• Объявление

Книги издательства ЭКСМО


Аватара пользователя
Yalta
 
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 11:49

Книги издательства ЭКСМО

Сообщение Yalta » 17 май 2014, 19:21

Всем привет! Я Лена :zxc:

Уважаемые участники, прошу поделиться впечатлениями о прочитанных книгах и в целом о закупке. :nqp:

Объявление

Аватара пользователя
tanitad
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 23:05

Re: Книги издательства ЭКСМО

Сообщение tanitad » 18 июл 2014, 23:21

В книге Н.Носова "Витя Малеев в школе и дома" нет страниц с 17 по 32. Страницы были неправильно вшиты, а затем вырваны (в книге остались их обрывки). Раньше таких "грешков" за этим издательством не замечала, теперь буду только в книжных магазинах покупать, чтобы проверить целостность страниц.
Книга в очень хорошем глянцевом переплете, с плотными белыми страницами. Иллюстрации нашего любимого Чижикова.

Аватара пользователя
Yalta
 
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 11:49

Re: Книги издательства ЭКСМО

Сообщение Yalta » 19 июл 2014, 11:42

tanitad писал(а):В книге Н.Носова "Витя Малеев в школе и дома" нет страниц с 17 по 32. Страницы были неправильно вшиты, а затем вырваны (в книге остались их обрывки). Раньше таких "грешков" за этим издательством не замечала, теперь буду только в книжных магазинах покупать, чтобы проверить целостность страниц.
Книга в очень хорошем глянцевом переплете, с плотными белыми страницами. Иллюстрации нашего любимого Чижикова.

Вот это да, раньше действительно такого не случалось. :cx: Буду требовать замену или возврат.
Жаль только, что положительных отзывов по этой закупке никто не пишет. :mmm: А один раз из 13 выкупов случился косяк - и вот, пожалуйста. :yui:

Аватара пользователя
tanitad
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 23:05

Re: Книги издательства ЭКСМО

Сообщение tanitad » 20 авг 2014, 23:46

Книгу обменяли очень быстро и без дополнительных затрат. Дочка читать не очень любит, но "Витю Малеева" читает с удовольствием. Лене большое спасибо! :dly: :com4: Есть еще в самара-папе "правильные организаторы", а то после проблем со Снежком хотелось уйти из СП...


Аватара пользователя
Ирсен
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 01:19
Откуда: парк Гагарина,Самара

Re: Книги издательства ЭКСМО

Сообщение Ирсен » 04 окт 2014, 14:27

Я неоднократно принимала участие в этой закупке. Очень довольна. И ценами и работой организатора. Все четко, вежливо и оперативно. Спасибо огромное

Аватара пользователя
Yalta
 
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 11:49

Re: Книги издательства ЭКСМО

Сообщение Yalta » 04 окт 2014, 14:35

Ирсен писал(а):Я неоднократно принимала участие в этой закупке. Очень довольна. И ценами и работой организатора. Все четко, вежливо и оперативно. Спасибо огромное

:lfhbh: Ой, спасибо Вам большое за добрые слова.

Аватара пользователя
Ирсен
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 01:19
Откуда: парк Гагарина,Самара

Re: Книги издательства ЭКСМО

Сообщение Ирсен » 01 ноя 2014, 20:36

Хотела еще поделиться отзывом. Приобрела книгу " Время всегда хорошее " авторы Жвалевский Андрей, Пастернак Евгения . Девочки, я дожила до слов сына-подростка "Мама, не мешай, дай я хоть немного дочитаю!" Это наверное бич нашего времени, дети читают мало. Но эту книгу прочитали, что называется запоем ... всей семьёй. Кому мы давали читать, всем понравилась книга! Очень рекомендую и взрослым и детям, таких светлых,положительных эмоций давно не испытывала. Вот, кстати, отзывы из Лабиринта http://www.labirint.ru/books/202647/. Правда в ЭКСМО она кажется только в электронном варианте. хотя может и ошибаюсь.
Ваша закупка очень нужное дело, книги очень хорошие, да и организация закупки быстрая и четкая. ну и конечно дешевле чем в магазине

Аватара пользователя
Yalta
 
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 11:49

Re: Книги издательства ЭКСМО

Сообщение Yalta » 01 ноя 2014, 20:59

Вот спасибо Вам огромное за отзыв о книге. :lfhbh: Нужно обязательно делиться впечатлениями о хороших книгах, потому что часто бывает, что хочется что-то почитать, но не знаешь, что конкретно. А вот теперь я обязательно приобрету эту книгу, тем более, что тоже есть сын-подросток. А закупку эту я сама очень люблю, т.к. сама фанат книг именно в бумажном исполнении, чтобы их можно было в руках подержать, полистать, ощутить их особый запах. Часами могу ходить в книжном магазине, и даже при сортировке этой закупки испытываю прямо-таки эстетическое удовольствие.

Аватара пользователя
Ирсен
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 01:19
Откуда: парк Гагарина,Самара

Re: Книги издательства ЭКСМО

Сообщение Ирсен » 01 ноя 2014, 21:39

вот-вот, согласна. Не воспринимаю электронные книги, хотя мне муж их скачивал даже с картинками :cb: . Люблю обычные книги, мимо книжных раньше не могла мимо пройти, теперь вот мимо Вашей закупки :cb:

След.

Вернуться в КНИГИ, ИГрушки, Спортинвентарь, габарит

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика