• Объявление

Травы горного Крыма. ОТЗЫВЫ


Аватара пользователя
PugOFFka
СП менеджер
 
Сообщения: 25021
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 21:02
Откуда: Тольятти

Травы горного Крыма. ОТЗЫВЫ

Сообщение PugOFFka » 18 авг 2015, 23:21

отзывы пока не наши, но надеюсь мы это быстро исправим

Здравствуйте!
Приятно порадованы были скоростью отправки, легкостью и удобством оформления заказа.
Что касается крымских сборов высокогорных трав, впервые я с ними познакомилась в поездке по Крыму, совершенно случайно приобрела сбор для понижения(нормализации) давления для мужа. Сбор с виду был неказистым-веточки, листики, ягоды,-но оказал на самом деле волшебное действие-в результате его регулярного применения давление у супруга нормализовалось! Теперь он отказался от всех лекарственных препаратов, которые пил до этого, вместо этого пьет различные сборы из крымских высокогорных трав-сердечно-сосудистый сбор, для нормализации давления, очищающий. Общеукрепляющий пьем всей семьей, здоровые суставы заказали для бабушек. Ребенок прекрасно засыпает рядом с подушечкой с цветками лаванды.


Я очень довольна качеством ваших чаёв! Я их с мужем попробовала ещё летом,когда отдыхали в Севастополе. Сборы выполнены очень качественно, обладают прекрасными вкусовыми качествами , а самое главное лечебными !!! Таких трав и сборов у нас в России не купишь. В ваших сборах видно все травки !!! Спасибо Вам большое, что отправляете нам в Россию Ваши поистине лечебные, пропитанные прекрасным Крымским воздухом травки! В скором времени планирую сделать ещё заказ. Чай уходит на Ура!!!


"Наигравшись” чаями с отдушками и ароматизаторами, познакомившись со сборами травяного чая Залевских, – предпочитаем последнее. Наш любимый чай- с чабрецом, ароматный с приятным вкусом и детишкам по вкусу. Травяные чаи несут здоровье и создают душевную атмосферу, очень рекомендуем!
Приятного всем чаепития, семья Астафьевых

Объявление

Аватара пользователя
PugOFFka
СП менеджер
 
Сообщения: 25021
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 21:02
Откуда: Тольятти

Re: Травы горного Крыма. ОТЗЫВЫ

Сообщение PugOFFka » 18 авг 2015, 23:32

ну и от себя небольшой отзыв. Этим летом ездили с семьей в Крым и купили чай ТМ Травы горного Крыма "МОНАСТЫРСКИЙ"
Вкуснейший и натуральный фиточай))
Я очень довольна вкусом и ароматом этого чая) А самый главный его плюс это еще и лекарственные свойства) Все травки очень грамотно подобраны.
Завариваю я его по инструкции, добавляя плоды шиповника для пущего эффекта

Приятного всем чаепития)
Вложения
0001.jpg
0001.jpg (40.66 Кб) Просмотров: 2783
0002.jpg
0002.jpg (32.52 Кб) Просмотров: 2783
0004.jpg
0004.jpg (36.9 Кб) Просмотров: 2783
0003.jpg
0003.jpg (47.52 Кб) Просмотров: 2783
0005.jpg
0005.jpg (40.04 Кб) Просмотров: 2783

JinneWell
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 01:19
Откуда: г. Тольятти

Re: Травы горного Крыма. ОТЗЫВЫ

Сообщение JinneWell » 12 окт 2015, 13:36

Получила свой заказ.
Насчет трав конечно не могу ничего сказать ) кроме внешнего вида. Все пришло целенькое. Со свежим сроком годности. Несмотря на закрытые упаковки все теперь с ароматом лаванды))))

Изображение


А вот варенье.. тут все проще) можно сразу попробовать и оценить)
Изображение
брала на пробу мятное и розовое)
с розовым все понятно - угостила родителей, они сказали очень похоже на то советское варенье)
а вот мятное...на банке конечно есть состав, в котором нет упоминания меда. Но я и все домашние почувствовали именно мед с леееегким привкусом мяты! Причем мяты там оооочень мало...
Знакомых с аллергией на мед, которых еще и не жалко бы было, у меня нет :cb: :cb: так что не могу сказать мед все таки это или нет.


Изображение

по консистенции мятное опять же - мед медом)))
а в розовом плавают лепестки)

кстати крышечки на банках в соты и с пчелкой))))

очень интересно другие варенья по вкусу какие? отпишитесь пожалуйста! хочется попробовать и другие!

Лано4ка
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 17:06

Re: Травы горного Крыма. ОТЗЫВЫ

Сообщение Лано4ка » 26 ноя 2015, 19:16

Получила сегодня варенье из лепестков роз,нам с мужем очень понравилось.Вкусно!)))

Angela63
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:24
Откуда: ТОЛЬЯТТИ, Автозаводский р-он

Re: Травы горного Крыма. ОТЗЫВЫ

Сообщение Angela63 » 28 ноя 2015, 09:45

Марина, спасибо за такую актуальную и приятную закупку.
Мировой финансовый кризис отразился на качестве сна. Травяной сбор "Нормализующий сон" - просто панацея. Вторую ночь сплю как младенец. Свекровь увидела упаковки, прочитала состав, сказала, что ей тоже надо такой. А она в этом спец.
Вот только "Противосклерозный сбор" пока не попробовала. Забываю заварить ))

Аватара пользователя
FIBYCRBQ
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 15:04
Откуда: Тольятти

Re: Травы горного Крыма. ОТЗЫВЫ

Сообщение FIBYCRBQ » 19 дек 2015, 09:11

Травы отличные покупала сила природы,иван-чай очень понравилось все,наша семья очень любит травеные чаи,так что заказали еще,но вот подушечки я не поняла если честно,приобрели подушечки Сонная травяная и Можжевелово -лавандовая в комнате особо запаха нет,если только нюхать саму подушку,также приобрели трав.подушечки для авто ,тоже запаха травенного нет. но может служить как оберег..спс.орг.за травки

Тарина
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:54

Re: Травы горного Крыма. ОТЗЫВЫ

Сообщение Тарина » 19 окт 2016, 16:17

Травяные сборы завариваем вместо чая и пьем - очень вкусные. Всем советую брать. Покупала и себе и родителям. Всем очень понравились.

Аватара пользователя
KuKuruza
Закончила организаторскую деятельность. ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ.
 
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 01:40
Откуда: г.Тольятти, Центральныйр-он

Re: Травы горного Крыма. ОТЗЫВЫ

Сообщение KuKuruza » 12 дек 2016, 01:02

Всем привет! Делюсь впечатлениями по этой закупочке :ghr: Заказывала я 3 вида варенья:роза,сосновая почка и лаванда, а также чай Монастырский Успокоительный.Варенье из розы уже попробовала :lfhbh: вкусное,необычный вкус))) Чай и варенье из лаванды заказывала на подарочек, другое варенье попробую позже и отпишусь!Спасибо за закупку,жаль,что долговато собирается :cx:
Изображение
Изображение


Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Яндекс.Метрика