• Объявление

Привет из СССР! "Snack" - давайте вместе вспомним вкус детства! СТАРТ


Шелди
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 20:19

Re: Привет из СССР! "Snack" - давайте вместе вспомним вкус детства! СТАРТ

Сообщение Шелди » 07 сен 2016, 18:30

Mistik писал(а):Решила и я оставить свой отзыв. Первым мы приготовили чернично-ежевичное мороженое. Так как молоко было только 1,5%, делали из него. Получилось 4 креманки, во время сфоткать не успела, половину уже съели ))). Мороженое вкусное, но лучше делать из жирного молока из сливок как писала Елена.
Изображение


Видемо разные у всех вкусы, сделали брали именно этот вкус. вообщем не понравилось вообще((((ребенок конечно съел, но потом через часа 2 заболел живот, уж не знаю связано это или нет....у меня тоже желудок после данного морожено заболел. А вот коктель вкусный

Объявление

Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: Привет из СССР! "Snack" - давайте вместе вспомним вкус детства! СТАРТ

Сообщение Satellit » 10 сен 2016, 17:33

Шелди писал(а):
Mistik писал(а):Решила и я оставить свой отзыв. Первым мы приготовили чернично-ежевичное мороженое. Так как молоко было только 1,5%, делали из него. Получилось 4 креманки, во время сфоткать не успела, половину уже съели ))). Мороженое вкусное, но лучше делать из жирного молока из сливок как писала Елена.
Изображение


Видемо разные у всех вкусы, сделали брали именно этот вкус. вообщем не понравилось вообще((((ребенок конечно съел, но потом через часа 2 заболел живот, уж не знаю связано это или нет....у меня тоже желудок после данного морожено заболел. А вот коктель вкусный

Не знаю конечно, но думаю это не связанно с мороженным. Мы всей семьей всё лето провели на этом мороженном, и ни у кого ни чего. :mmm:

Аватара пользователя
Komsomolka
 
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 18 май 2013, 16:28
Откуда: г. Тольятти. Комсомольский р-он.

Re: Привет из СССР! "Snack" - давайте вместе вспомним вкус детства! СТАРТ

Сообщение Komsomolka » 16 сен 2016, 23:58

Всем привет, моей семье понравилось очень мороженое, особенно дочке. Брала четыре вкуса Пломбир, шоколадное, вареной сгущенкой и с клубникой. Цена всего 38.85 руб. Все три замечательно и благополучно съели. Готовится очень быстро. Как я делала. Наливала в емкость 200 мл. молока 3.2% жирности и еще добавляла 20 мл Сливок 10%, чтобы было вкуснее. Но для начала конечно все хорошо охладила в холодильнике и даже смесь, которая была в пакетике. Потом высыпала все содержимое пакета в эту же емкость и взбивала 3-4 мин. миксером. Смесь увеличилась почти до 700 мл. У меня получилось ровно 3 креманки. Больше всего понравилось шоколадное, пломбир и с вареной сгущенкой. Спасибо замечательное лакомство для всей семьи. Кстати и коктель очень вкусный, шоколадный, пальчики оближешь.

DSCN9558 (1).JPG
пломбир
DSCN9558 (1).JPG (110.48 Кб) Просмотров: 1430

DSCN9561.JPG
клубника
DSCN9561.JPG (162.58 Кб) Просмотров: 1430

DSCN9605.JPG
вареная сгущенка
DSCN9605.JPG (117.62 Кб) Просмотров: 1430

нвт1977
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 09:38
Откуда: Тольятти

Re: Привет из СССР! "Snack" - давайте вместе вспомним вкус детства! СТАРТ

Сообщение нвт1977 » 29 ноя 2016, 11:01

брала клубничное мороженое. сделали из молока 3,2%. после взбивания получилась высокая пышная масса. можно есть сразу, вкусно. после заморозки получилось ровное настоящее мороженое, без вкраплений льда.Нам понравилось.
Snack тоже детям понравились. Особенно завораживает процесс. А после посыпки сахарной пудрой на тарелке не задерживались. Из маленькой пачки получается солидная миска хрустяшек.

Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: Привет из СССР! "Snack" - давайте вместе вспомним вкус детства! СТАРТ

Сообщение Satellit » 14 дек 2016, 03:06

нвт1977 писал(а):брала клубничное мороженое. сделали из молока 3,2%. после взбивания получилась высокая пышная масса. можно есть сразу, вкусно. после заморозки получилось ровное настоящее мороженое, без вкраплений льда.Нам понравилось.
Snack тоже детям понравились. Особенно завораживает процесс. А после посыпки сахарной пудрой на тарелке не задерживались. Из маленькой пачки получается солидная миска хрустяшек.

Спасибо Вам за участие и отзыв! :nqp: Жду снова. :;o;:

Аватара пользователя
olivin
 
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:57

Re: Привет из СССР! "Snack" - давайте вместе вспомним вкус детства! СТАРТ

Сообщение olivin » 31 янв 2017, 09:14

Я тоже поделюсь своим отзывом Коктейль для взбивания Шоколадный
Цена на момент выкупа 23.35 ( без орг. сбора)
Лично я очень довольна. Дети пьют в качестве завтрака, не успеваю покупать.
Коктейль получается густой и пышный. Развожу молоком 3,2%. Как правило размешиваю блендером, но когда совсем лень, тогда просто в шейкере.
Спасибо за закупку!
5.jpg
5.jpg (75.96 Кб) Просмотров: 1108

6.jpg
6.jpg (66.55 Кб) Просмотров: 1108
За возвратом сюда

LekaT
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 14:56

Re: Привет из СССР! "Snack" - давайте вместе вспомним вкус детства! СТАРТ

Сообщение LekaT » 17 мар 2017, 13:51

Так ждала,так ждала..Делюсь впечатлениями. Вкус химии не перебить ничем....коктейль и мороженое....Нет, лучше натуральных вещей нет ничего. Коктель люблю как в детстве, делали в соках-водах миксером Воронеж. Молоко-мороженное-сироп. А мороженное варить из сливок и желтков....Дорого,но очень вкусно. И натурально.

LekaT
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 14:56

Re: Привет из СССР! "Snack" - давайте вместе вспомним вкус детства! СТАРТ

Сообщение LekaT » 20 мар 2017, 23:31

LekaT писал(а):Так ждала,так ждала..Делюсь впечатлениями. Вкус химии не перебить ничем....коктейль и мороженое....Нет, лучше натуральных вещей нет ничего. Коктейль люблю как в детстве, делали в соках-водах миксером Воронеж. Молоко-мороженное-сироп. А мороженное варить из сливок и желтков....Дорого,но очень вкусно. И натурально.

Решала дополнить..Ну, к коктейлю вроде попривыкла....Но съесть мороженное карамель никак себя не заставлю. Делала на сливках. Еще лежит в запасе вкус пломбир...Попробую его. Может не так химией будет отдавать....

Аватара пользователя
Kroha
СП менеджер
 
Сообщения: 17965
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 02:54

Re: Привет из СССР! "Snack" - давайте вместе вспомним вкус детства! СТАРТ

Сообщение Kroha » 22 май 2017, 16:45

Увидела в этой закупке вот такую заготовку мороженого и решила взять на пробу ванильное, шоколадное и карамельное!
2.jpg
2.jpg (157.04 Кб) Просмотров: 922

Вне зависимости от вкуса, мороженое готовится одним способом
Пробуем ванильное!
1 пакетик стоит 39 руб. без орга (на 3-4 порции, но в моем случае его хватает на 8 порций).
Химия естественно есть, но в покупном готовом мороженом ее не меньше

7.jpg
7.jpg (103.05 Кб) Просмотров: 922

Заливаем в емкость 200мл молока и высыпаем содержимое пакетика. А дальше взбиваем, пока смесь не увеличится в 2 раза (минуты 2)

9 - копия.jpg
9 - копия.jpg (86.42 Кб) Просмотров: 915

Раскладываем по формочкам, у меня припасены вот такие формы для мороженого. Остается только поставить мороженое в морозилку и ждать, когда оно застынет (часа 4).

99.jpg
99.jpg (97.38 Кб) Просмотров: 915

На вкус очень даже ничего! главное не береборщить с молоком и точно следовать пропорциям!
Моим домашним это мороженое очень понравилось, а главное что готовить его очень легко и быстро, детям очень интересно поучаствовать в приготовлении!
Спасибо организатору за закупку, жду нового выкупа! :vbn:

Аватара пользователя
Satellit
СП менеджер
 
Сообщения: 23002
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:53

Re: Привет из СССР! "Snack" - давайте вместе вспомним вкус детства! СТАРТ

Сообщение Satellit » 18 июл 2017, 23:52

Картофельный Снек "3D Подушечка"
Цена на момент выкупа 99.60р. без орг. сбора
Вес 200гр.
Данный снек новинка в этой закупке. Конечно же я сразу взяла себе на пробу.
МММ... Первое что бросилось во внимание это реальный запах картошки! Даже дорогие чипсы обычно имеют запах чего угодно, но только не картошки, а эти пахнут как свежепожаренная сковородочка с картошкой!
Второй момент, как и у пшеничных "решеточек" это потрясающий хруст! Правда не долгий... тарелочка закончилась быстрее чем мы успели вдоволь нахрустеться :vbn:

По приготовлению:
Все абсолютно так же как и с решеточками, но...
- наливаем чуть больше масла, т.к. они толстенькие и должны полностью быть в масле;
- на приготовление им нужно на пол секундочки больше времени чем пшеничным, чтобы раскрыться, поэтому температуру делаем чуток поменьше - иначе будут мелкими и быстро гореть (я не могу настроить свою плиту на снеки, поэтому когда вижу что начинают слишком быстро жарится кастрюльку отставляю на холодную комфорку и два захода жарю на ней, потом возвращаю снова на горячую);
- их уже не нужно подсаливать, но вы можете добавить специи или подавать с различными соусами.
Картофельные подушечки так же как и решеточки увеличиваются в два раза.
ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!
1.jpg
1.jpg (47.86 Кб) Просмотров: 853

2.jpg
2.jpg (50.66 Кб) Просмотров: 853

4.jpg
4.jpg (51.12 Кб) Просмотров: 853

В тарелке вся 200 граммовая пачка
3.jpg
3.jpg (48.31 Кб) Просмотров: 853

А получились целых две тарелочки!
5.jpg
5.jpg (52.4 Кб) Просмотров: 853

Пред.След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Яндекс.Метрика