• Объявление

Хороших детских книг должно быть много!


Аватара пользователя
MadamPraga
 
Сообщения: 4620
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 01:07
Откуда: Тольятти (Жигулевск)

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение MadamPraga » 17 июн 2015, 19:22

Хочу представить Вашему внимаю несколько реальных фото качественных книг издательства. В жестком переплете
DSC_0958.jpg
DSC_0958.jpg (131.87 Кб) Просмотров: 2511

В мягком переплете. Обращаю Ваше внимание на то, что не смотря на то, что книги выполнены в мягком переплете, их можно давать даже маленьким деткам (конечно под присмотром родителей), т.к. бумага защищена специальным покрытием.
DSC_0962.jpg
DSC_0962.jpg (101.68 Кб) Просмотров: 2511

А это моя любимая серия книг, такие книги очень приятно брать в руки, листать ее и просто смотреть, не говоря уже о чтении. Каждая страничка подкрашена с притемнением по краям, есть веревочка-закладка. На фото представлена книга "Таинственный остров"
Безымянный6.jpg
Безымянный6.jpg (232.58 Кб) Просмотров: 2499

DSC_0965.jpg
DSC_0965.jpg (101.77 Кб) Просмотров: 2511

DSC_0966.jpg
DSC_0966.jpg (89.36 Кб) Просмотров: 2511

Книга "Приключения Тома Сойера"
Безымянный7.jpg
Безымянный7.jpg (73.01 Кб) Просмотров: 2499

DSC_0968.jpg
DSC_0968.jpg (96.97 Кб) Просмотров: 2511

DSC_0970.jpg
DSC_0970.jpg (95.93 Кб) Просмотров: 2511

Объявление

Таta
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 май 2012, 22:53

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение Таta » 02 янв 2016, 19:07

Спасибо Вам большое за книги! купила 5 книг-сидим с ребенком читаем на каникулах) В книгах большие красивые картинки-что важно для ребенка.
Читаем про фею Здрасте "Азбука вежливости"-дочка в восторге, я почему то в детстве такой книги не читала-тоже с ней изучаю...
"Галоши и мороженое"-поучительные рассказы, помню еще в детстве читала, дочке тоже понравились
"Дом с волшебными окнами"-еще не начинали, может она для более взрослых деток(нам 5 лет)
"Настин секрет"- прочитали, но она мне кажется для младших, моя слушала,картинки понравились
"Русские сказки для детей"-русские сказки, которые все дети должны знать. картинки супер.
Вообще, все книги долго выбирала и прочитала про них на вот этом сайте- http://www.labirint.ru/books/506980/ Так и выбрала))
Понравилось что шрифт большой и много красивых картинок. А то читали старую книгу про Буратино (еще моя, дома лежала, купленная когда книг было очень мало и не достать) - так она без картинок и шрифт маленький-дочка все заглядывала искала картинки а мне читать не удобно. Придется купить другую, так как чувствую эту сказку мы не раз прочитаем))
Откройте пожалуйста еще закупку! :vbn:

Аватара пользователя
MadamPraga
 
Сообщения: 4620
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 01:07
Откуда: Тольятти (Жигулевск)

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение MadamPraga » 03 янв 2016, 00:04

Таta писал(а):Спасибо Вам большое за книги! купила 5 книг-сидим с ребенком читаем на каникулах) В книгах большие красивые картинки-что важно для ребенка.
Читаем про фею Здрасте "Азбука вежливости"-дочка в восторге, я почему то в детстве такой книги не читала-тоже с ней изучаю...
"Галоши и мороженое"-поучительные рассказы, помню еще в детстве читала, дочке тоже понравились
"Дом с волшебными окнами"-еще не начинали, может она для более взрослых деток(нам 5 лет)
"Настин секрет"- прочитали, но она мне кажется для младших, моя слушала,картинки понравились
"Русские сказки для детей"-русские сказки, которые все дети должны знать. картинки супер.
Вообще, все книги долго выбирала и прочитала про них на вот этом сайте- http://www.labirint.ru/books/506980/ Так и выбрала))
Понравилось что шрифт большой и много красивых картинок. А то читали старую книгу про Буратино (еще моя, дома лежала, купленная когда книг было очень мало и не достать) - так она без картинок и шрифт маленький-дочка все заглядывала искала картинки а мне читать не удобно. Придется купить другую, так как чувствую эту сказку мы не раз прочитаем))
Откройте пожалуйста еще закупку! :vbn:

Большое спасибо за отзыв. Стараюсь много информации дать в самой закупке по каждой книге и картинок много добавляю. Подскажите, пожалуйста, какую еще информацию Вы нашли на сайте лабиринта, которой у меня нет. Ваш ответ позволит мне более качественно подготовить каталоги :nqp:
Я очень рада, что Вам понравились книги, книги данного издательства действительно прекрасны и исполнением, и рисунками, и качеством.
Читайте с удовольствием!
Актуальная закупка открыта ТУТ.

Таta
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 май 2012, 22:53

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение Таta » 05 янв 2016, 18:53

MadamPraga писал(а):
Таta писал(а):Спасибо Вам большое за книги! купила 5 книг-сидим с ребенком читаем на каникулах) В книгах большие красивые картинки-что важно для ребенка.
Читаем про фею Здрасте "Азбука вежливости"-дочка в восторге, я почему то в детстве такой книги не читала-тоже с ней изучаю...
"Галоши и мороженое"-поучительные рассказы, помню еще в детстве читала, дочке тоже понравились
"Дом с волшебными окнами"-еще не начинали, может она для более взрослых деток(нам 5 лет)
"Настин секрет"- прочитали, но она мне кажется для младших, моя слушала,картинки понравились
"Русские сказки для детей"-русские сказки, которые все дети должны знать. картинки супер.
Вообще, все книги долго выбирала и прочитала про них на вот этом сайте- http://www.labirint.ru/books/506980/ Так и выбрала))
Понравилось что шрифт большой и много красивых картинок. А то читали старую книгу про Буратино (еще моя, дома лежала, купленная когда книг было очень мало и не достать) - так она без картинок и шрифт маленький-дочка все заглядывала искала картинки а мне читать не удобно. Придется купить другую, так как чувствую эту сказку мы не раз прочитаем))
Откройте пожалуйста еще закупку! :vbn:

Большое спасибо за отзыв. Стараюсь много информации дать в самой закупке по каждой книге и картинок много добавляю. Подскажите, пожалуйста, какую еще информацию Вы нашли на сайте лабиринта, которой у меня нет. Ваш ответ позволит мне более качественно подготовить каталоги :nqp:
Я очень рада, что Вам понравились книги, книги данного издательства действительно прекрасны и исполнением, и рисунками, и качеством.
Читайте с удовольствием!
Актуальная закупка открыта ТУТ.


на сайте лабиринта я посмотрела картинки и отзывы людей на книги, а то что то в детстве читала, а что то нет.... мне это помогло при выборе книг))

Таta
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 май 2012, 22:53

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение Таta » 18 янв 2016, 16:08

Хотела дополнить свой отзыв)
Спасибо большое за книги"
ЧИтала дочке (5 лет) "Азбука вежливости" , она в восторге, требовала чтоб я читала как можно больше!) дочитали, дочка даже пошла посуду мыть и веником подметать!) правда этот приступ быстро закончился-но все равно было мне очень приятно! дочитали, начали повторно! как много значат красивые картинки- дочь берет книгу, рассматривает и требует чтоб я читала.
вторая полюбившая книга-"Галоши и мороженное"-тут 2 рассказа уже знаем наизусть-про мороженое и про елку! она их бабушке чуть не дословно пересказывает! и опять требует читать....
А вот "Русские сказки для детей" у нас почему то не пошли- моя из них выросла уже может, не знаю.
А книга "Настин секрет" для более мелких детей мне кажется-тут моей тоже не особо интересно было, ни ничего, есть кому подарить...)

Аватара пользователя
MadamPraga
 
Сообщения: 4620
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 01:07
Откуда: Тольятти (Жигулевск)

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение MadamPraga » 11 апр 2016, 23:25

Таta писал(а):Хотела дополнить свой отзыв)
Спасибо большое за книги"
ЧИтала дочке (5 лет) "Азбука вежливости" , она в восторге, требовала чтоб я читала как можно больше!) дочитали, дочка даже пошла посуду мыть и веником подметать!) правда этот приступ быстро закончился-но все равно было мне очень приятно! дочитали, начали повторно! как много значат красивые картинки- дочь берет книгу, рассматривает и требует чтоб я читала.
вторая полюбившая книга-"Галоши и мороженное"-тут 2 рассказа уже знаем наизусть-про мороженое и про елку! она их бабушке чуть не дословно пересказывает! и опять требует читать....
А вот "Русские сказки для детей" у нас почему то не пошли- моя из них выросла уже может, не знаю.
А книга "Настин секрет" для более мелких детей мне кажется-тут моей тоже не особо интересно было, ни ничего, есть кому подарить...)

Большое спасибо за отзыв, читайте с удовольствием :nqp:

Аватара пользователя
Podsnegnik
 
Сообщения: 12279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:27
Откуда: Тольятти

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение Podsnegnik » 09 июн 2016, 16:54

1000 веселых уроков арт ISBN: 978-5-4335-0065-5;
Автор идеи Санджей Дхиман
Художники Йогеш Сингх, Мохан Шарма
Иллюстрация на обложке Максима Коваленко
объем: 192
формат: 213*285
переплет: Обложка
тираж: 5000
год издания: 2013
ISBN: 978-5-4335-0065-5
Издательство: Нигма
серия: Вне серии
Цена без оргсбора и ТР 136 руб


Тысяча занимательных задач разной степени сложности и на любой вкус: математические, лингвистические, на развитие образного и пространственного мышления, художественных способностей- С помощью этой книги дети научатся читать, писать, считать, рисовать и решать логические головоломки. Маленьким гениям будет, чем занять себя дома, на даче, по дороге на отдых. Они не только получат удовольствие от выполнения заданий, но и смогут развить свои способности, лучше подготовиться к школе :vau:
Это одна из моих любимых закупок :nqp: Книжки все просто великолепные!!!


image (6).jpeg
image (6).jpeg (54.3 Кб) Просмотров: 2315

image (7).jpeg
image (7).jpeg (38.65 Кб) Просмотров: 2315

image (8).jpeg
image (8).jpeg (35.18 Кб) Просмотров: 2315

Шерсть
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 07:38

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение Шерсть » 20 сен 2016, 18:32

Качество отменное! Рисунки красивые, живые, плотная бумага, и наконец-то не сокращенные тексты сказок!!!
Очень долго искала, чтобы были сказки из детства и недорогие.
Спасибо большое за закупку :nqp:
Буду покупать обязательно ещё.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MadamPraga
 
Сообщения: 4620
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 01:07
Откуда: Тольятти (Жигулевск)

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение MadamPraga » 24 окт 2016, 03:52

Шерсть писал(а):Качество отменное! Рисунки красивые, живые, плотная бумага, и наконец-то не сокращенные тексты сказок!!!
Очень долго искала, чтобы были сказки из детства и недорогие.
Спасибо большое за закупку :nqp:
Буду покупать обязательно ещё.

Прекрасный отзыв, большое спасибо. Читайте с удовольствием :nqp:

Аватара пользователя
MadamPraga
 
Сообщения: 4620
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 01:07
Откуда: Тольятти (Жигулевск)

Re: Хороших детских книг должно быть много!

Сообщение MadamPraga » 24 окт 2016, 04:05

Книга "Мой дедушка - егерь"
книга.jpg
книга.jpg (52.8 Кб) Просмотров: 2027

автор: Ю. Грибов, ил. В. Гальдяев
объем: 28
формат - размер: 60х90/8
переплет: твердый
год издания: 2015
ISBN: 978-5-4335-0205-5

цена изделия на момент покупки по акции 120 руб. (оптовая без тр и оргсбора).

Вот несколько разворотов.
Начало книги - лес.
книга1.jpg
книга1.jpg (37.31 Кб) Просмотров: 2027


Выразительные рисунки Владимира Гальдяева
книга2.jpg
книга2.jpg (49.24 Кб) Просмотров: 2027

книга3.jpg
книга3.jpg (32.64 Кб) Просмотров: 2027



Перед вами замечательный познавательный и добрый рассказ о природе и людях, которые о ней заботятся. Оля приехала к дедушке на Валдай в лесное хозяйство на летние каникулы. Юная героиня сделает много удивительных открытий, будет кормить семейство лосей, ухаживать за лесной завирушкой и, конечно, научится ценить и беречь всё живое в природе. Вместе с Олей читатели ближе познакомятся с лесными обитателями, узнают, где живут лоси и бобры, в какое время птицы выкармливают своих птенцов, когда появляются в лесу ягоды и грибы.

Книга из детства... даже при просмотре одолевают воспоминания о деревне, о лесе, о животных... о свободе...
Удивительно точно автор раскрывает тайны природы. Читая книгу, полностью погружаешься в атмосферу единения с природой, благодаря необыкновенно живому языку, достоверности и теплоты от автора.

Пред.След.

Вернуться в КНИГИ, ИГрушки, Спортинвентарь, габарит

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика