• Объявление

Чай и Кофе ОТ РУССКАЯ ЧАЙНАЯ КОМПАНИЯ


Ekonomka
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:33
Откуда: Московское шоссе/Ташкентская

Чай и Кофе ОТ РУССКАЯ ЧАЙНАЯ КОМПАНИЯ

Сообщение Ekonomka » 16 июн 2011, 19:40

ЖДУ ХВАСТОВ :vbn:

Объявление

Аватара пользователя
ХАРВИТ
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 22:34
Откуда: Самара

Re: Чай и Кофе ОТ РУССКАЯ ЧАЙНАЯ КОМПАНИЯ

Сообщение ХАРВИТ » 17 июн 2011, 00:18

Заваривала ЗЕМЛЯНИЧНЫЙ СО СЛИВКАМИ- ароматный, вкусныыыыыыыыый. :vau:
Спасибо :nqp: ждём еще закупочку :oops:
ГОСТИНИЦА ДЛЯ СОБАК.
ЩЕНКИ АНГЛИЙСКОГО БУЛЬДОГА, ЧИХУА.

Аватара пользователя
Iliana
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 13:48

Re: Чай и Кофе ОТ РУССКАЯ ЧАЙНАЯ КОМПАНИЯ

Сообщение Iliana » 17 июн 2011, 09:48

Чай не заказывала, взяла только земляничный из пристроя. Не пробовала, но, думаю, что вкусный будет :nqp: Заказывала чайники глиняные, ситечки и баночки. Чайники сделаны неплохо, я думала, будет ужаснее за такую цену. Набор "Будда" с двумя блюдечками и чашечками вообще идет в подарочной коробке, проложенной желтым шелком. Ситечки отличные, в коробочках, красивые. Баночки тоже хорошие, без вмятин пришли, в мешочках. Только вот расстроила баночка "Сакура". Я заказывала круглую, по крайнем мере на фотографии она была круглая. И цвет на фотке бьл нежно-белый. А пришла баночка грязно-бурого цвета, да еще и овальная. Хоть выкидывай теперь, потому что все банки для чая у меня круглые, это мой маленький бзик :hii:

Аватара пользователя
Сияющая
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 14:26
Откуда: Самара

Re: Чай и Кофе ОТ РУССКАЯ ЧАЙНАЯ КОМПАНИЯ

Сообщение Сияющая » 17 июн 2011, 11:59

Пью третий день земляничный ройбуш, вкуснотеееееееень! Очень понравился! И в индивидуальной упаковочке расфасован, а то напугали меня мусорными пакетами. :gii: Так что я довольна.
А вот ситечко заказывала, в виде яйца, что-то как-то не очень, пользуюсь....но оно без резьбы, как-то с трудом закрывается-открывается. :mmm:

Аватара пользователя
Хельга
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:35
Откуда: Тольятти, Подстёпки

Re: Чай и Кофе ОТ РУССКАЯ ЧАЙНАЯ КОМПАНИЯ

Сообщение Хельга » 17 июн 2011, 12:55

Иляна писал(а):Чай не заказывала, взяла только земляничный из пристроя. Не пробовала, но, думаю, что вкусный будет :nqp: Заказывала чайники глиняные, ситечки и баночки. Чайники сделаны неплохо, я думала, будет ужаснее за такую цену. Набор "Будда" с двумя блюдечками и чашечками вообще идет в подарочной коробке, проложенной желтым шелком. Ситечки отличные, в коробочках, красивые. Баночки тоже хорошие, без вмятин пришли, в мешочках. Только вот расстроила баночка "Сакура". Я заказывала круглую, по крайнем мере на фотографии она была круглая. И цвет на фотке бьл нежно-белый. А пришла баночка грязно-бурого цвета, да еще и овальная. Хоть выкидывай теперь, потому что все банки для чая у меня круглые, это мой маленький бзик :hii:


Иляна, а размер баночки на 100 г не подскажете?
А с "Сакурой" как то они очень не хорошо поступили, я ее тоже хотела заказать, с размером баночки только определиться не смогла

Аватара пользователя
Iliana
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 13:48

Re: Чай и Кофе ОТ РУССКАЯ ЧАЙНАЯ КОМПАНИЯ

Сообщение Iliana » 17 июн 2011, 13:25

Хельга писал(а):Иляна, а размер баночки на 100 г не подскажете?
А с "Сакурой" как то они очень не хорошо поступили, я ее тоже хотела заказать, с размером баночки только определиться не смогла

Хельга, давайте я приду домой вечером и померю ее высоту и диаметр :vbn: Ну и хорошо, что "Сакуру" не заказали. Вам повезло

Наталья
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 12:16
Откуда: Самара

Re: Чай и Кофе ОТ РУССКАЯ ЧАЙНАЯ КОМПАНИЯ

Сообщение Наталья » 17 июн 2011, 15:12

Заказывала "Гордость Цейлона", "Ассам", "Жасминовые спирали", "Ройбуш земляничный", цветы розы, жасмина. Закупкой довольна. Спасибо девочкам, кто советовал Ройбуш земляничный. Очень вкусно, запах приятный и целые ягодки земляники. Цветы Розы применила в косметических целях, сделала водичку розовую и лосьончик. Цветы жасмина добавляла в чай черный, но не почувствовала их, видно надо больше. А еще кофе, пока не пробовала.
Ольга, спасибо!

Аватара пользователя
КрОШка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 17:25
Откуда: самара, м.Победа

Re: Чай и Кофе ОТ РУССКАЯ ЧАЙНАЯ КОМПАНИЯ

Сообщение КрОШка » 17 июн 2011, 16:42

Брала кофе каппучино в зернах. Очень вкусный!
Ройбуш земляничный-очень ярко выражен аромат. Для меня даже слишком, поэтому я решила его не чистоганом а вперемешку с черным чаем пить.
Сушеные розы-пока не пробовала с ними ниче делать.

Аватара пользователя
Afalina
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:03
Откуда: Самара, ИКЕА, ТЦ Мега

Re: Чай и Кофе ОТ РУССКАЯ ЧАЙНАЯ КОМПАНИЯ

Сообщение Afalina » 20 июн 2011, 14:55

Все время покупала зеленый соу-сэп Изображение на развес в магазинах. Разницы нет, а цена в 2 раза ниже!!! Изображение Чай отпадный! Аромат - восхитительный! Вкус - обалденный! Изображение Оль, Изображение еще раз за такой замечательный и дешевый чай! Жду новую закупку! Изображение
Изображение

Аватара пользователя
lexus
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2011, 15:27
Откуда: Самара

Re: Чай и Кофе ОТ РУССКАЯ ЧАЙНАЯ КОМПАНИЯ

Сообщение lexus » 27 июн 2011, 16:52

Купила здесь зеленый чай "Сокровища шейха" мой самый любимый :zxc: , а цена как радует. Супер! :vau:

След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

Яндекс.Метрика