• Объявление

Носите на здоровье


Аватара пользователя
SMETANA
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:50

Re: Носите на здоровье

Сообщение SMETANA » 25 янв 2013, 21:56

Я про чудо-пояс BODY-BELT замолвлю слово. Он действительно помогает для похудения. Я его использую более 10 лет - для живота и иногда на грудь. Две дочери тоже постоянно его используют. Как с талией проблемы, то сразу его надеваю и вперед на поля дачные или на домашние работы - все сауны и тренажеры отдыхают. Только обязательно надевайте на хлопчатобумажную майку, чтобы влага впитывалась.

Объявление

clair
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:30
Откуда: Тольятти

Re: Носите на здоровье

Сообщение clair » 26 янв 2013, 00:22

Я себе заказала колготки и Моделирующие шортики ArtMISS ГРАЦИЯ на бретельках. Эти колготки пока не одевала, но могу сказать с точной уверенность, что они очень хорошие, для тех у кого проблемы с варикозом - самое то. Покупала раньше колготки маме в аптеке, раза в два дороже!!!
Что касается шортиков: заказала размер 48-50, а мой размер 52-54. И что Вы думаете - в самый раз. Сначала думала не натяну,но тянутся они замечательно и мне всё удалось. Бретельки съёмные, можно и без них, но если нужно приподнять грудь - пригодятся. Ткань плотная, качество мне понравилось.
Хочу ещё!!! :fghн:
Спасибо Катюша за закупку. :nqp:
Конечно жаль что она не собралась к Новому году, но впереди ещё 23 февраля и 8 марта.

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Носите на здоровье

Сообщение piksma » 29 янв 2013, 00:48

Изображение
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

ежик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:36

Re: Носите на здоровье

Сообщение ежик » 04 фев 2013, 21:12

Получила антиварикозные колготки,еще не успела померить.но сразу чувствую,что они классно будут сидеть и носиться.Вид у них более,чем приятный .Довольна как слон.В следующий раз обязательно закажу в этой закупке маечку и утягивающие шортики.

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Носите на здоровье

Сообщение piksma » 04 фев 2013, 22:36

новая закупка тут viewtopic.php?f=155&t=25822
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
YanaXTLT
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 14:08

Re: Носите на здоровье

Сообщение YanaXTLT » 24 мар 2013, 16:01

Катюша,благодарю за закупочку!!! :nqp: Все классное,и пояс,и грация на бретельках и колготочки!Когда будет следующая закупочка?)))Очень ждем! :lfhbh: :hgf: :ghr:

Аватара пользователя
GroNata
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:01
Откуда: Тольятти

Re: Носите на здоровье

Сообщение GroNata » 27 мар 2013, 23:16

получила сегодня антиварикозные колготки Артемис....смешные они какие-то....сначала цвет красного кирпича насмешил (в описании был беж). потом размер чуть ли не с 42 до 50 (где уж тут эффект массажа и хотя бы минимальная компрессия, указанная на упаковке, будут не знаю), ну и напоследок сама текстура - в рубчик (а-ля детские х/б..шные колготки). затяжки на "раз-два" появляются.... в общем нацепила, весь вечер хожу, привыкаю... :vbn:
Сувениры из дерева на заказ!
Вне сети до 09.11.2018

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Носите на здоровье

Сообщение piksma » 28 мар 2013, 08:47

GroNata писал(а):получила сегодня антиварикозные колготки Артемис....смешные они какие-то....сначала цвет красного кирпича насмешил (в описании был беж). потом размер чуть ли не с 42 до 50 (где уж тут эффект массажа и хотя бы минимальная компрессия, указанная на упаковке, будут не знаю), ну и напоследок сама текстура - в рубчик (а-ля детские х/б..шные колготки). затяжки на "раз-два" появляются.... в общем нацепила, весь вечер хожу, привыкаю... :vbn:

я такие беру не первый сезон - затяжек нет и не было :mmm: один раз появилась и то я прилипла к куртке сына (к липучке)
они не капроновые в классическом понимании а больше как теплые
но мне лично ОЧЕНЬ нравятся - в них очень тепло
я меня рост 166 вес 62 сидят отлично - не спадают, талия не скатывается (хотя из-за того что они расчитаны на живот мне они под грудь) сидят отлично и ноги обтягивают
кстати после целого дня на каблуках ноги у меня не гудят когда я в колготках
как поносите напишите ощущения плиз :lfhbn:
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
piksma
СП менеджер
 
Сообщения: 20203
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:05
Откуда: Тольятти 14квартал

Re: Носите на здоровье

Сообщение piksma » 28 мар 2013, 08:47

YanaXTLT писал(а):Катюша,благодарю за закупочку!!! :nqp: Все классное,и пояс,и грация на бретельках и колготочки!Когда будет следующая закупочка?)))Очень ждем! :lfhbh: :hgf: :ghr:

пожалуйста :nqp: :nqp: :nqp:
вам спасибо за отзыв
открою в апреле - жаль только что она собирается плохо :cx:
ЗАКАНЧИВАЮ ОРГ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
запись на возврат тут

Аватара пользователя
ФОльга
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 10:00
Откуда: ТЛТ,

Re: Носите на здоровье

Сообщение ФОльга » 21 авг 2013, 12:39

А нам понравились мужские гольфы, с брюками выглядят оч.эстетично в отличии от всяких хб носков, я просто не люблю вид голых ног между носками и брюками, а есть такие мужчины, что штанины задирают чтоб колени не образовывались. Муж в восторге - беру прозапас, СПС.

Пред.

Вернуться в БЕЛЬЕ, купальники, колготки, носки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика