• Объявление

бельё ин-фи**ни**ти


Аватара пользователя
КрОШка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 17:25
Откуда: самара, м.Победа

Re: бельё ин-фи**ни**ти

Сообщение КрОШка » 24 апр 2011, 10:54

:vau: :vau: :vau:

Объявление

Аватара пользователя
lilu-163
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 12:42
Откуда: Тольятти, Автозаводский р-н

Re: бельё ин-фи**ни**ти

Сообщение lilu-163 » 26 апр 2011, 17:40

alenka063 писал(а):Хвалюсь! Заказывала Бюстгальтер Push-up Monaco набивка р-р 80С, идет на неполный третий, мне слегка маловат, но кормить окончательно брошу грудь еще уменьшится :vbn: Фотка в реале.
Изображение
еще Бюстгальтер T-Shirt France набивка тоже 80 С, этот самое то на полный третий и чашки как я люблю, чтобы грудь кругленкой была :vau:
ИзображениеФото в реале.
Еще заказывала к ним трусики р-р L на мои 102 очень хорошо сели, можно и на 104 одеть потому что тянуться довольно сильно.
Вообще белье очень хорошего качества, а за такие деньги просто подарок!
Танюша огромное спасибище!!! :nqp:


Алёнка!!!! СИДИТ ПРОСТО СУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕР!!!!! :vau:

Аватара пользователя
$veta
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:08
Откуда: Самара

Re: бельё ин-фи**ни**ти

Сообщение $veta » 26 апр 2011, 22:21

Хвалюсь! Заказывала 22 позиции, 7 видов бюстиков, себе и сестренке, промахнулась с объемоме себе, поэтому осталась без бельишка, сестре подошло почти все. Белье такое было у меня до закупки, поэтому о качестве знала. Теперь о том, что каким оказалось по факту:
URL=http://radikal.ru/F/s14.radikal.ru/i187/1104/41/6e8dca7cf91e.jpg.html]Изображение[/URL]
очень красивый бюстик, размер В больше подойдет для тех, кто носит С, форма ближе к Анжелике, думаю такая на 1-2 размере вообще не смотрится

Аватара пользователя
$veta
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:08
Откуда: Самара

Re: бельё ин-фи**ни**ти

Сообщение $veta » 26 апр 2011, 22:38

Изображение этот ОЧЕНЬ красивого цвета, пуш ап за счет довольно толстеньких "подушек" внизу чашки, боковых косточек нет, трусики(я брала не стринги) низкие, очень хорошо тянутся, думаю S даже на М натянется...
Изображение
у этого форма аналогичная, только цвет скорее очень темно-сиреневый, на фоне предыдущего мрачноват)))) Эту форму, без боковой косточки с размером больше С наверно брать не стоит ИМХО - ткань очень эластичная
Последний раз редактировалось $veta 26 апр 2011, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
$veta
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:08
Откуда: Самара

Re: бельё ин-фи**ни**ти

Сообщение $veta » 26 апр 2011, 22:40

Что-то с радикалом не справлюсь :hii:

Аватара пользователя
$veta
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:08
Откуда: Самара

Re: бельё ин-фи**ни**ти

Сообщение $veta » 26 апр 2011, 22:59

Изображение
Красивая открытая форма, ткань плотная напоминает атлас, но тянется хорошо, пуш-ап за счет небольшого плавного увеличения толщины чашки снизу, ткань смотрится как вдорогих шелковых комплектах. Может кому на картинке невзрачным показался - берите, не пожалеете - у меня год такой комплект со стрингами стоил в ТЦ чуть больше 700 рублей. У трусиков посадка класическая, я бы сказала,что трусики(не стринги) сзади высоковаты, но это мне

Аватара пользователя
$veta
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:08
Откуда: Самара

Re: бельё ин-фи**ни**ти

Сообщение $veta » 26 апр 2011, 23:07

Изображение
Большемерит минимум на размер, либо форма не подошла - чашки близковаты, довольно закрытый, сзади полностью из сетки, металлическая фурнитура, есть боковая косточка, пуш-ап за счет плавного увеличения толщины чашки, пристроила девочке которая обычно носит 75С (брала 70В) Трусики из комплекта - прелесть :ghr:

Аватара пользователя
$veta
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:08
Откуда: Самара

Re: бельё ин-фи**ни**ти

Сообщение $veta » 26 апр 2011, 23:17

Изображение
Вот от этого комплекта пищали все мои подруги, с нетерпением жду еще закупки - придется всем заказывать :vbn: Красивая отстрочка, благородный цвет, ткань хорошо тянется, поролон тонкий, трусики низкие. Не пропустите эту модельку! :rhbxbn: Пересорт во всем заказе был один - вместо стриг пришли трусики, но это мелочь. В наличии было все, цвета и размеры пришли, те что заказывала. Все, что не подошло - пристроила в тот же вечер. Вопрос к Марте - ну когда же еще организуете закупку??? :vbn: планирую заказать не менее 10-12 комплектов...

Lelek
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 11:37
Откуда: Самара Ново-Вокзальная\Фадеева

Re: бельё ин-фи**ни**ти

Сообщение Lelek » 27 апр 2011, 23:40

$veta писал(а):Изображение этот ОЧЕНЬ красивого цвета, пуш ап за счет довольно толстеньких "подушек" внизу чашки, боковых косточек нет, трусики(я брала не стринги) низкие, очень хорошо тянутся, думаю S даже на М натянется...

этот комплект прям моя большая любофф)) и цвет, и качество ткани -супер)
В связи с пожаром в доме в инете набегами, просьба не терять.

Аватара пользователя
$veta
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:08
Откуда: Самара

Re: бельё ин-фи**ни**ти

Сообщение $veta » 28 апр 2011, 16:27

Lelek писал(а):
$veta писал(а):Изображение этот ОЧЕНЬ красивого цвета, пуш ап за счет довольно толстеньких "подушек" внизу чашки, боковых косточек нет, трусики(я брала не стринги) низкие, очень хорошо тянутся, думаю S даже на М натянется...

этот комплект прям моя большая любофф)) и цвет, и качество ткани -супер)

Да, у меня три подружки заказали его - теперь донимают когда-когда...а закупки нет и нет... :cry:

Пред.След.

Вернуться в БЕЛЬЕ, купальники, колготки, носки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика