• Объявление

Вся семья за одним столом. Хвастаемся.


Аватара пользователя
Esperanza
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:41
Откуда: Самара

Вся семья за одним столом. Хвастаемся.

Сообщение Esperanza » 19 ноя 2012, 19:50

Друзья!
Давайте поделимся впечатлениями от игр! Какие на Ваш взгляд самые забавные и захватывающие? :dfап:

Объявление

Аватара пользователя
Мурмыська
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 13:11
Откуда: Самара Ст.Загора+Кирова

Re: Вся семья за одним столом. Хвастаемся.

Сообщение Мурмыська » 20 ноя 2012, 00:29

я еще пока не забрала свои долгожданчики, но те игры, что заказывала и планирую еще дозаказать-знаю, обожаю и всем советую! это алиас.вечеринка, шакал и дополнение, колонизатор и дополнения, медвед, еще манила, но чтот у дан.поставщика манилу не видела... кстати есть ли она или я проглядела? и когда будет следующая закупочка? :fghн:

Аватара пользователя
Esperanza
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:41
Откуда: Самара

Re: Вся семья за одним столом. Хвастаемся.

Сообщение Esperanza » 01 дек 2012, 22:14

vinograd писал(а):Играли сегодня весь вечер в "цветовой код" из предыдущей закупки. Отлично! Обязательно купите детям! Приятные пластиковые пластинки! Приятно брать в руки, интересно решать. Играли втроем с сыном 4,5 г. И дочерью 3 г. Увлекательно всем! Рада была бы такому подарку и для себя, и для детей

vinograd писал(а):"Деловые жуки" тоже очень качественно сделана, но сложновата пока. На вырост нам)) А я с удовольствию прячу жуков!!

Аватара пользователя
margo77727
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:26
Откуда: Тольятти 20 квартал

Re: Вся семья за одним столом. Хвастаемся.

Сообщение margo77727 » 27 окт 2013, 19:36

а когда закупка игр снова будет? очень хотим к Новому году Имаджи****нариум...
Марина

Аватара пользователя
Esperanza
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:41
Откуда: Самара

Re: Вся семья за одним столом. Хвастаемся.

Сообщение Esperanza » 27 окт 2013, 20:05

margo77727 писал(а):а когда закупка игр снова будет? очень хотим к Новому году Имаджи****нариум...

Давайте на следующей неделе попробуем открыть. :vbn:

Glamur7777777
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 14:24

Re: Вся семья за одним столом. Хвастаемся.

Сообщение Glamur7777777 » 04 ноя 2013, 22:22

пригласите меня когда откроете

Аватара пользователя
Esperanza
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:41
Откуда: Самара

Re: Вся семья за одним столом. Хвастаемся.

Сообщение Esperanza » 04 ноя 2013, 22:38

Glamur7777777 писал(а):пригласите меня когда откроете

Обязательно! :ok:

Аватара пользователя
margo77727
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:26
Откуда: Тольятти 20 квартал

Re: Вся семья за одним столом. Хвастаемся.

Сообщение margo77727 » 12 июл 2014, 13:56

Имаджинариум.
Для экономии бюджета взяли вместо базового набора - комплект дорожный (поле разборное как пазл складывается в отличие от базового размещенного на крышке коробки, фишки) и дополнительный комплект Ариадна (решила, что из доп комплектов этот самый нестрашный, ведь с нами дети играют) Так вышло дешевле. Но сначала казалось что я прогадала - потому как картинки тааааааааааак абстрактно нарисованы, что пугают поначалу и взрослых :cb: ( дети у нас возрастом 7-10 лет)
потом постепенно привыкли мы к ним и дочка например сказала - что это не "девочка из фильма ужасов" как я назвала одну картинку - а просто девочка гуляющая в лесу, которая кушает вишенку... ну и что, что глазки у нее красные - вишни объелась :lol:
в общем, втянулись потом все-все, когда к картинкам стали спокойно относиться, и тут началось самое интересное - смысл игры в принципе - как в старой моей игре детства "Ассоциации" - хакнуть друга - то есть угадать его карту, зная его характер, привычки, тип мышления. Были среди нас игроки чьи картинки мы легко угадывали - зная как они мыслят. Потом когда до всех детей дошло, что надо хитрить - мыслить не так как обычно - тут стало очень трудно угадывать :) но если честно - чаще всего проигравшим в играх с детьми оказывалась я сама :gii: - видимо творческий полет мысли меня с годами подводит... :cry:
Думаю, картинки детского набора больше ласкают взор, чем базового и других дополнений, но дешевле и удобнее брать дорожный набор + дополнение - потому что дорожный укладывается в небольшую коробочку и его в гости нести проще. А для молодежных компаний я бы советовала брать дополнения типа Химера и Пандора - жжжжжжжутко и захватывающе :;o;:
Марина

Аватара пользователя
Мурмыська
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 13:11
Откуда: Самара Ст.Загора+Кирова

Re: Вся семья за одним столом. Хвастаемся.

Сообщение Мурмыська » 10 сен 2014, 12:47

Esperanza писал(а):
Glamur7777777 писал(а):пригласите меня когда откроете

Обязательно! :ok:

ооо!!! и меня, пожалуйста, так ждем эту закупку!!

Chik75
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:02

Re: Вся семья за одним столом. Хвастаемся.

Сообщение Chik75 » 19 фев 2015, 22:08

Ещё будете делать закупку? Тоже хочется поиграть!

След.

Вернуться в КНИГИ, ИГрушки, Спортинвентарь, габарит

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика