• Объявление

бельё ин-фи**ни**ти


Аватара пользователя
luckyfoxy
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 15:47
Откуда: Тольятти, 15-й кв.

Re: бельё ин-фи**ни**ти

Сообщение luckyfoxy » 30 апр 2011, 15:46

Получила сегодня свои долгожданные 4 бюстика - довольна как слон!!!
И с размером угадала, и расцетки все такие классные! :nqp: Спасибо большое организаторам закупки!

Для сведения - у меня наш российский размер 85С, некоторые модельки D, но тут (в инфинити) я по совету подруги и после примерки подобных моделек инфинити заказала 80Е - но все лифчики из ЭЛАСТИЧНОГО полотна, что немаловажно. Все 4 бюстика сели идеально!!!
Изображение

Объявление

Аватара пользователя
CheRRyS
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 15:31

Re: бельё ин-фи**ни**ти

Сообщение CheRRyS » 02 май 2011, 13:09

luckyfoxy писал(а):Получила сегодня свои долгожданные 4 бюстика - довольна как слон!!!
И с размером угадала, и расцетки все такие классные! :nqp: Спасибо большое организаторам закупки!

Для сведения - у меня наш российский размер 85С, некоторые модельки D, но тут (в инфинити) я по совету подруги и после примерки подобных моделек инфинити заказала 80Е - но все лифчики из ЭЛАСТИЧНОГО полотна, что немаловажно. Все 4 бюстика сели идеально!!!

:hgf: :hgf: :hgf:
я тоже в восторге! все 7 бюстов сели ИДЕАЛЬНО! теперь их у меня 11 штук от Инф-и-н-ити :fghн:

вот моя коллекция:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось CheRRyS 02 май 2011, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tussi
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 21:04
Откуда: САМАРА

Re: бельё ин-фи**ни**ти

Сообщение Tussi » 02 май 2011, 13:12

Девочки -на пристрой есть купальник 70В и один бюст 70В -смотрим здесь - ucp.php?i=catalog&view=18135

Аватара пользователя
Ирсен
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 01:19
Откуда: парк Гагарина,Самара

Re: бельё ин-фи**ни**ти

Сообщение Ирсен » 02 май 2011, 13:38

cherrys писал(а):
luckyfoxy писал(а):Получила сегодня свои долгожданные 4 бюстика - довольна как слон!!!
И с размером угадала, и расцетки все такие классные! :nqp: Спасибо большое организаторам закупки!

Для сведения - у меня наш российский размер 85С, некоторые модельки D, но тут (в инфинити) я по совету подруги и после примерки подобных моделек инфинити заказала 80Е - но все лифчики из ЭЛАСТИЧНОГО полотна, что немаловажно. Все 4 бюстика сели идеально!!!

:hgf: :hgf: :hgf:
я тоже в восторге! все 7 бюстов сели ИДЕАЛЬНО! теперь их у меня 11 штук от Инф-и-н-ити :fghн:

вот моя коллекция:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Здорово! А вы можете подсказать в каких моделях минимум паролона? Я одну модельку взяла, всё подошло ношу, но я люблю, чтобы тонюсенький палоник был.

Аватара пользователя
Йулька
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:38
Откуда: Тольятти,10 квартал

Re: бельё ин-фи**ни**ти

Сообщение Йулька » 03 май 2011, 17:04

заказывала 4 бюстика ( 2 Push-up и 2 T-Shirt) и 2 трусиков
из 4 бюстов еле -еле влезла в один (T-Shirt Ораl), остальные в пристрой, Push-up ужасно маломерят (очень много паралона)
от трусов тоже не в восторге, для меня они слишком низкие, хотя на фото и кажутся высокими...
одним словом сплошное разочарование....( что не подошли )
Последний раз редактировалось Йулька 04 май 2011, 08:02, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Iliana
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 13:48

Re: бельё ин-фи**ни**ти

Сообщение Iliana » 03 май 2011, 22:42

Значит все-таки плохо свой размер знаете. Всем бюстики подошли. Идут размер в размер.

Аватара пользователя
Ирсен
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 01:19
Откуда: парк Гагарина,Самара

Re: бельё ин-фи**ни**ти

Сообщение Ирсен » 03 май 2011, 22:52

И я не заметила,чтобы маломерили. И качество хорошее.Труселя удобные.

Аватара пользователя
КрОШка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 17:25
Откуда: самара, м.Победа

Re: бельё ин-фи**ни**ти

Сообщение КрОШка » 03 май 2011, 23:34

Ирсен писал(а):И я не заметила,чтобы маломерили. И качество хорошее.Труселя удобные.

:vau:

Аватара пользователя
Лёлька83
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:38
Откуда: САМАРА

Re: бельё ин-фи**ни**ти

Сообщение Лёлька83 » 03 май 2011, 23:39

КрОШка писал(а):
Ирсен писал(а):И я не заметила,чтобы маломерили. И качество хорошее.Труселя удобные.

:vau:


Согласна!! По качеству вообще супппер!!! Просто размер свой надо знать, вот :ok:

Аватара пользователя
Йулька
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:38
Откуда: Тольятти,10 квартал

Re: бельё ин-фи**ни**ти

Сообщение Йулька » 04 май 2011, 07:27

про качество я не сказала ничего, девочки, а вот то что паралону в лифы наложено много... это да
качество СУПЕР, согласна
и размер я свой знаю...просто у каждого производителя своя форма лифа, да и грудь у нас ведь тоже вещь сугубо индивидуальная!в одном лифе она сядет идеально, а в другой такого же размера ..

так что, извините!

Пред.След.

Вернуться в БЕЛЬЕ, купальники, колготки, носки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика