• Объявление

Нереальная распродажа итальянского нижнего белья. Таких цен Вы еще не видели.


Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: Нереальная распродажа итальянского нижнего белья. Таких цен Вы еще не видели.

Сообщение Forward » 12 фев 2015, 23:30

kleto4ka писал(а):Спасибо Вам большое за закупку с трусиками!Сегодня получила свой заказ и очень довольна,качество просто класс, раскрываешь каждую коробочку и не можешь нарадоваться, очень приятно что закупилась таким прекрасным бельем по таким маленьким ценам!!!Пригласите пожалуйста еще,если будете открывать!!!!!!!!!Спасибо еще раз!!! :nqp:

Спасибо за отзыв :nqp: Очень много белья в пристрое :;o;:
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

Объявление

Aleen44ik
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 02:12
Откуда: г. Тольятти

Re: Нереальная распродажа итальянского нижнего белья. Таких цен Вы еще не видели.

Сообщение Aleen44ik » 26 фев 2015, 22:30

Так и не разобралась я в размерной сетке ((( По размерной сетке вроде выходило, что мне нужно 3, на наш 75 В, а по сути - 3 это 80С. Так жаль - большой, бюстик - просто супер, гелевый пуш-ап. Обращайтесь за пристроем. Организатору большое спасибо )
Каждая раскрытая тайна - дверь в новую загадку...

Floi4ka
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:37
Откуда: Тольятти 14 квартал

Re: Нереальная распродажа итальянского нижнего белья. Таких цен Вы еще не видели.

Сообщение Floi4ka » 01 мар 2015, 16:49

Получила бюст 2480 papillon, очень понравился, все в размер, для маленькой груди накачала воздухом пуш ап как мне нужно ))) и 75 B сел как влитой, очень приятное качественное белье, спасибо :nqp:

Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: Нереальная распродажа итальянского нижнего белья. Таких цен Вы еще не видели.

Сообщение Forward » 01 мар 2015, 18:10

Floi4ka писал(а):Получила бюст 2480 papillon, очень понравился, все в размер, для маленькой груди накачала воздухом пуш ап как мне нужно ))) и 75 B сел как влитой, очень приятное качественное белье, спасибо :nqp:

Спасибо за отзыв
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

Эдита0409
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 22:28

Re: Нереальная распродажа итальянского нижнего белья. Таких цен Вы еще не видели.

Сообщение Эдита0409 » 25 мар 2015, 18:27

Комплект Leilieve арт.380+382 заказала 5С , но мне и по объему и в чашечке чуть чуть свободно, трусики примерно XL-50-52 разм. . ( обычно беру 85С) . качество супер... красиво!!!! в милавице одновременно взяла 85С так он мне маленький. теперь попробую взять 4В

Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: Нереальная распродажа итальянского нижнего белья. Таких цен Вы еще не видели.

Сообщение Forward » 25 мар 2015, 19:39

Эдита0409 писал(а):Комплект Leilieve арт.380+382 заказала 5С , но мне и по объему и в чашечке чуть чуть свободно, трусики примерно XL-50-52 разм. . ( обычно беру 85С) . качество супер... красиво!!!! в милавице одновременно взяла 85С так он мне маленький. теперь попробую взять 4В

Спасибо за отзыв :nqp:
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

Donna
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 19:21

Re: Нереальная распродажа итальянского нижнего белья. Таких цен Вы еще не видели.

Сообщение Donna » 21 апр 2015, 21:46

Бюст My Love 3В -на 85А обхват под грудью село отлично. На косточках. В чашке есть вшитая кармашком поролоновая вставка, этим кармашком для дополнительной вставки я и воспользуюсь, т.к на А чуток великоват. Чашки из кружева. Мне пришел, как и заказывала, черный цвет. Обычный такой лифчик, почти. От каждой чашки на спину идут по две кружевные тесемки на резинке и там крепятся на крючки. На фото в каталоге этого не видно.
Бюст Vedette 3В -на 85А обхват под грудью село отлично, только чашка на хорошую В, на А великовата конкретно. На косточках. Чашка из прозрачной ткани, подклад тоже из тонкой прозрачной, больше ничего. Легкой флер прозрачности ;)
Мне пришел голубоватый цвет, понятия не имею, что за цвет заказывала -"seleste", может это он и пришел, на упаковке написано- "celeste".Очень красивая вышивка серебристым люрексом и нежная ткань. Оставлю на лето, он такой невесомый.
Трусы Snelly жен арт 1224 размер 3- на 46ой оказались малы. Стринги. Шикарные. Черные, как и заказывала. Уже пристроила.
Итого:
буду участвовать еще, только трусы на 46ой (ОБ 98) буду брать размер не 3, а 4ку. И Бюсты на чашку А только с много много в комплекте приааагромными пушапами :hii:
Ориентироваться в размерах и подробностях данной закупки сложно. Качество товара отличное. Девочки, пожалуйста, пишите отзывы подробнее. Кто нам поможет, если мы друг другу не будем помогать? В 10ой закупке участвовало ок. 500 наименований.
Спасибо всем :nqp:
Оргам по оплате: шастаю по РФ, инет не везде есть. Готова платить заранее.

MarfaMarina
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 11:30

Re: Нереальная распродажа итальянского нижнего белья. Таких цен Вы еще не видели.

Сообщение MarfaMarina » 04 май 2015, 13:19

Заказывала два бюстгалтера, один подошел идеально на мой 75В заказывала 3В,второй бюст 3В оказался большой. ПРИСТРАИВАЮ бюст 2709 3В,но в реале,наверно на 75-85 С, или среднее между В и С (затрудняюсь определить) цвет белый,цена 250.Качество отличное.

Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: Нереальная распродажа итальянского нижнего белья. Таких цен Вы еще не видели.

Сообщение Forward » 07 май 2015, 13:24

Лёлька83 писал(а):Ооооо, забрала свой заказ и просто рада как слон :fghн: правда с размером пролетела немножко, но это не страшно)))) качество супер, а бюстик с Пуш-апом так это вооще, чт-то))) там вкладки в ручную надуваются)))) не знаю как в носке, но увеличивает "не то слово" как)))) Оргу большое спасибо за эту закупку!!!
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: Нереальная распродажа итальянского нижнего белья. Таких цен Вы еще не видели.

Сообщение Forward » 07 май 2015, 13:25

Девочки, всем спасибо за такие хорошие отзывы :gj;fkeqcnf:
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

Пред.След.

Вернуться в БЕЛЬЕ, купальники, колготки, носки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

Яндекс.Метрика