
Кудряшка Сью
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:15
Откуда: Тольятти

Re: * HIMALAYA HERBALS * Известные Аюрведические Средства * пр-во Индия * Отзывы

Сообщение Кудряшка Сью » 12 фев 2019, 14:54

Пишу не из противности.
Масло усьмы не имеет анотации.на коробке все не по русски.
Поставщик вот что ответил ( через орга) по поводу масла: "Данное масло используется для роста волос, ресниц и бровей. Сами пробовали, знаем жжет. Нужно учитывать чувствительность, можно его разбавлять касторовым или другим маслом." Жаль.что до использования мне это негде было прочитать.жжет не по детски :cx:

Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: * HIMALAYA HERBALS * Известные Аюрведические Средства * пр-во Индия * Отзывы

Сообщение Satellit » 12 фев 2019, 17:49

Кудряшка Сью писал(а):Пишу не из противности.
Масло усьмы не имеет анотации.на коробке все не по русски.
Поставщик вот что ответил ( через орга) по поводу масла: "Данное масло используется для роста волос, ресниц и бровей. Сами пробовали, знаем жжет. Нужно учитывать чувствительность, можно его разбавлять касторовым или другим маслом." Жаль.что до использования мне это негде было прочитать.жжет не по детски :cx:

Здравствуйте! Я Вам отвечала в ЛС. Не имею права что либо дописывать в описание. У каждого человека своя реакция на любой препарат, крем, масло и тд. К примеру Вам один крем подойдёт, а мне нет, возможно у меня будет аллергия на любой из компонентов этого крема. Даже краску для волос нужно проверять на тыльной стороне ладони.
Нашла в интернете инфо:
1
Изображение
2
Изображение
3
Изображение

Аватара пользователя
Кудряшка Сью
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:15
Откуда: Тольятти

Re: * HIMALAYA HERBALS * Известные Аюрведические Средства * пр-во Индия * Отзывы

Сообщение Кудряшка Сью » 13 фев 2019, 14:26

Уважаемый организатор.я написала отзыв для других участников закупки.чтобы больше ни с кем этого не произошло. Повторюсь.что если бы хоть где-то было помечено.что средство надо разводить я бы это сделала обязательно.и если было бы помечено.что оно жжет.я бы подумала 10 раз перед нанесением. Будьте здоровы.

Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: * HIMALAYA HERBALS * Известные Аюрведические Средства * пр-во Индия * Отзывы

Сообщение Satellit » 11 июл 2019, 17:10

Антисептический клей «КристалЗон» для ран и порезов 25 гр
Цена на момент выкупа 90р. (без орг .сбора)
Состав: канифоль сосновая, спирт этиловый 95%, эфир этиловый, масло подсолнечное.
По консистенции прозрачно-коричная жидкость, средняя по густоте.

Применяется клей для лечения не только порезов. Нередко его наносят на царапины, ссадины, ожоги и прочие небольшие повреждения кожи с целью ускорения восстановления тканей.
:ctrelka: Клей обладает ранозаживляющим и антисептическим действием. Может использоваться в профессиональных и бытовых целях для обработки микротравм, фиксации повязок.
:ctrelka: Образует изолирующую пленку, устойчивую к воде, механическим и химическим воздействиям.
:ctrelka: По сути, средство представляет собой особый полимеризующийся клей, применяемый так же, как и любые подобные средства, но склеивающий между собой поврежденные ткани человеческого организма.
Наносить Клей «КристалЗон» на раны можно не только взрослым, но и детям различных возрастов. Клей оказывает быстрое действие, обеззараживает ранку, при этом отличается экономичностью, практичностью, удобством применения и длительностью хранения.
Полученную ранку следует промыть от возможных загрязнений. Перед нанесением необходимо остановить кровотечение, используя для этого марлевые или ватные тампоны, плотно прижатые к ране. После этого нужно провести обработку раны и поверхности кожи вокруг нее. Для этого можно использовать перекись водорода или любой антисептический раствор. Важно, чтобы поверхность ранки и кожа, которая ее окружает, были не только чистыми, но и сухими, поэтому после очистки место обработки следует обсушить салфеткой.

Дома обожгла руку горячей банкой (консервировала) :vbn:
Тут же нанесла данный крем тонким слоем, сразу образовалась тоненькая плёночка.
Как и описано крем устойчив к воде примерно на сутки. Даже смыть с пальца которым наносила крем было проблематично.
Боль прошла довольно быстро, а главное не образовался пузырь. Будем тестировать дальше.
12.jpg
12.jpg (60.46 Кб) Просмотров: 1225

13.jpg
13.jpg (53.41 Кб) Просмотров: 1225

14.jpg
14.jpg (47.33 Кб) Просмотров: 1225

15.jpg
15.jpg (68.81 Кб) Просмотров: 1225

Аватара пользователя
vitaminC
СП менеджер
 
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:20
Откуда: Самара

Re: * HIMALAYA HERBALS * Известные Аюрведические Средства * пр-во Индия * Отзывы

Сообщение vitaminC » 28 фев 2020, 22:10

Аромапалочки Flora incense sticks (Tuberose) Дикие цветы.Объем упаковки:10 шт
Ароматические палочки Лепестки Розы Объем упаковки:10 шт
Цена 75 руб. без орг. сбора на момент выкупа за каждую упаковку.
2020-02-28_210331.jpg
2020-02-28_210331.jpg (110.5 Кб) Просмотров: 1048
2020-02-28_210345.jpg
2020-02-28_210345.jpg (144.1 Кб) Просмотров: 1048

Честно не очень то я различаю эти индийские запахи, все они для меня похожие и очень резкие.
Пользуюсь палочками не по назначению, раскладываю в гардеробной. В результате приятный запах, не сильный (5 шт. на 3 кв.м).
Иногда покупаю индийское мыло для тех же целей.
Мне нравится.

Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: * HIMALAYA HERBALS * Известные Аюрведические Средства * пр-во Индия * Отзывы

Сообщение Satellit » 28 сен 2020, 23:12

Кофлет Леденцы от кашля и боли в горле Himalaya Herbals 1шт.
Цена на момент выкупа 12р. за 1 шт.
Подходит как при мокром, так и при сухом кашле. Облегчают отхаркивание.
Противоаллергическое, противомикробное средство.
Действует как местное анти-воспалительное средство, уменьшающее раздражение слизистой оболочки бронхов.
Кроме того конфеты снижают воспаления верхних дыхательных путей.
На каждой конфетке указан срок годности.
Приятный мятный вкус.
Кофлет также является противоаллергическим и антимикробным средством и помогает в усилении иммунной системы.
Состав: Состав:Каждая конфета содержит: Trikatu 40 мг Khadira (Акация катеху) 35 мг Haritaki (Terminalia chebula) 25 мг Lavanga (Syzygium aromaticum) 20 мг Эла (Elettaria cardamomum) 2,5 мг Tvak (Cinnamomum zeylanicum) 2,5 мг
Применение: Один леденец три-четыре раза в день.
12.jpg
12.jpg (40.38 Кб) Просмотров: 865

13.jpg
13.jpg (24.3 Кб) Просмотров: 865

14.jpg
14.jpg (22.57 Кб) Просмотров: 865

Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: * HIMALAYA HERBALS * Известные Аюрведические Средства * пр-во Индия * Отзывы

Сообщение Satellit » 25 июн 2021, 01:32

Интенсивно увлажняющий крем Himalaya Herbals intensive moisturizing cream 50 гр
Цена на момент выкупа по скидки 99р. (без орг. сбора). Обычная цена 150р.
Обожаю этот крем, всегда заказываю, как только заканчивается предыдущая баночка.
-Для всех типов кожи.
-Ростки пшеницы – источник натурального витамина Е – смягчают и питают кожу, защищают от агрессивного воздействия окружающей среды.
-Сладкий миндаль увлажняет и устраняет сухость кожи.
-Подходит для ежедневного применения.
Увлажняет очень хорошо, но наносить лучше на ночь, жирноват. Под дневной макияж не подойдёт.
12.jpg
12.jpg (31.1 Кб) Просмотров: 631

13.jpg
13.jpg (34.67 Кб) Просмотров: 631

14.jpg
14.jpg (18.67 Кб) Просмотров: 631

Пред.След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Яндекс.Метрика