• Объявление

Белевская пастила, зефир, мармелад


Аватара пользователя
Chihan
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:52
Откуда: Тольятти

Белевская пастила, зефир, мармелад

Сообщение Chihan » 11 ноя 2011, 18:51

Предлагаю поделиться впечатлениями от съеденных сладостей.
Я начну. Самое главное - все очень свежее и мягкое.
Самое вкусное - это все-таки Белевская пастила. Очень вкусно, особенно если учесть, что состоит только из натуральных компонентов - там яблочное пюре, взбитый белок и сахарная пудра. А по вкусу похоже на выпечку. Для деток, думаю, самое то.
Печенье "Лакомка" - тоже очень вкусное, оно многослойное - шоколад, помадка и еще что-то.
Зефир - мягкий, нежный, очень вкусный.
Мармелад пластовой - немного другой консистенции, чем мармелад в дольках, который мы обычно покупаем - "Ударница". Более мягкий и более липкий. Тоже вкусный.
В общем, мы с сыном за вчерашний день так натрескались всего, что я брала для закрытия рядов, что сегодня я пакет унесла на балкон от греха подальше.
Как итог - мне все очень понравилось, сладости оказались очень вкусными. Даже странно, что Белевскую пастилу у нас нигде в магазинах не встретишь. На самом деле очень вкусно и, главное, не вредно, а полезно.

Объявление

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: Белевская пастила, зефир, мармелад

Сообщение cat-e » 12 ноя 2011, 04:06

Спасибо, и сюда напишу. брала мармела пластами. Это что то не похожее на мое понимание мармелада. Очень вкусно нежно, сладко. И самое главное много не съешь. с маленькой долькой стакан чая.))))) пробовала печенье Лакомка . вкусняшка.. трескается только так- как семечки.. а втутри вроде что то типа орешка)))

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Белевская пастила, зефир, мармелад

Сообщение piksma » 12 ноя 2011, 09:56

Я набрала из пристроя)))))
Белевская пастила-не досталось, но после восторженного описания пастилы Леной (Чихан) потекли слюни и захотелось попробывать :cb:
Печенье "Лакомка" - ням-ням. мы с сыном поделили кому вершки, кому корешки.точнее он поделил . попросту обгрыз все печенье а начинку оставил маме
К чаю печенье на 5+
Зефир - обычно такой не люблю из-за привкуса даже не знаю как описать. Взяла упаковку ребенку в итоге съела все сама :oops: Очень нежный и вкусный
Мармелад пластовой - тоже была удивленна консистенцией. Я правда мармелад не люблю, но кусочек откусила-вкусно :vau:

в общем в след закупке буду участвовать!
Лене спасибо :vau: :nqp:
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
Chihan
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:52
Откуда: Тольятти

Re: Белевская пастила, зефир, мармелад

Сообщение Chihan » 15 ноя 2011, 20:07

Новая закупка ЗДЕСЬ

Аватара пользователя
Босоножка
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:42
Откуда: Тольятти

Re: Белевская пастила, зефир, мармелад

Сообщение Босоножка » 16 ноя 2011, 12:20

Мармелад мне достался со вкусом "Дыня", очень боялась, что будет приторный вкус дынной жевачки. Нет, вкус оказался очень натуральным и не приторным, очень вкусно!
Зефир я вообще любой очень люблю, а из этой закупки зефир очень свежий привезли, без сухой корочки, просто супер!
Изображение

Аватара пользователя
Marika
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 00:59
Откуда: Самара

Re: Белевская пастила, зефир, мармелад

Сообщение Marika » 16 ноя 2011, 23:50

Я тоже похвастаюсь своим заказом.
Все продукты очень свежие и вкусные. Мне понравился больше мармелад. Он не такой сладкий как "Ударница" и в нем меньше химии. Пастила у меня - "Союзная", с мармерадом, мне не понравилась, приторно-сладкая и рыхлая.
Еще прикладываю фотки части своего заказа, было очень неприятно получить заказ в таком виде.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Chihan
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:52
Откуда: Тольятти

Re: Белевская пастила, зефир, мармелад

Сообщение Chihan » 17 ноя 2011, 13:33

Марика, зефир уже из транспортной компании пришел в таком виде. :cx:

Аватара пользователя
Босоножка
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:42
Откуда: Тольятти

Re: Белевская пастила, зефир, мармелад

Сообщение Босоножка » 28 ноя 2011, 11:28

"Белевская пастила классическая" по вкусу очень похожа на сушёные яблоки, но по консистенции очень нежная и воздушная
не слишком сладкая, с кислинкой
вообщем на любмителя, мужу моему не понравилась, зато я умяла вчера целую коробочку, мне пришлось по вкусу!
Изображение

Аватара пользователя
Kolbaska
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 00:19
Откуда: Тольятти 12 квартал

Re: Белевская пастила, зефир, мармелад

Сообщение Kolbaska » 07 дек 2011, 01:59

Мармелад как мармелад, ничего особенного. Ароматизатор, краситель, лактат натрия...
Честно, ожидала получить такой, какой был на картинке в начале закупки.
А пастила (которая в коробочке пластиковой была) так и вовсе как зефир.
Жаль. Но к чаю пойдет.
Видимо, Белевская пастила, которую я так и не купила, была бы самым необычным для меня продуктом.

Аватара пользователя
jannet
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 00:32
Откуда: Тольятти

Re: Белевская пастила, зефир, мармелад

Сообщение jannet » 29 дек 2011, 23:01

И я сегодня забрала свои вкусняшки.Мармелад мне не понравился вообще,какой то он липкий очень плотный и мне показалось очень слааадкий.Пастила фантазия и ванильная ну так вроде нечего,а вот зефир оооооооооочень вкусный,свежий не очень сладкий вот его я и буду заказывать ЕЩЁ!!!!!!!!!!!!!!!! :vbn:

След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78

Яндекс.Метрика