• Объявление

★★★КУТЮР★★★


Аватара пользователя
KleO
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 25 май 2010, 15:57
Откуда: г.Самара

★★★КУТЮР★★★

Сообщение KleO » 24 окт 2012, 21:56

Тут будут наши хвастики)))

Объявление

Аватара пользователя
karapuz
 
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:36
Откуда: САМАРА

Re: ★★★КУТЮР★★★

Сообщение karapuz » 18 ноя 2012, 23:50

Я буду первая, и к сожалению с неудачной покупкой.
Заказала Цветок для волос на зажиме - орхидею. :oy: Такая ерунда! Мало того что она оказалась, мягко говоря, не совсем чистая (ну это конечно недостаток транспортировки), так еще не такая красивая как ожидалось. На орхидею мало похожа.

Tuki_JUL
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 01:21
Откуда: самара

Re: ★★★КУТЮР★★★

Сообщение Tuki_JUL » 19 ноя 2012, 15:19

Я заказывала леггинсы черные размер L. На мой рост 170 и размер 46 оказались малы, максимум 160-165, и 44-46 надо. Посадка очень низкая, на идеальную фигурку.

Аватара пользователя
KleO
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 25 май 2010, 15:57
Откуда: г.Самара

Re: ★★★КУТЮР★★★

Сообщение KleO » 20 ноя 2012, 00:58

karapuz писал(а):Я буду первая, и к сожалению с неудачной покупкой.
Заказала Цветок для волос на зажиме - орхидею. :oy: Такая ерунда! Мало того что она оказалась, мягко говоря, не совсем чистая (ну это конечно недостаток транспортировки), так еще не такая красивая как ожидалось. На орхидею мало похожа.

ИзображениеИзображение
Я считаю что заколочки очень даже хорошенькие за 27 рублей то)))) Везде они от 60р и выше.
По поводу того что не совсем чистая-готова обменять если нужно - у меня их куча))) заказывала про запас видимо проглядела вашу. Извиняюсь торопилась))))
:oops:

Аватара пользователя
karapuz
 
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:36
Откуда: САМАРА

Re: ★★★КУТЮР★★★

Сообщение karapuz » 21 ноя 2012, 17:31

KleO писал(а):
karapuz писал(а):Я буду первая, и к сожалению с неудачной покупкой.
Заказала Цветок для волос на зажиме - орхидею. :oy: Такая ерунда! Мало того что она оказалась, мягко говоря, не совсем чистая (ну это конечно недостаток транспортировки), так еще не такая красивая как ожидалось. На орхидею мало похожа.

ИзображениеИзображение
Я считаю что заколочки очень даже хорошенькие за 27 рублей то)))) Везде они от 60р и выше.
По поводу того что не совсем чистая-готова обменять если нужно - у меня их куча))) заказывала про запас видимо проглядела вашу. Извиняюсь торопилась))))
:oops:

Да, вы правы. За 27р :gg: заколочку... Просто я похоже ожидала другую. Но это не страшно.
Обменивать не надо - я её помою. Это не ваша вина - при транспортировке что угодно может быть. :dfh:
Всё жду Хвастиков по вещичкам, мне кажется они клевые будут! :vbn:

Julia063
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:15
Откуда: Тольятти

Re: ★★★КУТЮР★★★

Сообщение Julia063 » 21 ноя 2012, 21:26

Заказывала платью с баской без рукавов, пришло с рукавами три четверти))) Сидит отлично, по качеству хорошее. Зря они только на юбку эмблему приделали (металическую), если ее снять останутся дырочки. А так очень понравилось.

Машуля
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 18:30
Откуда: Тольятти

Re: ★★★КУТЮР★★★

Сообщение Машуля » 21 ноя 2012, 22:20

заказывала лосины бежевые размер S, очень понравились, качество отменное на мои параметры ОБ 90 и рост 170 сели идеально. Еще платье S заказывала с баской и 3/4 рукав на мои параметры ОГ 85 и ОТ 63 село идеально, единственное металлическая бляжка внизу юбки ненужна , если убрать ее то дыры останутся. А заколка-цветочек и правду для 27р очень даже ничего. Вообщем я довольна осталась, расстроилась что костюм велюровый не пришел :yui: .

Аватара пользователя
KleO
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 25 май 2010, 15:57
Откуда: г.Самара

Re: ★★★КУТЮР★★★

Сообщение KleO » 21 ноя 2012, 23:03

Машуля писал(а):заказывала лосины бежевые размер S, очень понравились, качество отменное на мои параметры ОБ 90 и рост 170 сели идеально. Еще платье S заказывала с баской и 3/4 рукав на мои параметры ОГ 85 и ОТ 63 село идеально, единственное металлическая бляжка внизу юбки ненужна , если убрать ее то дыры останутся. А заколка-цветочек и правду для 27р очень даже ничего. Вообщем я довольна осталась, расстроилась что костюм велюровый не пришел :yui: .

Машуль как только появятся на складе у них такие костюмы сразу же сообщу. :vbn:
Девчат а что вам эти бляшки так не понравились? :cb: Мне понравились наоборот симпотичненько смотрится с ними, богаче как то.

Julia063
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:15
Откуда: Тольятти

Re: ★★★КУТЮР★★★

Сообщение Julia063 » 21 ноя 2012, 23:31

Завтра на работу схожу в платье и посмотрю выдержут ли колготки эту бляжку)))

Аватара пользователя
KleO
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 25 май 2010, 15:57
Откуда: г.Самара

Re: ★★★КУТЮР★★★

Сообщение KleO » 22 ноя 2012, 01:16

lelikprof писал(а):Забрала свои вещи, все просто супер! спасибо за покупку. жаль что костюмчик не пришел.

След.

Вернуться в Зарубежный шопинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика