• Объявление

AliExpress ОТЗЫВЫ


Аватара пользователя
FAUNA
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:08

AliExpress ОТЗЫВЫ

Сообщение FAUNA » 11 янв 2013, 12:56

Пишем про все, что получили. Избавим друг друга от бесполезных трат и поможем выбрать нужное

Из моего, получила платье Изображение размер 80. Нам 1.5 годика, чуть великовато, но дети у меня все мелкие и худые. Качество сносное, платье на подкладке, смотрится как на фото
Изображение чудная вещь, сидеть приятно и мальчишки мои приучились наконец-то крышку поднимать. :cb: , стирала один раз, не расползлось, думаю 4-5 стирок выдержит
3D очки очень не плохие, даже не скажешь что Китай
Декор Изображение на вид красивый, яркий. На стены пока не клеила, ремонт планируем через месяц
Изображение чудная штука, режет все, и быстро

Объявление

maskarrr
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:34

Re: AliExpress ОТЗЫВЫ

Сообщение maskarrr » 19 янв 2013, 19:21

Получила кеды)) Осталась оч довольна) удобные и клевые!)размер в размер идут) :nqp:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Светулька
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 май 2011, 15:49
Откуда: г. Сызрань

Re: AliExpress ОТЗЫВЫ

Сообщение Светулька » 22 янв 2013, 13:22

Вот такой кошелёк я получила, качество хорошее. Минус - одно отделение для бумажных банкнот. Плюс вместительное отделение для мелочи на замочке.
Изображение
Изображение
Изображение
И вот такие спортивные часы. Еще бы кто подсказал как время установить ))) было бы прекрасно !)))) Если кто знает скажите пжл. У меня ни как не выходит ))
Изображение
Еще вот такой клатч. Понравился, хорошенький, Ремешок можно спрятать.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
FAUNA
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:08

Re: AliExpress ОТЗЫВЫ

Сообщение FAUNA » 22 янв 2013, 13:30

Светулька писал(а):И вот такие спортивные часы. Еще бы кто подсказал как время установить ))) было бы прекрасно !)))) Если кто знает скажите пжл. У меня ни как не выходит ))
Может полезно будет :nqp:
Установка времени и даты:
1. Нажмите кнопку "А" дважды. (Дата и время отображается, когда нажмите один раз)
2. Нажмите кнопку "M", чтобы установить месяц.
3. Нажмите кнопку "А", нажмите кнопку "М" для настройки даты.
4. Нажмите кнопку "А", нажмите кнопку "М" для установки времени.
5. Нажмите кнопку "А", нажмите кнопку "М" установки минут.

Инструкция по установке даты и времени:
- Нажмите кнопку А дважды не острым предметом (зубочисткой не острой) (когда Вы нажимаете эту кнопку 1 раз, отображается текущая дата и время)
- Когда появится цифра соответствующая текущему месяцу, установите ее при помощи кнопки М
- Нажмите кнопку А снова и установите текущее число месяца
- Снова нажав кнопку А, появится время (часы – формат 12 часов), установите текущий час с помощью кнопки М
- Часы начинают отсчет, когда мигает надпись и попеременно показывают текущую дату и время

Установка текущей даты и времени:
На внутренней поверхности часов имеются 2 углубления, подписанные буквами "А" и "М". Они являются кнопками для установки показаний даты и времени. Для нажатия на эти кнопки нужно использовать любой тонкий, но не острый предмет, чтобы не проткнуть силикон и не нарушить влагозащитные свойства часов. Удобно для этих целей использовать слегка затупленную зубочистку (отломать у нее острый кончик).
Двойное нажатие кнопки "А" инициирует процесс установки показателей. Последовательным нажатием кнопки "М" выставляется цифровое значение текущего месяца. Однократным нажатием кнопки "А" осуществляется переход к установке даты. Аналогично, нажатием кнопки "М" добиваемся требуемой даты. При следующих нажатиях кнопки "А" происходит переход к установке времени, сначала часов, потом минут. Показателем того, что сейчас выставляются значения времени, будет мигающая надпись "Hello" посредине циферблата.
По окончанию установки значений даты и времени на часах будет отображатся только время. При этом будет мигать надпись "Hello".
Если еще раз нажать кнопку "А", то на циферблате будут, последовательно сменяя друг друга, показываться месяц/дата и часы/минуты.

Аватара пользователя
Светулька
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 май 2011, 15:49
Откуда: г. Сызрань

Re: AliExpress ОТЗЫВЫ

Сообщение Светулька » 22 янв 2013, 13:50

:lfhbn: спасибо )) все установила.

Аватара пользователя
karapuz
 
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:36
Откуда: САМАРА

Re: AliExpress ОТЗЫВЫ

Сообщение karapuz » 24 янв 2013, 03:37

А до нас пока еще только 3D-очки доехали - тоже понравились!!!! Гораздо лучше чем те, что с дисками продают...

Алена163
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 22:00
Откуда: Новокуйбышевск

Re: AliExpress ОТЗЫВЫ

Сообщение Алена163 » 25 янв 2013, 01:07

а у меня пока только чехольчик для унитаза... тоже понравилось... заказала еще такой для дачи, там туалет на улице...думаю, приятненько будет в прохладную погоду....
дома у меня не круглая крышка, а вытянутая какая-то, но все равно чехол налез и не расползся..
мне понравилась штука :vbn:

Аватара пользователя
Мама Кирилла
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:10
Откуда: г.Тольятти

Re: AliExpress ОТЗЫВЫ

Сообщение Мама Кирилла » 25 янв 2013, 20:55

У меня только пришел комплект Павлин серьги и колье,очень понравился,красивый!!!Не пожалела :hgf: :vau:

Аватара пользователя
Afalina
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:03
Откуда: Самара, ИКЕА, ТЦ Мега

Re: AliExpress ОТЗЫВЫ

Сообщение Afalina » 26 янв 2013, 16:31

На этом сайте дано "тарюсь" выложу кое-что, что вспомнила.
1) костюм дочке идет в размер Изображение реальное фото Изображение носим уже год, как новый! очень довольна
2) детские штаники, очень довольна, мне нравятся, брала несколько штук разных, вот реальное фото одних Изображение Изображение
3) летний костюмчик Изображение показалось, что чуть маломерит, и на шортиках резинка туговата, для пухляшек брать не стоит Изображение Изображение
4) брала на подарок комбез белый Изображение идет в размер очень качественный Изображение Изображение
5) плеер Изображение 1,5 ле гоняю до сих пор работает
6) Брала флешки - ни одна не работает.
7) себе брала заколку, до сих пор как новая Изображение Изображение
8)кольцо и серьги, самая любимая покупка, вообще, украшения очень качественные Изображение Изображение
9) заказывала мужу навигатор Изображение на 8 Гб. очень доволен! все работает, экран - четкий, шикарный! Единственное, муж залил карты навител, те, которые стояли, ему не очень нравился, год активно пользуемся, все работает.
10) любимая кукла фрукт говорящая - клубничка реальное фотоИзображение кукла реагирует на хлопок, прикосновение и начинает либо говорить либо петь, на английском. Но она очень классная!!!
Изображение

Аватара пользователя
FAUNA
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:08

Re: AliExpress ОТЗЫВЫ

Сообщение FAUNA » 27 янв 2013, 00:57

Afalina писал(а):На этом сайте дано "тарюсь" выложу кое-что, что вспомнила.

:vau: спасибо, теперь бы найти эти штуки. Ссылок у Вас не осталось случаем :oops:

След.

Вернуться в Зарубежный шопинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика