• Объявление

Женское белье лучших брендов


Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27114
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Женское белье лучших брендов

Сообщение Omega » 03 сен 2020, 16:16

Изображение

Я -Оксана. :gj;fkeqcnf: Можно на "ты".

Представляю Вашему вниманию хвасты по закупке «MILADY» TM!

ДОСТОЙНОЕ КАЧЕСТВО, ЧАРУЮЩАЯ КРАСОТА — ЭТО ПРОДУКЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, ГОРОД МИНСК, ИЗВЕСТНАЯ ПОД ТОРГОВОЙ МАРКОЙ «MILADY» TM.
Продукция предприятия покоряет прекрасную половину человечества своим классическим соблазнительным стилем и современным дизайном в сочетании с использованием материалов только самого высокого качества.
БЕЛЬЕ ОТ «MILADY»TM БЕРЕЖНО ПОДЧЁРКИВАЕТ И ДОПОЛНЯЕТ КРАСОТУ ВАШЕГО ТЕЛА.
Динамичное развитие рынка белья и капризы моды обуславливают постоянное обновление конструктивных решений с использованием новых материалов и модных цветов, совершенствование технологии производства. Высокое качество, разнообразие кружевных и трикотажных тканей, широкая цветовая гамма, использование утонченных, экологически чистых и комфортных материалов, а также доступные цены, способствуют стремительному развитию предприятия.
За годы работы на рынке продукция под торговой маркой «Milady»TM завоевала доверие покупателей и популярность среди крупнейших оптовых фирм, специализирующихся на поставках нижнего белья.
Философия компании — постоянное совершенствование качества изделий и регулярно обновляющийся ассортимент.
«Milady»TM удовлетворяет запросы самых взыскательных покупателей и создаёт неповторимый стиль для каждой женщины.


Изображение
Изображение


ВИДЕО

ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ! :lfhbn:
Последний раз редактировалось Omega 05 фев 2022, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Объявление


Сайяна
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:47

Re: MILADY-ДОСТОЙНОЕ КАЧЕСТВО, ЧАРУЮЩАЯ КРАСОТА. БЕЛЬЕ ОТ «MILADY»TM БЕРЕЖНО ПОДЧЁРКИВАЕТ И ДОПОЛНЯЕТ КРАСОТУ ВАШЕГО ТЕЛА.

Сообщение Сайяна » 02 сен 2021, 12:45

Добрый день! На днях получила свою долгожданную закупку. Но, к своему сожалению не угадала с размерами :yui: Понадеялась, что размерная сетка будет аналогична Милавице. Оказалось, что зря на это рассчитывала. В общем оба бюстгальтера (артикул: 247667 и артикул: 230423 размеры 90С) мне великоваты :cry: Буду пристраивать. Поэтому не пренебрегайте таблицей размеров. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет избежать моей ошибки.


Аватара пользователя
Omega
СП менеджер
 
Сообщения: 27114
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:10
Откуда: Самара

Re: Женское белье лучших брендов

Сообщение Omega » 01 мар 2022, 00:48

:dly:


Вернуться в БЕЛЬЕ, купальники, колготки, носки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика