• Объявление

Новогодние радости. Хвастики!


Аватара пользователя
Semerochka
 
Сообщения: 6252
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 12:36
Откуда: Тольятти

Новогодние радости. Хвастики!

Сообщение Semerochka » 30 сен 2014, 12:19

Всем привет. Оставляем отзывы Сладкоежек Изображение

Объявление

Аватара пользователя
Kolbaska
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 00:19
Откуда: Тольятти 12 квартал

Re: Новогодние радости. Хвастики!

Сообщение Kolbaska » 20 ноя 2014, 19:45

Получила сегодня заказик.
Хочу написать о минусах.
Сладкие копилки с барашками - внутри маленькие барбариски :cx: Брала на подарок. Но теперь даже не знаю что и делать - расклеить снизу, наверное, и засунуть другие конфеты. Такие дарить стыдно.
Медальки Маша и Медведь собирались по 10 шт. Думала, они как на картинке будут в баночке. А они просто поштучно, положены в фасовочный пакет. Жаль. Буду выдавать по одной. Или деткам на презенты.
А вообще, всё такое маленькое :hii: Видимо, нельзя жрать шоколад большими порциями)))
Набор мини-шоколадок понравился - брала Автомобили, в подарок. Я думаю, мальчикам понравится :vau:
Конфеты с водкой и ликером еще не пробовала. Берегу. :gii: Но до НГ вряд ли доживут :cb:

Donna
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 19:21

Re: Новогодние радости. Хвастики!

Сообщение Donna » 23 дек 2014, 00:41

это точно, у меня не доживет Династия шоколад апельсин в ликере 5 штук :( вообще ни о чем.
Бывает, купишь плитку, а там нет начинки, шоколад со вкусом апельсина и ликера. Здесь не так. Откусываешь дольку шоколада, а там нежная начинка, нет резкого вкуса ликера. А еще цукаты. Дата изготовления 25 октября 2014, срок годности 12 месяцев! Шоколад отличный, не молочный.
Взяла на пробу, раньше брала казахский, не рахат, другой фабрики. В городе эти шоколадки с ярко выраженной апельсиновой начинкой исчезли. Здесь она послабее, да и пусть. Надеюсь, что это не последняя закупка.
Как же меня порадовал этот шоколад, огромное спасибо за отличное настроение :nqp: и с наступающим праздником!
Оргам по оплате: шастаю по РФ, инет не везде есть. Готова платить заранее.

maranta545
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 18:02

Re: Новогодние радости. Хвастики!

Сообщение maranta545 » 29 дек 2014, 21:48

Да согласна что все маленькое(((( Но коробочки железные с заваркой вообще позор((((( миниатюра не подарочная(((((((((( :cx: :cx: :cx:

Аватара пользователя
Semerochka
 
Сообщения: 6252
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 12:36
Откуда: Тольятти

Re: Новогодние радости. Хвастики!

Сообщение Semerochka » 30 дек 2014, 12:23

maranta545 писал(а):Да согласна что все маленькое(((( Но коробочки железные с заваркой вообще позор((((( миниатюра не подарочная(((((((((( :cx: :cx: :cx:

а мне так понравились.... я пожалела,что не заказала чай - тройка или снеговик - очень красивые) :vau:

Аватара пользователя
ляМурка
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 00:51
Откуда: Тольятти, 15 кв

Re: Новогодние радости. Хвастики!

Сообщение ляМурка » 30 дек 2014, 19:21

Мне тоже понравились коробочки с чаем, лучше бы я из побольше заказала вместо Календаря шоколадного. Календарь расчитан до 24 декабря, католического рождества, да и купить его можно было дешевле в магазине фиксированных цен.
Понравилась игра шоколадная с овечкой, оставила на подарок, медальки тоже хорошие, немаленькие и дешевле, чем в магазине. Спасибо. :lfhbh:

Аватара пользователя
Викуська
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:53

Re: Новогодние радости. Хвастики!

Сообщение Викуська » 20 дек 2016, 09:59

а у меня одна коробочка конфет была замята немного и надорвана :cry: :cry: :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Mollina
 
Сообщения: 18041
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:20
Откуда: Тольятти

Re: Новогодние радости. Хвастики!

Сообщение Mollina » 29 дек 2017, 15:04

выкладываю свой хваст по данной закупке!
Второй год закупаюсь тут на подарки - шоколад, конфеты, леденцы - все свежее, вкусное!

В этом году брала праздничный шоколадный календарь
800819 Шоколадный адвент-календарь
цена на момент покупки 116 руб., без % орга и ТР

Вкусный и оригинальный новогодний подарок, который, несомненно, порадует как детей, так и взрослых ВЕС: 75g
Страна происхождения: Германия

8.jpg
8.jpg (160.3 Кб) Просмотров: 539


Календарь насчитывает 24 окошка. В каждом маленькая шоколадная фигурка - сани, игрушки, машинки, снеговики, горны и т.д. Фигурки не повторяются!

9.jpg
9.jpg (152.83 Кб) Просмотров: 539

10.jpg
10.jpg (88.34 Кб) Просмотров: 539


Шоколад - очень вкусный! На самом деле вкусный! Молочный и тает во рту, детям очень нравится! Плюс конечно разнообразие фигурок - очень интересно знать что за фигурки


Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика