• Объявление

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - здоровье и красота без лекарств! Отзывы


Аватара пользователя
zzzanozochka
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:49
Откуда: 10-й квартал

Re: СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - здоровье и красота без лекарств! Отзывы

Сообщение zzzanozochka » 14 мар 2015, 14:12

Покупала на пробу - Сэмгэн (Ствол) Бальзам для массажа спины - очень понравился, действительно облегчает состояние при болях в пояснице, шее :vau: И запах приятный, и при использовании нет ощущения жжения или охлаждения, но эффект есть - это порадовало. Спасибо! :nqp:
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях.

Объявление

Аватара пользователя
Five
СП менеджер
 
Сообщения: 119671
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 22:28
Откуда: Тольятти

Re: СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - здоровье и красота без лекарств! Отзывы

Сообщение Five » 15 мар 2015, 09:50

Спасибо за отзыв :lfhbh: Есть у них еще один уникальный продукт - бальзам Корень, у нас им пользуется вся семья, годится на все случаи жизни: для суставов, для снятия напряжения в мышцах, при простуде, при насморке, для снятия любой боли, моя знакомая мучается почками и при боли мажет спину в области почек, говорит очень помогает снимать боль. Вообще бальзамы у них все замечательные, как впрочем и вся продукция - реально помогает :nqp:

Аватара пользователя
benivla5
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:01

Re: СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - здоровье и красота без лекарств! Отзывы

Сообщение benivla5 » 19 дек 2015, 13:35

Взяла по акции питательный гель для душа «Горный мед», взяла на подарок, не удержалась, открыла и попробовала, о-о-очень понравился, запах замечательный,не приторный медовый а чуть-чуть заметный,вкусненький, пенится хорошо, радует душу и тело то, что натуральный, в составе нет ни парабенов, ни сульфатов, ни искусственных отдушек, всем советую, да и для на новогодних подарков хорош))).

Lu4ik
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - здоровье и красота без лекарств! Отзывы

Сообщение Lu4ik » 29 фев 2016, 22:29

Здравствуйте!
"Сибирский женьшень" 3 в 1: очищение + скраб + маска для всех типов кожи. Обыч.цена 170 руб. Обошелся по акции - 119 руб (орг и ТР в закупке не было)
Изображение
шикарный аромат, нежнейший, просто сама природа и натуральность (другой подходящей ассоциации не подобрать)))) так и хочется быстрее в ванную и нанести скрабик))) Пока испытания в деле не проходил, но, думаю, он здоровский!
Второй пойдет в подарок (Оля успела до 8 марта, как и обещала - спасибо!)
Спасибо, Ольга!

Mari27
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 15:51

Re: СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - здоровье и красота без лекарств! Отзывы

Сообщение Mari27 » 15 мар 2016, 19:01

Здравствуйте давно и с большим удовольствием пользуюсь продукцией компании Сибирское здоровье, мне 27 лет, начиная с подросткового возраста мучилась с проблемной кожей лица, жирный блеск, высыпания, черные точки на носу и подбородке, каждый день использовала скрабы, травмировала кожу еще больше и в итоге становилось только хуже, когда попробовала гель для умывания серии COOL SKIN, просто в него влюбилась,он один решил все мои проблемы с кожей, а запах просто сказка,лицо не блестит до самого вечера, черные точки пропали и к вечеру не превращаются в "шипы",использую также отшелушивающий тоник кожа стала на много чище и мягче. Большое спасибо

Аватара пользователя
Five
СП менеджер
 
Сообщения: 119671
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 22:28
Откуда: Тольятти

Re: СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - здоровье и красота без лекарств! Отзывы

Сообщение Five » 24 мар 2016, 11:42

Девочки, даю совет тем, кто берет Greenpin ЭКОсредство для мытья посуды - разводите водой в пропорции 1:1! Некоторые разводят вообще на треть. Хватает надолго, пенится и отмывает хорошо! Можно мыть детские соски и игрушки, безопасно для деток. :lfhbh:

Аватара пользователя
Обжорка
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 17:28

Re: СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - здоровье и красота без лекарств! Отзывы

Сообщение Обжорка » 26 апр 2016, 00:44

Получила сегодня свои кремики, если бы знала, что скидка из-за срока годности, то не взяла бы. Крем до 08.2016, сыворотка до 12.2016, но у нее очень маленький расход. Продукция мне нравится, постараюсь чаще пользоваться, чтоб успеть измазать

новакова
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:36

Re: СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - здоровье и красота без лекарств! Отзывы

Сообщение новакова » 29 июн 2016, 15:06

Здравствуйте, получила сыворотку Название: Хронолонг. Регенерация. Интенсивная омолаживающая сыворотка для лица. 50+.Регенерация, увлажнение, укрепление и питание кожи
Цена: 470.00 Посмотрела срок годности - до 09. 2016 г. Немного расстроилась, не знаю насколько мне его хватит, может и успею использовать, но Вы, пожалуйста, указывайте в описаниях, что срок годности уже подходит к концу.

alenka2
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 14:31

Re: СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - здоровье и красота без лекарств! Отзывы

Сообщение alenka2 » 29 июн 2016, 23:39

Всем доброго времени суток. Не могу не оставить свой хвастик. У меня очень проблемная кожа рук, сухость, шелушение. Перепробовав много кремов, заказала крем питательный для рук и ногтей. Регулярно им пользуюсь и от сухости не осталось и следа. Очень довольна осталась покупкой. Также заказывала средство для мытья посуды, и тоже мне очень понравилось. Сильно пенится, удобная емкость с дозатором, хорошо отмывает. Организатору огромное спасибо за закупку. :nqp:

Аватара пользователя
Барисковна
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:56
Откуда: Тольятти

Re: СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - здоровье и красота без лекарств! Отзывы

Сообщение Барисковна » 16 авг 2016, 12:55

Добрый день!
Покупла деткам-подросткам средства для проблемной кожи. Серия Фитомедика - от несовершенств кожи локального действия и сыворотка анти-акне. Локалка - очень хороша, точечно на воспалённые места, анти-акне - на наш взгляд "термоядерная" во всех отношениях :cb: - активный запах (травяной+эфирка мята-хвоя, там в составе всё заявлено), активное действие - лёгкое жжение и пощипывание, быстрый результат. И серия КУЛ СКИН - пенка для умывания с тархуном и глубоко очищающая маска с тархуном. Тут запах очень приятный и такое же отличное дествие. Так вот: Фитомедика мальчику не понравилась - щипет, сильно пахнет и т.д. Неженка блин :hii: ! Пользуется КУЛ СКИН, умывашка снимает воспаления за пару дней, но приходится постоянно напоминать. Сначала вообще выделывался типа "нафик мне надо, само пройдёт", я думаю просто стеснялся начать пользоваться. Когда припёрло и убедился что работает - сам напомнил что пора купить ещё :cb: . Прикупили маску - она воспаления снимает вообще на раз, эффект есть заметный после однократной процедуры: вечером применили - утром результат :vau: А вот с девочкой сложнее. Фитомедика тоже показалась слишком сильной, но помогала только сначала, через пару недель эффект пропал. А вот КУЛ СКИН не подошла совсем, оказалась слабовата для неё. Так что всё очень индивидуально!!! Девочка по рекомендации косметолога пока пользуется аптечным средством.
А КУЛ СКИН я иногда сама с удовльствием использую :gg: .
:nqp:

Пред.След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика