• Объявление

Ласковые носочки. Отзывы


Аватара пользователя
FAUNA
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:08

Ласковые носочки. Отзывы

Сообщение FAUNA » 23 июл 2012, 01:36

Тема для отзывов :dfап:

Объявление

Пятачок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 01:06

Re: Ласковые носочки. Отзывы

Сообщение Пятачок » 23 июл 2012, 10:51

Ну пока многого сказать не могу,второй день всего таскаю... но уже только положительные отзывы)в них ноги ''дышат'' и еще по качеству видно,что хорошие,прочные и нитки ни где не торчат)и на ощупь приятные,не колется...)

Аватара пользователя
FAUNA
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:08

Re: Ласковые носочки. Отзывы

Сообщение FAUNA » 23 июл 2012, 11:07

Пятачок писал(а):Ну пока многого сказать не могу,второй день всего таскаю... но уже только положительные отзывы)в них ноги ''дышат'' и еще по качеству видно,что хорошие,прочные и нитки ни где не торчат)и на ощупь приятные,не колется...)

То что они хлопковые и приятны по ноге, это факт. Я в восторге от шерстяных, они полновязные, (без швов) мягенькие. А вот по поводу ниток... на некоторых артикулах по резинке край завершен не очень аккуратно, резинка однослойная, но если она не будет растягиваться после стирки, то это даже плюс, не перетягивает ногу. Женские и мужкие мне понравились с орнаментам.

Аватара пользователя
itv07
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:47
Откуда: Samara

Re: Ласковые носочки. Отзывы

Сообщение itv07 » 23 июл 2012, 12:21

Сложно оставить отзыв сразу после получения заказа, могу сказать только про внешний вид - за такие деньги очень даже приличные носочки, больше всего мне понравились мужские из серии Антонио (и светлые и черные), а вот п/шерсть на ощупь отвратительные, скрипучие брррр... в общем на мой взляд соотношение шерсти к синтетике там не 80% к 20%, а как раз наоборт :vbn:

Аватара пользователя
online
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:49
Откуда: Тольятти старик

Re: Ласковые носочки. Отзывы

Сообщение online » 25 июл 2012, 20:14

Хочу тоже оставить свой камент.Брала сыну носки р-р 20. нога у него полная р-р обуви берем 35-36.подошли :vbn: .Про качества: мягенькие ,тянутся.понравились :nqp: спасибо за закупку :dfап:
когда откроете вторую,киньте календарь :gj;fkeqcnf:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
**Светлана**
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:52

Re: Ласковые носочки. Отзывы

Сообщение **Светлана** » 25 июл 2012, 23:44

Мне носочки очень понравились, особенно шерстяные.
Брала носки женские С-48ш Шерсть-"Верблюд": достаточно тонкие, можно будет зимой в сапоги надеть.
Первое, что сделали сотрудницы на работе рассматривая мой заказ, проверили, а пахнет ли шерстью? Тест пройден успешно: определенно, пахнет верблюдом :gg:
Носки женские шерсть-"Альпака" с-47: более плотные и толстые, мне в сапоги точно не поместятся. На ноге смотрятся немного мешковато (совсем немного), но зато, по ощущениям, они очень теплые, мягкие и абсолютно не колючие. Правда, вместо светло-бежевых я получила белоснежные.
Также заказывала обычные женские С-09Л и мужские С-115: хорошие носочки, аккуратные. В описании на этикетках к ним написано, что за счет Prolenа мне будет обеспечен термокомфорт, то есть чувство сухости и тепла в любой обстановке. Думаю, на это не стоит особо рассчитывать, так как эксперимент в носках и кожаной обуви прошел скорее с отрицательным, чем с положительным результатом.
Хочу также отметить, что у всех пар носок очень комфортная резинка.
Как итог: просьба сотрудниц на работе заказать для них 6 пар носок из верблюжьей шерсти, 1пару - из альпаки и 17 пар обычных.
Так что у меня большая просьба к организатору - давайте скорее открывать новую закупку!

Аватара пользователя
FAUNA
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:08

Re: Ласковые носочки. Отзывы

Сообщение FAUNA » 26 июл 2012, 01:13

**Светлана** писал(а):Мне носочки очень понравились, особенно шерстяные.
Брала носки женские С-48ш Шерсть-"Верблюд": достаточно тонкие, можно будет зимой в сапоги надеть.
Первое, что сделали сотрудницы на работе рассматривая мой заказ, проверили, а пахнет ли шерстью? Тест пройден успешно: определенно, пахнет верблюдом :gg:
Носки женские шерсть-"Альпака" с-47: более плотные и толстые, мне в сапоги точно не поместятся. На ноге смотрятся немного мешковато (совсем немного), но зато, по ощущениям, они очень теплые, мягкие и абсолютно не колючие. Правда, вместо светло-бежевых я получила белоснежные.
Также заказывала обычные женские С-09Л и мужские С-115: хорошие носочки, аккуратные. В описании на этикетках к ним написано, что за счет Prolenа мне будет обеспечен термокомфорт, то есть чувство сухости и тепла в любой обстановке. Думаю, на это не стоит особо рассчитывать, так как эксперимент в носках и кожаной обуви прошел скорее с отрицательным, чем с положительным результатом.
Хочу также отметить, что у всех пар носок очень комфортная резинка.
Как итог: просьба сотрудниц на работе заказать для них 6 пар носок из верблюжьей шерсти, 1пару - из альпаки и 17 пар обычных.
Так что у меня большая просьба к организатору - давайте скорее открывать новую закупку!

Закупка открыта. Спасибо за отзывы. Носочки из Альпака все белоснежные пришли. Видимо они шерсть отбеливать стали, так как они в одном варианте на сайте поставщика представлены.

КМН
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 10:33
Откуда: ТОЛЬЯТТИ комсомольский район

Re: Ласковые носочки. Отзывы

Сообщение КМН » 21 май 2013, 18:37

ПЛОХИЕ НОСКИ С ДЫРОЧКАМИ. И БЫСТРО РВУТСЯ :cx:


Вернуться в БЕЛЬЕ, купальники, колготки, носки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика