• Объявление

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - здоровье и красота без лекарств! Отзывы



Объявление

Аватара пользователя
benivla5
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:01

Re: СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - здоровье и красота без лекарств! Отзывы

Сообщение benivla5 » 06 дек 2014, 23:32

Добрый день! Я знаю продукцию корпорации Сибирское здоровье и принимаю серию Защита суставов( Синхровитал VI,Эпам 31, бальзам и чай Гибкий лук) сразу скажу - помогает реально, но почувствовала я это после 4-5 месяцев постоянного применения,правда у меня артроз уже достаточно запущенный. Я очень довольна, продукция замечательная! Спасибо, что открыли закупку :lfhbh:

Аватара пользователя
infanta84
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:07
Откуда: Тольятти

Re: СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - здоровье и красота без лекарств! Отзывы

Сообщение infanta84 » 21 янв 2015, 23:42

Всем привет! Наша семья испытала хороший положительный эффект на себе. Мы пропили курс очищения и восстановления печени(Живая клетка и Лимфосан-Г). У супруга был застой в желчном (данные узи), постоянно болел правый бок. Пили вместе, я для профилактики и ради эксперимента. Через две недели боль в правом боку у супруга прошла совсем. У меня прошли утренние отеки на лице, очистилась кожа.
Сейчас пьем полное очищение организма на клеточном уровне (Истоки чистоты). Как пропьем полностью, отпишусь.
Утром принимаю Адаптовит. Супер препарат, заряд энергии и хорошего настроения обеспечен на целый день.
Детям очень нравится витаминки Витамама.
Я человек творческий! Хочу творю, хочу -вытворяю!

Аватара пользователя
benivla5
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:01

Re: СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - здоровье и красота без лекарств! Отзывы

Сообщение benivla5 » 23 янв 2015, 07:13

"Шуудэр"(Роса) Део-гель для антивозрастной интимной гигиены - классная вещь! Я пользуюсь и всем советую))) Замечательный запах, отлично пенится, и действует реально как дезодорант.

Аватара пользователя
Five
СП менеджер
 
Сообщения: 119684
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 22:28
Откуда: Тольятти

Re: СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - здоровье и красота без лекарств! Отзывы

Сообщение Five » 08 фев 2015, 22:49

Angelika писал(а):Здравствуйте, хочу оставить отзыв о продукции,в магазине брала "Сибирское здоровье "
Для здоровья брала всю серию"стальные нервы"(нет чувства сонливость,чувствуещ себя бодро,засыпать хорошо,встаешьтоже не с пятого звонка будильника).
Так же брала серию для понижение сахара,понизила до 5.
Еще брала серию для мозгов,(бывает под конец дня в голове как будто песок)все прошло.
Крема для рук отличные,работаю с деньгами руки мою часто,поэтому кожа рук сухая трескается,начала пользоваться реально за один день виден результат.Бальзамы и шампуни начинаешь пользоваться результат отличный,сейчас выходит серия термозащита -для тех кто пользуется утюжками и феном.
Девочки берите не пожалеете, очень хорошая серия для детей,мои постоянно пьют сироп для иммунитета,ходим в школу в садик болеем редко.Хотя у дочери часто ларингит был.
Я думаю организатор поможет Вам подскажет как правильно выбрать всю серию.

SandraNikolaevna
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:40

Re: СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - здоровье и красота без лекарств! Отзывы

Сообщение SandraNikolaevna » 12 фев 2015, 16:47

Всем привет! Продукцией пользуюсь всегда и всегда есть результат если применять правильно! У меня были проблемы с щитовидной железой признаки были и гипотериоза и гипертериоза, естественно при лечении нашими врачами назначаются гормоны, отзывы в интернете об эффекте от применения гормонов- меня не впечатлили (+20-30кг, "отупение" точнее торможение в восприятия информации и ее выдачи). Искала альтернативу и нашла сибирское здоровье. После года применения программы (составляется индивидуально специалистом корпорации) все гармони пришли в норму ни торможения ни полноты не приобрела! :hgf:

Сын постоянно пьет серебренный бальзам на ночь ( всем известно, что в серебряной воде микробы погибают в течении часа) и мы редко болеем.

Очень люблю пасту сибирской прополис, вечером даже нет намека на налет, камни раньше раз в пол года удаляла теперь и не помню когда последний раз ходила в стоматологию ( даже те камни которые были исчезли) и запаха нет и десна не кровоточат.

Аватара пользователя
Five
СП менеджер
 
Сообщения: 119684
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 22:28
Откуда: Тольятти

Re: СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - здоровье и красота без лекарств! Отзывы

Сообщение Five » 12 фев 2015, 18:55

Всем спасибо большое за отзывы! :lfhbh:
Мы тоже пользуемся продукцией Сибирского здоровья всей семьей, каждый нашел для себя что-то свое, и отказываться не собираются. А косметика какая классная, без всяких парабенов, сульфатов и прочей гадости!

Аватара пользователя
Five
СП менеджер
 
Сообщения: 119684
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 22:28
Откуда: Тольятти

Re: СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - здоровье и красота без лекарств! Отзывы

Сообщение Five » 12 фев 2015, 20:22

Sandra, если не возражаете, я перенесу ваш отзыв из личных сообщении в хвастики :lfhbh:

SandraNikolaevna Сегодня, 18:47
"Эльбэшэн (Волшебник) Бальзам-флорасептик - волшебник действительно! Во первых, очень экономимый на 100 мл 15 капель всего, во вторых не термоядерный и даже не мятный, а очень приятный травяной вкус, в третьих десна перестают кровотмочить после 3-4 применения!

Аватара пользователя
benivla5
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:01

Re: СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - здоровье и красота без лекарств! Отзывы

Сообщение benivla5 » 02 мар 2015, 00:19

Ура, получилось! Еще осенью где-то посадила жирное пятно на светлую куртку, расплылось оно на пол-спины и ничем не могла вывести, думала придется к весне новую куртку покупать,потратиться. Решила от безисходности попробовать Greenpin ЭКОсредство для мытья поверхностей, написано, что отмывает любые пятна, с тканей в том числе. Правда написано, что нужно перед нанесением разбавить водой, а я решила прямо концентрат нанести, терять все равно нечего. Налила на пятно прямо сверху, нотерла немного, оставила часа на два, потом повесила куртку над ванной и смыла душем, без особой надежды. Когда куртка высохла - пятно не нашла! Сегодня весь день смотрю на свою курточку, не нарадуюсь, как будто и не было никакого жирного пятна. Спасибо огромное, еще один замечательный продукт Сибирского здоровья появился в моем хозяйстве. Брала я его как только он появился, еще по акции, а распробовала только сейчас.
Последний раз редактировалось benivla5 13 мар 2015, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
benivla5
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:01

Re: СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - здоровье и красота без лекарств! Отзывы

Сообщение benivla5 » 02 мар 2015, 15:23

Девушки, если вы на пороге менопаузы или уже страдаете от нее( природа, что же тут поделаешь!)... Хронолонг(комплекс фитоэстрогенов) - это наша палочка-выручалочка! Возьмите на вооружение, останетесь довольны. Cовершенно уникальный продукт, а если сюда еще подключить и крема этой серии..., то никакой возраст нам не страшен- мы все еще красавицы!!! :hgf:

След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика