• Объявление

Протертая ягода с сахаром - это залог нашего здоровья и красоты.


Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Протертая ягода с сахаром - это залог нашего здоровья и красоты.

Сообщение Forward » 03 фев 2015, 15:45

Тут будут наши отзывы :vbn:
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

Объявление

Donna
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 19:21

Re: Протертая ягода с сахаром - это залог нашего здоровья и красоты.

Сообщение Donna » 03 мар 2015, 20:22

Из того что получила в первой части
калина-не жидкая, обалденная, я так по ней скучала. Вкус насыщенный. С косточками. Сладкая в меру.
земляника-присутствует легкий вкус садовой ягоды, не лесной, жидкая. Чуток мякоти от ягод, капелька косточек. Не приторная. Больше не буду заказывать, я лесные ожидала.
черника-не жидкая. Вкус яркий. С кожурками от ягод намолотили и меленькими косточками, все как и положено этой ягоде. Очень сладкая. Рада вспомнить вкус настоящих ягод.
Получила вторую часть
вишня больше похожа по вкусу на черешню. Для меня это плюс. Кожурок нет, сплошь мякоть. Не жидкая. Не приторная.
черная смородина ярко выраженный черносмородиновый вкус :) Мелкие кожурки и косточки на месте :) Густая. Достаточно сладкая.
Рада обоим.
Девочки, понятие сладости, жидкости и аромата/запаха относительное.
Итого: из пяти разных банок только "земляника" не пришлась ко двору. За сутки уходит 1 банка, весна однако...осенью может быть и не так быстро съедали, а сейчас в самый раз.
Хоть и дороговато получилось, но я не жалею. Спасибо :nqp:
Последний раз редактировалось Donna 05 мар 2015, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Оргам по оплате: шастаю по РФ, инет не везде есть. Готова платить заранее.

Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: Протертая ягода с сахаром - это залог нашего здоровья и красоты.

Сообщение Forward » 04 мар 2015, 16:32

Donna писал(а):Из того что получила в первой части
калина-не жидкая, обалденная, я так по ней скучала. Вкус насыщенный. С косточками. Сладкая в меру.
земляника-присутствует легкий вкус садовой ягоды, не лесной, жидкая. Чуток мякоти от ягод, капелька косточек. Не приторная. Больше не буду заказывать, я лесные ожидала.
черника-не жидкая. Вкус яркий. С кожурками от ягод намолотили и меленькими косточками, все как и положено этой ягоде. Очень сладкая. Рада вспомнить вкус настоящих ягод.
Девочки, понятие сладости, жидкости и аромата/запаха относительное.
Хоть и дороговато получилось, но я не жалею. Спасибо :nqp:

Спасибо за отзыв :nqp:
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: Протертая ягода с сахаром - это залог нашего здоровья и красоты.

Сообщение Forward » 04 мар 2015, 16:33

Девочки, кто заказывал крыжовник :dfsd: отпишитесь - как вкус? Очень много в лс сообщений с просьбой открыть. Говорят, что он бесподобен :ghr:
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

Аватара пользователя
Хельга
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:35
Откуда: Тольятти, Подстёпки

Re: Протертая ягода с сахаром - это залог нашего здоровья и красоты.

Сообщение Хельга » 04 мар 2015, 23:20

Калина тоже понравилась, а вот облепиху не рекомендую- мякоти нет-одни косточки, еще и очень мелкие. Да и вкуса облепихового не почувствовала. Малина на домашнюю не похожа, но за неимением другой - тоже ничего.

АТефа
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 01:28

Re: Протертая ягода с сахаром - это залог нашего здоровья и красоты.

Сообщение АТефа » 13 мар 2015, 15:38

Черника, консистенция густой сметаны, не густая и не жидкая, нормально, косточек нет никаких и кожурок тоже, все однородно. Если смородину с сахаром на мясорубке прокрутить, то также по консистенции примерно и получается. На мой вкус очень даже ничего: сладковато, но в целом приятно. Запах очень вкусный, вначале подумала что это ароматизатор, но может это сама черника пахнет так? Я раньше черники не ела и вкуса не знаю, просветите, кто еще брал, как ваши впечатления?
В общем и целом вполне довольна. Т.к. для меня сладко очень, то кушаю понемногу, мне этой баклажки надолго хватит (банка, кстати, хорошая, вполне надежная). Не понравилось только, что транспортные пришлось отдельно доплачивать, да еще и в сжатые сроки. А в общем спасибо за закупку.
[img=http://i11.pixs.ru/storage/1/0/9/2140912p4x_5757991_19173109.jpg]][img=http://i11.pixs.ru/storage/8/4/0/214091254x_6286665_19172840.jpg][/url]
Пристрою сапоги демисезонные натуральная замша бренд Kelsi Dagger размер 37 , цена 2000 руб.
 Тел. ЖМИ
892720785-ноль-два (в нерабочее время), 228-98-14 (в рабочее время, спросить Татьяну)

Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: Протертая ягода с сахаром - это залог нашего здоровья и красоты.

Сообщение Forward » 13 мар 2015, 15:43

АТефа писал(а):Черника, консистенция густой сметаны, не густая и не жидкая, нормально, косточек нет никаких и кожурок тоже, все однородно. Если смородину с сахаром на мясорубке прокрутить, то также по консистенции примерно и получается. На мой вкус очень даже ничего: сладковато, но в целом приятно. Запах очень вкусный, вначале подумала что это ароматизатор, но может это сама черника пахнет так? Я раньше черники не ела и вкуса не знаю, просветите, кто еще брал, как ваши впечатления?
В общем и целом вполне довольна. Т.к. для меня сладко очень, то кушаю понемногу, мне этой баклажки надолго хватит (банка, кстати, хорошая, вполне надежная). Не понравилось только, что транспортные пришлось отдельно доплачивать, да еще и в сжатые сроки. А в общем спасибо за закупку.

Спасибо за отзыв :lfhbn: На ошибках учимся - теперь процент известен :lfhbn:
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

Donna
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 19:21

Re: Протертая ягода с сахаром - это залог нашего здоровья и красоты.

Сообщение Donna » 31 мар 2015, 19:36

ежевика ничего так
клюква ожидала большего
абрикос с лимоном- лимон слегка горчит и перебивает вкус абрикоса, меня подкупили кусочки.
крыжовник мне нравится со шкурками и зернышками
персик не успела попробовать
Чернику заказала повторно :vau: , калины не досталось :cx:
У меня варенья в этом году нет, спасаемся этой закупкой.
Очень приятно отношение организатора к просьбам УЗ, что быстро собираем и получаем. Спасибо! :nqp:
Хорошо бы еще за лето более выгодного поставщика найти.
Оргам по оплате: шастаю по РФ, инет не везде есть. Готова платить заранее.

Аватара пользователя
Iliana
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 13:48

Re: Протертая ягода с сахаром - это залог нашего здоровья и красоты.

Сообщение Iliana » 31 мар 2015, 20:56

Ежевика очень понравилась. Достаточно густая, вкусная, ароматная.
А вот про землянику я зря отзывы не почитала сначала :vbn: Она и правда, жидкая и пахнет как клубника. Может там и есть землянички, но они, явно, густо разбавлены обычной клубникой :vbn:

Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: Протертая ягода с сахаром - это залог нашего здоровья и красоты.

Сообщение Forward » 31 мар 2015, 23:32

Donna писал(а):ежевика ничего так
клюква ожидала большего
абрикос с лимоном- лимон слегка горчит и перебивает вкус абрикоса, меня подкупили кусочки.
крыжовник мне нравится со шкурками и зернышками
персик не успела попробовать
Чернику заказала повторно :vau: , калины не досталось :cx:
У меня варенья в этом году нет, спасаемся этой закупкой.
Очень приятно отношение организатора к просьбам УЗ, что быстро собираем и получаем. Спасибо! :nqp:
Хорошо бы еще за лето более выгодного поставщика найти.

К сожалению это производитель :oops:
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика