• Объявление

Яшкино*Грань*Озерский сувенир*Глобус* хвастики*


Аватара пользователя
Femida
 
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:51
Откуда: ТЛТ Шлюзовой

Яшкино*Грань*Озерский сувенир*Глобус* хвастики*

Сообщение Femida » 12 мар 2015, 14:21

бирка.jpg
бирка.jpg (9.34 Кб) Просмотров: 5342
бомбастер.jpg
бомбастер.jpg (50.5 Кб) Просмотров: 5342
кириешки.jpg
кириешки.jpg (14.43 Кб) Просмотров: 5342
яшкино.jpg
яшкино.jpg (23.09 Кб) Просмотров: 5342
globus.jpg
globus.jpg (79.62 Кб) Просмотров: 4839


Недавно открыла для себя сухарики фирмы Grenki - по крайней мере, на каждой упаковке у них так написано. Особо вкусные - гренки ржаные со вкусом аджики. Даже ребенок уплетал за обе щеки - младший школьник. Оторваться было невозможно.


Сушеную рыбу, как таковую, мы не часто употребляем, и то в основном берем в готовом разделанном виде (в упаковках). От марки Бирка покупаем чаще всего арахис, а также кальмар и сушеную рыбу. "Янтарная" соломка нравится мне больше разных полосатиков, тем, что здесь рыба нарезана соломкой (ее удобнее есть и особо не попадаются плавники,кости и пр.).


Яшкино что ты делаешь, прекрати! =) Эх сколько вкусного перепробовано и еще столько придется перепробовать. Для всех поклонников пирожного "картошка" Яшкино "замесило" чудесную конфету.

Упаковка миленькая,простенькая, но со вкусом. Начинка как у пирожного разве что посуше и помельче,покрыта шоколадом. Вкус гармоничный, сладкий в меру и ароматный. С горячим чаем просто тает во рту.


С конфетами Чио Рио познакомилась где-то месяц назад. Угостила меня подружка.
Что могу сказать: обертка в японском стиле, с цветочками сакуры, веерами:) Мило и красиво.
Но то, что находится внутри - просто изумительная игра вкусов!Рыхлая, мягкая, пралиново-шоколадная начинка, покрытая тягучей карамелькой (точь-в-точь, как у батончика Твикс), и завершает эту сладость нежная глазурь. Шоколадное покрытие очень приятное, действительно качественное, просто тает во рту. Внутри еще присутствует воздушный рис...ммм:) Вообще конфета в целом пахнет пряностями (чувствуется нотка корицы), пралине и немного какао. Она очень мягкая! На вкус, конечно, обалденная :vau:
Но без минусов никак. Во-первых, она ОЧЕНЬ сладкая, приторная. Для меня это нормально, но многим так не нравится. Далее, конфеты очень калорийные!!! В одной конфете аж 83 калории! А попробовав одну, вы непременно потянитесь за второй... Поэтому мой СОВЕТ: кушайте эти конфеты с чаем ранним утром. А потом куда-нибудь далеко-далеко убирайте, чтобы не видеть их вечером и случайно не съесть одну... потом ещё одну.. и ещё... В общем, ТОЛЬКО ПО УТРАМ!


Конфеты от "Яшкино" со вкусом пломбира. Эти конфеты мне безумно нравятся. Качество шоколада и начинки на высоте! Не приторные, нежный приятный вкус. Нуга, заявленная на обертке, несколько отличается от привычного своего вида, как например в "Mars" и других батончиках.


Перепробовав множество шоколадок с различными начинками, не смогла пройти мимо этой. И не зря…

Ничего сверхъестественного я от нее не ожидала, просто было любопытно попробовать (с ананасом все – таки!).
Засахаренные кусочки ананаса в ней действительно есть, нельзя сказать, чтобы их было мало, но кусочки очень маленькие, особо их не распробуешь. Но, несмотря на это шоколадка меня покорила. Съев последний кусочек, у меня возникло непреодолимое желание купить еще парочку! Такой вкусный шоколад по такой низкой цене – сейчас большая редкость.

Шоколад: очень вкусный, я такой называю «классически молочный».
Упаковка: довольно интересная.
Цена: доступней найти сложно
"НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ"

Объявление

alenka2
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 14:31

Re: Яшкино* хвастики*

Сообщение alenka2 » 29 мар 2015, 21:11

а я сегодня получила пряники, вафли и печенье. Все очень свежее и вкусное. Особенно порадовало то, что печенья был 1 кг и ни одна печенька не была сломана. Все очень аккуратно упаковано. Огромное спасибо организатору. Спасибо.

Маргаритка1998
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:12
Откуда: Тольятти

Re: Яшкино* хвастики*

Сообщение Маргаритка1998 » 31 мар 2015, 09:41

спасибо за закупку, все очень свежее, вкусное и "целое")))) сыночек очень был рад детскому печенью!!! жду с нетерпением следующую закупку :;o;:

МНВ
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 14:46

Re: Яшкино* хвастики*

Сообщение МНВ » 07 апр 2015, 12:03

Девочки, заказывайте не пожалеете, все целое, свежее, хорошо упаковано, спасибо организатору, буду брать еще :lfhbn: :lfhbh: :lfhbh: ,хотела сделать фото, но уже всю коробку растормошили и общего впечатления не получится, половину уже вытащили.все равно смотрите :vbn: Изображение

Аватара пользователя
Femida
 
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:51
Откуда: ТЛТ Шлюзовой

Re: Яшкино* хвастики*

Сообщение Femida » 07 апр 2015, 12:57

спасибо девочки, очень приятно читать такие отзывы о своей работе :lfhbh:
"НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ"

Natural
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:40

Re: Яшкино* хвастики*

Сообщение Natural » 07 апр 2015, 15:50

Присоединяюсь к хвалебным отзывам!!!все очень вкусное и свежее!!!заказывала вафли Шоколайт.сначала немного привел в замешательство слой шоколада,подумала что будет слишком приторно...но нет!!!очень вкусно))))спасибо за такую вкусную закупку!!! :nqp: :lfhbh:

Элен163
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:34

Re: Яшкино* хвастики*

Сообщение Элен163 » 20 апр 2015, 12:53

Спасибо за закупку, брала печенье - очень свежее, не поломанное, шоколад- на пробу, ни разу такой не ела, тоже хороший, а самое главное организовали Вы все очень быстро, оплатила 16.04 , а получила уже 19.04 , очень приятна такая оперативность, еще раз спасибо!

Аватара пользователя
Femida
 
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:51
Откуда: ТЛТ Шлюзовой

Re: Яшкино* хвастики*

Сообщение Femida » 20 апр 2015, 14:01

Элен163 писал(а):Спасибо за закупку, брала печенье - очень свежее, не поломанное, шоколад- на пробу, ни разу такой не ела, тоже хороший, а самое главное организовали Вы все очень быстро, оплатила 16.04 , а получила уже 19.04 , очень приятна такая оперативность, еще раз спасибо!

Очень рада что вам очень всё понравилось,
мне больше всего понравилсь горький шоколад - рекомендую всем :vau:
и мне очень нравится когда все оплачивают оперативно и не задерживают сдачу закупки :vbn:
"НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ"

Аватара пользователя
FIBYCRBQ
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 15:04
Откуда: Тольятти

Re: Яшкино* хвастики*

Сообщение FIBYCRBQ » 20 апр 2015, 19:19

Шоколад очень вкусный и не дорогой брала яшкино с бисквитными шариками и молочный шоколад в твердой упаковки.спасибо большое орг.все очень вкусно :vau: :lfhbh:

Аватара пользователя
МиссМарпл
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 00:46
Откуда: Тольятти, 12 квартал

Re: Яшкино* хвастики*

Сообщение МиссМарпл » 21 апр 2015, 09:50

а я честно говоря не поняла зачем участвовала в этой закупке :mmm:
вчера зашла в Николаевский, там этот крекер французский за 1кг-144 руб. (без орга и доставки)
в закупке мне он обошелся 162, хотя может по вкусу отличается, попробую отпишусь

наверное нужно покупать что нибудь более оригинальное

След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика