• Объявление

Сладость в радость. отзывы


Аватара пользователя
Femida
 
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:51
Откуда: ТЛТ Шлюзовой

Сладость в радость. отзывы

Сообщение Femida » 13 ноя 2015, 14:43

Наш ответ заморскому Сникерсу!*Невероятно вкусные шоколадные конфеты "золотой степ" с арахисом и карамелью не оставят равнодушным ни одного сладкоежку

цена на момент покупки 235,98 р. за 1 кг. без орга и тр
степ.jpg
степ.jpg (67.58 Кб) Просмотров: 2626

Начну с состава данных конфет, а также их калорийности. Конфеты довольно калорийные - почти 500 калорий на 100 грамм и около 50 калорий на конфетку, а состав не назовешь идеальным, но зато на первом месте арахис, которых производитель и правда не пожалел Smile

Сравнивая состав конфет "Золотой степ" с популярным батончиком "Сникерс", я однозначно отдаю предпочтение первому варианту, поскольку в составе конфет намного меньше вредных "Е-шек", а также нет ГМО и красителей, да и цена намного привлекательнее
состав: Состав: арахис, патока, сахар, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко цельное, сахар), эквивалент масла какао, жиры растительные (масла растительные, антиокислители: Е319, кислота лимонная) какао-тертое, молоко сухое обезжиренное, сыворотка молочная сухая, заменитель масла какао, эмульгаторы (лецитин соевый, папсгаард, сорбит), соль, ароматизаторы, какао-порошок.

Калорийность - 498ккал/100 грам
степ в разрезе.jpg
степ в разрезе.jpg (36.19 Кб) Просмотров: 2626

Обертка конфет легко открывается, а внутри находится сама конфета, напоминающая уменьшенную версию одноименного батончика "Золотой степ". Сверху конфета покрыта шоколадного глазурью, мягкой и нежной на вкус, сама конфета довольно плотная, а внутри находится тягучая и густая карамель, а также много арахиса.

Как видно на фото, арахиса производитель действительно не пожалел, причем орехи не пережаренные, очень приятные на вкус, благодаря такой начинке конфета жуется очень долго и довольно сытная.
Мой вердикт: я рекомендую попробовать конфеты "Золотой степ" всем сладкоежкам, это отличная и более доступная по цене замена заморскому "Сникерсу"!

Сочетание нежной шоколадной глазури, густой карамели и арахиса делает эти конфеты невероятно вкусными и достаточно сытными, так что много при всем желании не съешь
"НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ"

Объявление

1278
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 14:24

Re: Сладость в радость. отзывы

Сообщение 1278 » 30 ноя 2015, 21:08

Виски, конфеты, 1 кг. - не с виски, а с приближенным к аромату виски густой начинкой, слегка отдаёт спиртом.
Петушка на палочке 9гр.- конфета оказалась с красителями и ароматизаторами.
козинак кунжутный порадовал свои соответствием

Аватара пользователя
MamaBoss
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 11:23
Откуда: Тольятти

Re: Сладость в радость. отзывы

Сообщение MamaBoss » 03 дек 2015, 10:58

Оставлю свой отзыв. правда без фото, т.к. не успела отснять. причина одна - всё быстро умяли мои сладкоежки :hii:
Ассорти № 7, печенье, 905 гр. - очень свежее, срок изготовления 16.11. В коробке 3 вида печенья - как на фото. Всё свежее и вкусное.
Брызги шампанского, печенье, 470 гр. - очень вкусное песочное печенье, внутри джем или конфитюр густой как мармелад, посыпано кокосовой стружкой. невероятно вкусное :ght:

Спасибо, Вера, за закупку, буду участвовать еще :lfhbh:

Аватара пользователя
MamaBoss
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 11:23
Откуда: Тольятти

Re: Сладость в радость. отзывы

Сообщение MamaBoss » 22 фев 2016, 14:07

По итогам разбора закупки хочу сказать, что весь товар пришел очень свежий, с хорошим сроком годности.
Понравилось всё без исключения. Очень советую помадку (невероятно мягкая и вкусная)
А еще хочется выделить один сорт печенья. Печенье Прага. В описании указано, что это сахарное шоколадное печенье с шоколадно-сливочной начинкой в темной глазури. Это нереально вкусное печенье, по вкусу напоминающее пирожное. Цена за кг 146,50 (в кг получается 18 шт.)
DSCN0596.JPG
DSCN0596.JPG (114.23 Кб) Просмотров: 2498

Всем приятного чаепития :lfhbh:

Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: Сладость в радость. отзывы

Сообщение Satellit » 23 фев 2016, 22:16

Вот как раз и я спешу написать про ту самую помадку из глубокого детства. :vbn:
Я брала:
Помадка сливочная конфеты, 500 гр цена на момент выкупа 68.30р. (за пол кило)
Рахат-лукум мини ассорти, 1 кг. цена на момент выкупа 98р. (за килограмм)
Хоть ни где не указанно срок годности, т.к. товар весовой, но зразу чувствуется что очень свежий.
Помадка прям тает во рту. Мягкая, приятный сливочный вкус.
Отдельное СПАСИБО! :lfhbh: организатору за хорошо упакованный товар. Это не мало важно, конфетки уложены в два слоя между бумагой что не дают помадке слипнутся.
23.jpg
23.jpg (52.95 Кб) Просмотров: 2487

24.jpg
24.jpg (43.39 Кб) Просмотров: 2487

Рахат- лукум. Ну от этой сладости все члены моей семьи всегда без ума. Но дети больше любят, классику, ассорти, без всяких добавок в виде орешков, кунжута и тд.
Данный лукум как жевательный мармелад. Свежайший. Но я не люблю сахарную пудру, а её было много. Через дуршлаг потом просеяла. :vbn:
21.jpg
21.jpg (53.57 Кб) Просмотров: 2487

Татьяна, спасибо! Обязательно будет заказывать ещё и ещё. :vbn:

Аватара пользователя
MamaBoss
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 11:23
Откуда: Тольятти

Re: Сладость в радость. отзывы

Сообщение MamaBoss » 23 фев 2016, 23:33

Satellit писал(а):Данный лукум как жевательный мармелад. Свежайший. Но я не люблю сахарную пудру, а её было много. Через дуршлаг потом просеяла.

Да, в лукуме было очень много пудры. Наверное, для лучшего хранения :mmm:
Рада, что всё понравилось, заходи еще :;o;:

Lu4ik
 
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: Сладость в радость. отзывы

Сообщение Lu4ik » 29 фев 2016, 22:21

Здравствуйте!
Печенье Прага - не нуждается в похвале, действительно, очень вкусное, ничего в нем нет лишнего, действительно как пирожное (или даже торт, облитый шок.глазурью)
Изображение
цена за кг 146,50 + 14 % = 167 руб. ТР не было, выдача 5 руб. Не сказать, что сильно дешевле, чем в магазине (у нас рядом с домом 184 руб/кг), НО зато 100% свежее, не залежавшееся, сразу с фабрики, а это ОЧЕНЬ важно!
Конфеты Река молока, конфеты, 1 кг. Цена за 500 гр 109+14%=124,30
Эксклюзив, нигде их нет. Тоже пришли свежие, ооочень вкусненькие, мягкие молочно-сгущеночные ирисочки :njam:
Изображение
По факту пришли в фантиках, закрученных с двух сторон.
Хотелось бы отметить, как хорошо был заказ упакован - в перевязанный скотчем плотный пакет, ручки которого были предусмотрительно освобождены, чтобы я могла нести его без дополнительного пакета при желании! :nqp:
Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
MamaBoss
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 11:23
Откуда: Тольятти

Re: Сладость в радость. отзывы

Сообщение MamaBoss » 01 мар 2016, 09:33

Lu4ik писал(а):Хотелось бы отметить, как хорошо был заказ упакован - в перевязанный скотчем плотный пакет, ручки которого были предусмотрительно освобождены, чтобы я могла нести его без дополнительного пакета при желании! :nqp:
Спасибо за закупку!

Спасибо Вам за отзыв и участие. Очень рада, что всё понравилось :lfhbh:

Аватара пользователя
MamaBoss
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 11:23
Откуда: Тольятти

Re: Сладость в радость. отзывы

Сообщение MamaBoss » 02 мар 2016, 20:29

Печенье Кухмастер 420 гр., цена за пачку 43 руб. Отличное затяжное печенье, которое вам обязательно понравится.
Состав: мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, сахар, жир специального назначения, молоко свежее, вода питьевая, патока крахмальная и еще пару слов про эмульгаторы ))
Количество печенек в пачке примерно 60 шт., но обязательно несколько разломаются по краям пачки. C'est La Vie...
DSCN0645.JPG
DSCN0645.JPG (129.44 Кб) Просмотров: 2443

Но рассказать хочу о том, как из этого печенья приготовить невероятно вкусный тортик :gj;fkeqcnf: Рецепт, конечно, написан на самой пачке, :oops:
и вот я его исполнила.
Берем пачку печенья Кухмастер, готовим заварной крем: взбить 1 стакан сахара с 1 яйцом, добавить 1 ст.л. муки, 1 стакан теплого молока, 1/2 ст.л. крахмала. Варим до загустения (очень быстро минуты 3 не более). Полученную массу остужаем, добавляем 200 гр сливочного масла, взбиваем миксером и отправляем не надолго в холодильник.
Содержимое пачки выкладываем слоями, смазывая каждый слой кремом. Выкладывать слои очень легко, т.к. печенье имеет прямоугольную форму. Я выложила на большой доске, используя бумагу. Получилось 5 слоев.
DSCN0612.JPG
DSCN0612.JPG (114.89 Кб) Просмотров: 2443

Украшаем на свой вкус. У меня под рукой был только кондитерский шоколад, который потерла на терке. И вуаля!!!
DSCN0614.JPG
DSCN0614.JPG (104.36 Кб) Просмотров: 2443

Отправляем в холодильник до утра. А утром наслаждаемся тортиком :ght:
Кстати, он стал еще вкуснее на вечер, т.е. когда постоял где-то сутки.
Последний раз редактировалось MamaBoss 10 мар 2016, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Lu4ik
 
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: Сладость в радость. отзывы

Сообщение Lu4ik » 10 мар 2016, 00:25

Вот этот мармелад
Описание: Мармеладные конфеты в форме сердечек со вкусом манго. Срок годности 3 мес. Яшкино.
Название: Мармелад Сердечки со вкусом манго, конфеты, 1 кг.Цена за 500 гр
Цена: 92.00
очень-преочень вкусный, плюс красивая форма сердечек, лежат полупрозрачные, сияют... :vau:
ароматные, нежные и вкусные мармеладки, но не переборщили ни со вкусом, ни с ароматом, то есть никакой химии не чувствуется совсем, как сейчас бывает.
Есть минус - сохнет быстро (но это и плюс - как раз говорит о натуральности продукта).
Может, по 250 грамм разделить ряд?

След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика