• Объявление

Сэн-Сой, наборы для глинтвейна, специи, чай и многое другое


Аватара пользователя
Zuzuka
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 16:16

Сэн-Сой, наборы для глинтвейна, специи, чай и многое другое

Сообщение Zuzuka » 16 окт 2014, 20:28

Копирую отзывы с другого сайта. Там закупка такая больше не ведется, зато нам повезло)))

Не смогла пройти мимо.
Закупу только открыли, но я уже спешу похвалить наборчики для глинтвейна. Очень их люблю и уважаю. Долгими зимними вечерами нет ничего лучше, как сидеть с бокальчиком горячего глинтвейна. Наборы нравятся тем, что не надо думать о количестве специй. Просто открыл пакетик, высыпал в кастрюльку, добавил сахара и апельсинчик - и вуаля. Все специи там идут в натуральном виде, не в молотом. Поэтому глинтвейн получается прозрачный и красивый ))))

Одно но.... раньше я их видела в одном единственном магазине, а в прошлом году этот магазин закрылся. С тех пор с неутомимым интересом искала их по всему городу. И как же хорошо, что такая закупочка открылась здесь, и не надо даже попу со стула поднимать, что бы их купить ))))

Ну про соус Сэн Сой я даже и писать не буду..... пару бутылок соевого соуса в месяц - это стандартные расходы нашей семьи. Добавляем его к любому гарниру, кроме картошки.....


СЭН СОЙ Вермишель Фунчоза и Заправка по-корейски для Фунчозы
Салат из Фунчозы с заправкой по-корейски открыла для себя не так давно. Теперь это самый любимый салат. Рецепт написан на пакетике заправки. Заправки от других производителей мне не особо понравились, бывают с комками или сильно пахнут уксусом. Одной заправки хватает на половину пачки вермишели.
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ

Завершаю организаторскую деятельность. Просьба все вопросы, которые у вас есть ко мне решить в ближайшее время.
С 6 по 12 лежу в больнице и на ЛС отвечать не могу, как выйду - сделаю все возвраты и решу все вопросы.

Объявление

Аватара пользователя
Zuzuka
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 16:16

Re: Сэн-Сой, наборы для глинтвейна, специи, чай и многое другое

Сообщение Zuzuka » 16 окт 2014, 20:29

Спасибо за закупку, очень хорошие наборы для глинтвейна, купила все, очень вкусно, осталась одна коробочка, надо еще брать)) Единственное не поняла в них разницы, по мне,так все одинаково вкусно, и еще мы делали сразу много на праздник, 2 литра вина и 2 пачки приправы, и 3 литра вина и 2 пачки приправы, и так же пробовали на бутылку вина пачку, вкус одинаково насыщенный,нам понравилось, особенно, если перелить в термос, там он настаивается и аромат непередаваемый, с коньяком тоже пробовали-вкусненько)) Спасибо!


тоже подсели на наборчики для глинтвейна. Ну оочень вкусно! Тж не могли долго найти специи, чтобы не порошок с палочкой корицы и пр. Рекомендую! Попробуйте,правда осторожно - вызывает привыкание


Наборы для глинтвейна просто чудесные!!!! Вкус замечательный и очень удобно готовить!
ЗАПИСЬ НА ВОЗВРАТ

Завершаю организаторскую деятельность. Просьба все вопросы, которые у вас есть ко мне решить в ближайшее время.
С 6 по 12 лежу в больнице и на ЛС отвечать не могу, как выйду - сделаю все возвраты и решу все вопросы.


Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика