• Объявление

Купальники и плавки для взрослых и детей.


Аватара пользователя
Azazelochka
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 14:37

Re: Хвастики про Ennesy (купальники, одежда для фитнеса, все для гимнастики, танцев, фигурного катания)

Сообщение Azazelochka » 13 окт 2014, 14:15

Здравствуйте, брала в закупке силиконовые беруши для плавания, покупала в магазине беруши за 100 рублей, хорошо защищали от воды.
В закупке на картинке они такие же как и из магазина, сразу взяла три штуки благо цена в закупке на них всего 30 рублей. Цена порадовала - реально дешевле и на много))))) качество хорошее)))) единственный недостаток форма совсем другая, для моей формы ушей не совсем подходит))))) А так, закупка очень хорошая все всегда вовремя)))) :bear:
Изображение

Объявление

Lyre771
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:53
Откуда: Тольятти

Re: Хвастики про Ennesy (купальники, одежда для фитнеса, все для гимнастики, танцев, фигурного катания)

Сообщение Lyre771 » 14 окт 2014, 21:18

Учавствовала в закупке спортивной одежды. Брала брюки В-13, костюм "Overpass". Я в восторге,вещи потрясающие,ношу с большим удовольствием. Спасибо!!! Обязательно поучавствую в следующей закупке. Желею, что мало заказала.

ОляЛиза
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 21:17

Re: Хвастики про Ennesy (купальники, одежда для фитнеса, все для гимнастики, танцев, фигурного катания)

Сообщение ОляЛиза » 17 окт 2014, 21:20

Получила купальник ES-06 отличный: внутри утягивающая сеточка, формованный вкладыши где грудь. Считаю что 46 размер в размер.Порадовалась, спасибо организатору.

Аватара пользователя
Няшка
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 16:46
Откуда: г. Тольятти, Центральный район

Re: Хвастики про Ennesy (купальники, одежда для фитнеса, все для гимнастики, танцев, фигурного катания)

Сообщение Няшка » 20 окт 2014, 16:46

Ха! Мой отзыв будет первым с реальными фотографиями! ловите!
Заказала 44-й размер на мой 46-й. (M). Сели очень хорошо. Рада, что не посмотрела размерную сетку и не заказала на размер больше - очень раздражает, когда во время бега штаны сваливаются.
Футболка F-21а. Цена 150, а понравилась больше, чем бриджи за 440. Майки у меня есть спортивные, но хотелось комплектик. К НГ, наверно, закажу ещё одну, но другой модели. Минусы: на мой рост 174 см она короткая. все мои спортивные штаны с высокой посадкой, поэтому это не критично, но уже со средней посадкой живот будет болтаться между майкой и бриджами. Зредлище не для слабонервных. Плюсы: поддержка груди, Швы такие как надо - плоские. Я замороченная на эту тему и швы, которые постоянно впиваются в кожу, меня очень расстраивают. Материал плотный, тянущийся.
Изображение
Изображение
Изображение
Бриджи: НОВИНКА!!! Бриджи BR-01. Недостатки: Во-первых, швы. Они не плоские. Всё же хотелось, чтобы одежда была спортивной, а не только была похожа на неё. Во-вторых, резинка на талии пришита и нет шнурка регулировки талии. Почти во всех спортивных штанах такой шнурок есть. Плюсы: Ну, главный плюс, что у меня теперь есть бриджи для занятий в зале. Обычные чёрные стрейчевые бриджи без миллиона декоративных элементов, красныйх, жёлтых и голубых вставочек, с сеточками и прочими заморочками. Как ни странно, найти их оказалось не просто, поэтому я очень рада.
Изображение
Изображение
Сегодня же вечером одену свою новую форму на тренировку. Осталось дождаться ещё новых NIKE air и я буду по-настоящему счастливым человеком. )))) :dfап:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Azazelochka
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 14:37

Re: Хвастики про Ennesy (купальники, одежда для фитнеса, все для гимнастики, танцев, фигурного катания)

Сообщение Azazelochka » 23 окт 2014, 17:48

Изображение

Наконец пришел мой купальник, не то что бы долго шел, просто очень желанный был. Спасибо организатору все всегда оперативно в закупке происходит без всяких проволочек, приятно с вами работать)))) :nqp:
Все понравилось материал, строчки, внутренний материал очень приятный, главное верхний материал не мягкий, как бывает у некоторых купальников а плотный как я люблю. Тянется он не сильно, плотно прилегает к телу. Кто будет заказывать берите тот реальный размер, который носите, не льстите себе и не убаюкивайте себя мыслью, что куп должен быть на размер меньше, чтобы в воде ничего не выплыло, с данной моделью куп на размер меньше проблематично натянуть, это только не нужное травмирование ткани и ее лишнее растяжение. Чем больше куп растягивается на бока тем меньше он становится в длину.
Цвет как на фото в каталоге, только на фото не видно, что нижняя часть переда купальника пришивная, рисунок тот же - несколько вертикальных линий, которые выгодно подчеркиваю грудь и фигуру, визуально делая стройнее.
Вообще куп несмотря на свою простоту, на фигуре выглядит красиво.
В описании купальника я не очень обратила внимание на фразу двойная утяжка, в реальности она существует, двойная или нет не знай, но перед купальника плотнее задней части животик утягивается, да и вообще корректирует фигуру скрадывая недостатки, но не прям чтоб вот - дышать и двигаться можно свободно :bear: и это не корсет, все таки не все недостатки будут утянуты.
Единственный недостаток как по мне, это огромные формованные чашки из очень твердого поролона, причем поролон очень очень твердый, прямо супер твердый я сначала подумала что это картон, он даже выворачивается с трудом, мне они не подходят из за того, что размер груди не тот, эти чашечки на солидную-пышную грудь, к сожалению я этим достоинством не обладаю. Как я поняла нельзя выбрать купальник с нужной чашкой изначально, очень кстати жаль. Чашки подойдут девушке-женщине с большим объемом груди.
Вот пожалуй чашки для груди единственный недостаток данной модельки, о них стоило бы сразу написать в описании, ибо обычно спортивные купы или на подобии них идут без формованных чашек, а максимум там мягкий поролон чисто чтобы был и ничего не просвечивало. :bear:
Изображение

Аватара пользователя
IvOlga
СП менеджер
 
Сообщения: 7776
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 12:38
Откуда: Самара

Re: Хвастики про Ennesy (купальники, одежда для фитнеса, все для гимнастики, танцев, фигурного катания)

Сообщение IvOlga » 06 ноя 2014, 13:40

Всем привет! :hi:
участвовала в 3-х закупках подряд, всем своим мужчинам новые плавки прикупила.
всем понравились и подошли! :vau:
спасибо большое организатору за закупку, и цены приятно порадовали.))) :da:
присоединяйтесь. :fghн:
В выходные и праздники я с семьёй. ВСЕ вопросы решаем в будни!
ВОЗВРАТЫ

morozik86
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:20

Re: Хвастики про Ennesy (купальники, одежда для фитнеса, все для гимнастики, танцев, фигурного катания)

Сообщение morozik86 » 06 ноя 2014, 14:18

Брюки спортивные Р3115 - супер, хорошо тянутся, идут в размер, качественно сшиты. Большое спасибо :vbn: :vbn: :vbn: :vbn: :vbn: :vbn: :vbn: :vbn: :vbn:


нвт1977
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 09:38
Откуда: Тольятти

Re: Хвастики про Ennesy (купальники, одежда для фитнеса, все для гимнастики, танцев, фигурного катания)

Сообщение нвт1977 » 06 ноя 2014, 15:41

отзыв о приобретении к сожалению негативный- заказывала шапочку для плавания, в комментариях указала для мальчика-в итоге получила розовую. Больше заказывать не буду!!

ОляЛиза
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 21:17

Re: Хвастики про Ennesy (купальники, одежда для фитнеса, все для гимнастики, танцев, фигурного катания)

Сообщение ОляЛиза » 06 ноя 2014, 16:41

Получила купальник ES 06 отличный, внутри утягивающая сеточка, под грудь формованные "чашки", на 46 размер брала 46 и все ок. Спасибо организатору.

Пред.След.

Вернуться в БЕЛЬЕ, купальники, колготки, носки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс.Метрика