• Объявление

Купальники и плавки для взрослых и детей.


natli2012
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 20:29

Re: Хвастики про Ennesy (купальники, одежда для фитнеса, все для гимнастики, танцев, фигурного катания)

Сообщение natli2012 » 06 ноя 2014, 21:28

Добрый день!
Заказывала Купальник гимнастический КГ5.1 *Классика*, по составу написано хлопок 88%, эластан 12%. А пришло полная синтетика, хлопка там ни капельки нет!!!
Лосины *Классика ХБ* Л1.2 качеством очень хорошие, но маломерят на рост 116,выглядят как капри, по длине до середины икры.

Объявление

Аватара пользователя
loka
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 16:11
Откуда: Тольятти

Re: Хвастики про Ennesy (купальники, одежда для фитнеса, все для гимнастики, танцев, фигурного катания)

Сообщение loka » 07 ноя 2014, 09:59

Зравствуйте, заказывала купальник Женский купальник 2003-1 (2003). размер соответствует. качество отличное спасибо большое

золотко888
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 14:25

Re: Хвастики про Ennesy (купальники, одежда для фитнеса, все для гимнастики, танцев, фигурного катания)

Сообщение золотко888 » 07 ноя 2014, 12:46

Добрый день! Хочу оставить отзыв про одежду для фитнеса. Покупала брючки (Брюки В-09) голубого цвета и маечку (Майка М-02 ) серая с голубыми вставками. Получился замечательный комплект! :vbn: Цвета сочетались прекрасно! :vau: Заказывала размер XL на свой 50-52. объем груди у меня не маленький (80 E-G) и маечка села достаточно плотно. :oops: Но я люблю плотно сидящую одежду, поэтому для меня самое то! :vau: Спасибо за закупку!!! :nqp: Сейчас участвую вторично. на зиму утепляюсь для фитнес-зала. :cbkf:

Вечер
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 22:07

Re: Хвастики про Ennesy (купальники, одежда для фитнеса, все для гимнастики, танцев, фигурного катания)

Сообщение Вечер » 09 ноя 2014, 01:47

Спасибо организатору закупки. Приемлемые цены и отличное качество. Брала сыну танцевальную обувь, размер подошел идеально и качество супер. Водолазка из хорошего материала, не тянется в разные стороны и по размеру подошла. Брюки немножко укоротили, но очень удобные для занятий танцами и шикарно смотрятся. Я всем довольна.

veiza
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 00:43

Хвастики про Ennesy (купальники, одежда для фитнеса, все для гимнастики, танцев, фигурного катания)

Сообщение veiza » 17 ноя 2014, 17:39

Доброго времени суток! Хвастаюсь купальником для плавания (Купальник женский ES-20 слитный черного цвета). Взяла 44 размер (ношу 44, объем груди 88 см., чашка С). Подошел идеально :hgf: хорошо облегает, но не стягивает, замечательно стройнит, грудь тоже очень хорошо смотрится, чашечки подошли )))) Цена и качество порадовали. Оооочень довольна покупкой, огромное спасибо организатору!

золотко888
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 14:25

Re: Хвастики про Ennesy (купальники, одежда для фитнеса, все для гимнастики, танцев, фигурного катания)

Сообщение золотко888 » 17 фев 2015, 17:34

Добрый день! Наконец-то и я добралась оставить свой восторженный отзыв!Я в этой закупке выкупила по-моему весь ассортимент со скидками. :oops: Себе, дочке и опять себе любимой :ghr: Ну оооочень мне нравятся эти вещички для спорта, и цветовая гамма, и качество материала ,и пошив, и модели вещей! :da: СПАСИБО Наталья вам за прекрасную закупку, за быструю доставку, и за доставку массы положительных эмоций! :nqp: :nqp: :nqp: С Уважением Елена. :lfhbh:

Аватара пользователя
астартана
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 14:34

Re: Купальники раздельные, слитные, спортивные. Плавки.

Сообщение астартана » 03 мар 2015, 16:52

Получила купальник L-10 по акции 150 руб + ТР + ОРГ. Черный с розовым цветком. Довольна , что за такую цену пришёл хороший качественный товар без переворота и по размеру! Мужу понравилось, говорит,что очень стройнит! Спасибо за закупку! Участвовала не первый раз, но все были отказы и наконец удалось :nqp:

Аватара пользователя
тополиныйпух
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 13:04

Re: Купальники раздельные, слитные, спортивные. Плавки.

Сообщение тополиныйпух » 03 мар 2015, 18:11

астана а по размеру как не подскажите?

bhbyfhjlbyf
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 23:27

Re: Купальники раздельные, слитные, спортивные. Плавки.

Сообщение bhbyfhjlbyf » 05 мар 2015, 11:18

Вчера получила купальник модель L-10, черный с двумя большими цветами... Качество очень хорошее, а если учесть, что купальник стоит 150 руб. так вообще супер! У меня 52 р-р, а купальник взяла 50. Очень хорошо сел. Но он не на высоких. У меня рост 160 см., еще бы 5-10 см. и купальник был бы мал по росту.

яилю
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 15:29

Re: Купальники раздельные, слитные, спортивные. Плавки.

Сообщение яилю » 05 мар 2015, 18:50

Заказывала купальник L-10 по акции за 150 рублей. Цвет пришёл выбранный. Качество купальника на высоте! Мужу заказывала плавки тоже по акции за ( !!! ) 100 рублей. Качество отличное! Кому скажешь за какие деньги эти вещи куплены, не поверят. А очки одни,к сожалению, заказала. Теперь делим ))) Очки тоже хорошего качества, с берушами и в хорошей упаковке. Спасибо организатору! :nqp:

Пред.След.

Вернуться в БЕЛЬЕ, купальники, колготки, носки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика