• Объявление

WIKIKI


reginok80
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:06
Откуда: Тольятти

Re: WIKIKI

Сообщение reginok80 » 11 июн 2012, 13:00

Сегодня разглядывала ещё раз свою бракованную футболку при ярком свете. Я маленько в шоке :dfh: Такое ощущение, что её уже кто носил или одевал, мерил несколько раз. Вещь белая. На сгибах по бокам, на уровне кистей, на рукавах темные потертости. Спереди, снизу вообще капельки грязи какие-то. Воооооот. А по рубашечке никаких нареканий нет. Очень классная. Странно очень. производитель один и тот же. Так что не знаешь - где найдёшь, где потеряешь.

Объявление

Аватара пользователя
lemon
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 20:19
Откуда: тольятти

Re: WIKIKI

Сообщение lemon » 11 июн 2012, 15:46

reginok80 писал(а):Сегодня разглядывала ещё раз свою бракованную футболку при ярком свете. Я маленько в шоке :dfh: Такое ощущение, что её уже кто носил или одевал, мерил несколько раз. Вещь белая. На сгибах по бокам, на уровне кистей, на рукавах темные потертости. Спереди, снизу вообще капельки грязи какие-то. Воооооот. А по рубашечке никаких нареканий нет. Очень классная. Странно очень. производитель один и тот же. Так что не знаешь - где найдёшь, где потеряешь.

да вот странно да, еще у одной УЗ пришла футболка с браком, я честно не ожидала, вроде все качественное такое хорошее

iuliya1979
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:34
Откуда: Тольятти, 17 кв.

Re: WIKIKI

Сообщение iuliya1979 » 12 июл 2012, 15:32

Я заказывала мужу три футболки-поло с коротким рукавом, качество хорошее, но: одна футболка была бренд X-SIDE, села идеально, у мужа рост 170, а размер берем ХL, а две другие были именно бренд LC-WIKIKI, вот они и длиннее и шире, даже между собой одна сантиметра на 3 длиннее, а при нашем росте это очень заметно :vbn: И еще, одна футболка (серо-розово-белые полосы) с карманом и серым воротником, воротник по сгибу выгорел или обтерся об шею ужасно, и карман тоже выгорел, вида уже никакого! Поносили 1,5 месяца :cx: А две другие с белыми воротниками, вот у них вид приличный. Вывод: берем белые воротники и без карманов :gii:
P.S. Хотя может это только у нас так футболки носятся? :oops:
Изображение

Лукаша
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 00:17
Откуда: Тольятти

Re: WIKIKI

Сообщение Лукаша » 18 июл 2013, 00:49

iuliya1979 писал(а):Я заказывала мужу три футболки-поло с коротким рукавом, качество хорошее, но: одна футболка была бренд X-SIDE, села идеально, у мужа рост 170, а размер берем ХL, а две другие были именно бренд LC-WIKIKI, вот они и длиннее и шире, даже между собой одна сантиметра на 3 длиннее, а при нашем росте это очень заметно :vbn: И еще, одна футболка (серо-розово-белые полосы) с карманом и серым воротником, воротник по сгибу выгорел или обтерся об шею ужасно, и карман тоже выгорел, вида уже никакого! Поносили 1,5 месяца :cx: А две другие с белыми воротниками, вот у них вид приличный. Вывод: берем белые воротники и без карманов :gii:
P.S. Хотя может это только у нас так футболки носятся? :oops:

Заказывала мужу две абсолютно одинаковых футболки -поло X-SIDE, черная и белая, одного размера. Качество отличное, носит второй сезон, но белая больше, чем черная, и длиннее!!! А футболку 54 размера LC-WаIKIKI, пришлось папе подарить, она максимум на 50 тянула. Получила две замечательные футболки без рукавов на мальчика ( рост 112, вес 18 примерно) Одна 4-5, другая 5-6, абсолютно одинаковой длинны и ширины.Жаль фотоаппарат поломан. Сели обе отлично. Очень яркие, красивые рисунки. По качеству трикотажа разные и бирки у них разные. Я так понимаю в разных местах отшивают. Детям заказываю эти вещи уже давно, очень нравятся. Считаю цена соответствует качеству. Бывают конечно и казусы , как в любой фирме.

Пред.

Вернуться в Зарубежный шопинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика