• Объявление

Теплые вещи из верблюжьей шерсти!


Аватара пользователя
Motylek
 
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 11:23
Откуда: Тольятти

Теплые вещи из верблюжьей шерсти!

Сообщение Motylek » 08 сен 2018, 01:06

Дорогие участники! Здесь будут наши отзывы :nqp:

Объявление

Аватара пользователя
Motylek
 
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 11:23
Откуда: Тольятти

Re: Теплые вещи из верблюжьей шерсти!

Сообщение Motylek » 10 ноя 2018, 18:11

Получила ваши заказики и, открыв коробку, была очарована классными теплыми вещичками!
Запах шерсти говорит, конечно, о натуральности производимой продукции!
Поделюсь немножко с вами "теплыми" впечатлениями о шерстяных помощниках :nqp:

Все носочки плотные, из шерсти яка мне показались чуть помягче, чем из шерсти верблюда. Но ни одни из них не колются! :vau:
Носки из шерсти яка (размер 43-45)
Цена на момент закупки 145 руб ( :gii: )
Длина 25 см
IMG_6212.JPG
IMG_6212.JPG (85.88 Кб) Просмотров: 1473


Носки из шерсти яка (размер 40-42)
Цена на момент закупки 145 руб ( :gii: )
Длина 23 см
IMG_6211.JPG
IMG_6211.JPG (85.4 Кб) Просмотров: 1473


Носки из шерсти яка (размер 5)
Цена на момент закупки 135 руб ( :gii: )
артикул: ндв-001
длина 14 см
IMG_6209.JPG
IMG_6209.JPG (85.18 Кб) Просмотров: 1473
Последний раз редактировалось Motylek 10 ноя 2018, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Motylek
 
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 11:23
Откуда: Тольятти

Re: Теплые вещи из верблюжьей шерсти!

Сообщение Motylek » 10 ноя 2018, 18:13

Палантин из верблюжьей шерсти бежевый
Цена на момент закупки 1600 руб (без оргсбора) :vau:
Размер: 180*70 см
Изысканный палантин из верблюжьей шерсти отличает удивительная легкость и неповторимая мягкость. Этот волшебный женский аксессуар способен вас согреть в морозные зимние вечера, кроме того он может элегантно дополнить любой ваш образ. Главным преимуществом изделия из шерсти верблюда является его натуральный состав. Этот аксессуар сделан только лишь из верблюжьей мягкой шерсти, изготовленной в Монголии. При этом в изделии не содержится никакой другой шерсти, синтетических волокон и прочих примесей, что делает его действительно уникальным.
Необычайно мягкий и вмеру тонкий палантин, не колется :nqp:
IMG_6216.JPG
IMG_6216.JPG (84.2 Кб) Просмотров: 1473
IMG_6215.JPG
IMG_6215.JPG (71.1 Кб) Просмотров: 1473


Носки из шерсти яка (размер 37-39)
артикул: нв-001
Цена на момент закупки 145 руб ( :gii: )
Длина 21 см

IMG_6213.JPG
IMG_6213.JPG (84.62 Кб) Просмотров: 1473

Аватара пользователя
Motylek
 
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 11:23
Откуда: Тольятти

Re: Теплые вещи из верблюжьей шерсти!

Сообщение Motylek » 25 янв 2019, 01:27

Пояс из верблюжьей шерсти (с нашивкой)
артикул: пв-001
Цена на момент закупки 550 руб без оргсбора
Размер 48 . Длина пояса -97 см. Ширина липучки 9 см
IMG_63361.jpg
IMG_63361.jpg (93.54 Кб) Просмотров: 1326

IMG_6337.JPG
IMG_6337.JPG (84.02 Кб) Просмотров: 1326


Шорты из шерсти верблюда
Цена на момент закупки 1100 руб без оргсбора
артикул: шор-001;
размер: 54 .
Длина 46 см
Ширина (обхват талии в нерастянутом виде)- 35 см
Очень приятные на ощупь, мягкие шорты. :vau:
IMG_6335.JPG
IMG_6335.JPG (101.17 Кб) Просмотров: 1326

ларчик73
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 22:55

Re: Теплые вещи из верблюжьей шерсти!

Сообщение ларчик73 » 26 ноя 2019, 01:06

Заказывала детские носочки из верблюжьей шерсти. И не пойму что мне пришло, информации что это сделано из верблюжьей шерсти нет, просто шерсть, на этикетке нарисован кто-угодно, только не верблюд, не пойму кто, олень или кто. И размер заказывала 4, а на носках 7-8 вышит. Ничего не пойму... До этого в отзыве были носочки из верблюжьей шерсти, там они совсем другие, и указано на них Кемел. Скажите пожалуйста, что мне прислали? Я заказывала носки из верблюжьей шерсти, а не пойми что... Такие я могла бы купить на любом рынке!

Аватара пользователя
Kepochka
 
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:58
Откуда: Тольятти

Re: Теплые вещи из верблюжьей шерсти!

Сообщение Kepochka » 23 дек 2019, 16:53

ларчик73 писал(а):Заказывала детские носочки из верблюжьей шерсти. И не пойму что мне пришло, информации что это сделано из верблюжьей шерсти нет, просто шерсть, на этикетке нарисован кто-угодно, только не верблюд, не пойму кто, олень или кто. И размер заказывала 4, а на носках 7-8 вышит. Ничего не пойму... До этого в отзыве были носочки из верблюжьей шерсти, там они совсем другие, и указано на них Кемел. Скажите пожалуйста, что мне прислали? Я заказывала носки из верблюжьей шерсти, а не пойми что... Такие я могла бы купить на любом рынке!

Рисунок у продавца в ассортименте.
Размер 4 идет на 7-8 лет. Согласно размерной сетке.
Screenshot_10.png
Screenshot_10.png (5 Кб) Просмотров: 1112

Аватара пользователя
Kepochka
 
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:58
Откуда: Тольятти

Re: Теплые вещи из верблюжьей шерсти!

Сообщение Kepochka » 23 дек 2019, 17:14

Стельки из 100% шерсти "Верблюд"
стлк-001
Цена каталога 140 руб.

P91223-154024 (1).jpg
P91223-154024 (1).jpg (103.32 Кб) Просмотров: 1112

Стельки для обуви из тканого полотна верблюжьей шерсти не дадут Вам замерзнуть в любую погоду. Полая структура волоса превосходно сохраняет тепло, шерсть впитывает излишнюю влагу, пропускает воздух, не позволяя ногам "задыхаться" и потеть.
P91223-154110.jpg
P91223-154110.jpg (104.13 Кб) Просмотров: 1112

Тёплые и мягкие, удобные при носке.
Приобрела размер 36=23см и 39=26,5см.

Donna
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 19:21

Re: Теплые вещи из верблюжьей шерсти!

Сообщение Donna » 25 ноя 2020, 02:20

Название: Варежки взрослые из шерсти "Верблюд" коричневые
Цена: 299.00
ужасное качество, ужасная размерность. Обосновывать сейчас некогда, позже отпишусь.
Думала, что закупка или поставщик тот же, который и раньше был. Ошиблась.
Там брала варежки-супер были! А это-просто нечто.
Остальное пока не тестировала, на подарок брала, не открыла упаковку.

Продолжаю спустя время по варежкам:
ношу их, потому что получила хоть что-то, получила, в рюкзак сунула и уехала. В пути все и всплывает :( Поневоле приходится носить. Обратно отдавать, сроки не те.
Резинка на варежках очень сильно сдавливает руку, так что доступ крови к кисти ограничивает, это нормально? Притом, что вешу не сто кг, а 54 примерно при росте 164. У меня и так кости одни. Представляете, если на более пухлую ручку? Сколько времени уже ношу-но резинка не ослабла, все так же люто жмет. Я её подворачивать стала наверх, но тогда в большой палец впивается полотно варежки от пальцев, терплю.
Длина варежки можно еще две фаланги среднего пальца вместить по длине. /Представляете, на кого они рассчитаны?/ Притом, что большой палец по длине в упор! На кого мутанта рассчитано? :)))
Ширина про резинку на запястье сказала, люто жмет. На большом пальце все норм, облегает. На всем остальное болтается, на пальцах и ладони очень широко. Для сравнения, две пачки сигарет помещается спокойно, винстон тонкий длинный, если кто курит. Одна сверху ладони, другая снизу, легко. Только через резинку на запястье тяжело протаскиваются, длиннее сигарет нет, а то бы тоже вошли.
Но мне не нужна сумочка для сигарет, мне нужны варежки. Теплые варежки. А из-за такого большого объема тепло теряется. Закручиваю кончики варежки в ладонь и придерживаю, но ширина то остается :( смешно выглядит со стороны, знаю, но мерзнешь и приходится что-то придумывать.
Большой палец попытаюсь сказать как есть по крою. Тут нет разницы внешней и внутренней стороны ладони. Просто есть на сгибе ответвление для пальца и все. Но у нас то палец физиологически расположен совсем не так, как ответвление от трубы на 90 градусов перпендикулярно, и лекало должно быть хоть самое простое. Но увы, этого нет. Любую варежку можно одеть хоть на левую, хоть на правую ладони, везде не комфортно и часть врезается, а часть болтается. Негоже так к потребителям относится. Или пишите, что Варежки сувенирные, а не для носки.
Пряжа продолжает лезть, не как ангорка, конечно, но и не как положено. Катышки все так же потихоньку продолжают образовываться.
Варежки не греют!!! в мороз я их не одену, нет смысла. Это изделие не соответствует ГОСТу.
Деньги выкинула на ветер, вернее, в кошелек производителя или кого-то там еще, не знаю. Оставлять это так просто не хочу.
Носить я их больше буду, приехала уже, время на тестирование было предостаточно. Вопрос к оргу, что делать будем? Согласна только на на возврат денежных средств, потому что получить качественный товар от них не рассчитываю. Это, наверное, в личку, но я такая злая и так намерзлась, что пишу здесь.
Последний раз редактировалось Donna 07 дек 2020, 23:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Оргам по оплате: шастаю по РФ, инет не везде есть. Готова платить заранее.

Аватара пользователя
Kepochka
 
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:58
Откуда: Тольятти

Re: Теплые вещи из верблюжьей шерсти!

Сообщение Kepochka » 25 ноя 2020, 10:49

Donna писал(а):Название: Варежки взрослые из шерсти "Верблюд" коричневые
Цена: 299.00
ужасное качество, ужасная размерность. Обосновывать сейчас некогда, позже отпишусь.
Думала, что закупка или поставщик тот же, который и раньше был. Ошиблась.
Там брала варежки-супер были! А это-просто нечто.
Остальное пока не тестировала, на подарок брала, не открыла упаковку.

Здравствуйте. Очень жаль, что вам не подошли варежки. Они единого размера. Поставщик не менялся.

Tancha713
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 14:18

Re: Теплые вещи из верблюжьей шерсти!

Сообщение Tancha713 » 29 ноя 2020, 14:06

Добрый день.
Заказывала "Перчатки взрослые ("Як" в ассортименте)". С нетерпением ждала их)) Получив, разочаровалась((
В комментариях просила исключительно серого цвета. Пришли коричневые((( Зачем тогда указывать "в ассортименте"?
Качество хорошее. Приятные на ощупь, мягкие, тёплые. И даже с цветом можно смириться)))
Но размер.... На ооочень большую руку и длииинные пальцы. Мужскую руку скорей всего...
Будет отличным новогодним подарком для мужчины

След.

Вернуться в БЕЛЬЕ, купальники, колготки, носки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика