• Объявление

AliExpress ОТЗЫВЫ


Пушинка81
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:58
Откуда: Тольятти

Re: AliExpress ОТЗЫВЫ

Сообщение Пушинка81 » 01 сен 2013, 18:01

Изображение
Такой же как и на модели)) теплююющий претеплющий!!![/quote]
ПОДСКАЖИТЕ, какой брали размер? соответствует? :vbn:[/quote]
И если можно ссылочку,а то на сайте много таких,и у всех цены разные

Объявление

Аватара пользователя
татьянасергеевна
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 14:09
Откуда: Самара М.Тореза

Re: AliExpress ОТЗЫВЫ

Сообщение татьянасергеевна » 04 сен 2013, 14:28

Девчонки.....соорентируйте пожалуйста по видеорегистраторам и навигаторам...дюже надо :lfhbh: ..а я ещё лохопетша :oops: в ентом деле!!!! Какие стоит заказывать?...Кажется..кто то уже покупал в этой закупки чудо-китайскую технику!!!
Нет...не прЫнцесса...КОРОЛЕВНА!))))

maskarrr
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:34

Re: AliExpress ОТЗЫВЫ

Сообщение maskarrr » 08 сен 2013, 22:16

татьянасергеевна писал(а):Девчонки.....соорентируйте пожалуйста по видеорегистраторам и навигаторам...дюже надо :lfhbh: ..а я ещё лохопетша :oops: в ентом деле!!!! Какие стоит заказывать?...Кажется..кто то уже покупал в этой закупки чудо-китайскую технику!!!

брала видеорегистратор! по марке не помню, в каталоге по моему дешевый самый))) полностью устраиувал - НО, но летом появилось НО! в жару, как нагреется ( у меня кондера нет) просто вырубается)))) а так все окей

maskarrr
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:34

Re: AliExpress ОТЗЫВЫ

Сообщение maskarrr » 08 сен 2013, 22:19

Пушинка81 писал(а):Изображение
Такой же как и на модели)) теплююющий претеплющий!!!

ПОДСКАЖИТЕ, какой брали размер? соответствует? :vbn:[/quote]
И если можно ссылочку,а то на сайте много таких,и у всех цены разные[/quote]
брала ХЛ на свой 50 размер. ссылочку не дам...заказывала в другой группе (вконтакте) но тут Дешевле однозначно!!!! напомню что пришес с косяком по шву дырка была. легко устранила проблему. но теплый...класс!!!балдею!!!

milka
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 11:05

Re: AliExpress ОТЗЫВЫ

Сообщение milka » 12 сен 2013, 17:28

А я заказывала пышную красную юбочку (можно было размер побольше). На картинке она сложена, отчего кажется, что много слоёв. На самом деле 2 слоя, вполне достаточно! Понравилась! Платье для принцесс синее заказала. На самом деле это скорее костюм (майка отдельно). По стоимости в 2 раза дороже, чем первая юбка (на деле разница по цвету только), а майка совсем не понравилась: рюши, как у юбки только спереди, а сам трикотаж другого тона. цвет пришёл, как заказывала, а размер вместо 110 - 130. Комплект ПАНДА понравился, даже очень! Удлинённая толстовка светло серого (почти белого) цвета, ярко красные штанишки - все приятные на ощупь, с изнанки начёс, как плюш. И вчера получила платье принцессы - красное с большим белым бантом. Чтобы его погладить - определённо нужен отпариватель, я так думаю! А так выглядит, как на картинке. Так что большое спасибо организатору за закупку!

milka
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 11:05

Re: AliExpress ОТЗЫВЫ

Сообщение milka » 12 сен 2013, 17:36

В предыдущем отзыве не уточнила, что вещи для маленькой девочки. Рост её 100см, а вещи берём обычно 104 рост. Комплект ПАНДА заказала 110, думала полежит, но оказался в самый раз!Так что в следующий раз буду знать!

Аватара пользователя
татьянасергеевна
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 14:09
Откуда: Самара М.Тореза

Re: AliExpress ОТЗЫВЫ

Сообщение татьянасергеевна » 12 сен 2013, 23:30

брала видеорегистратор! по марке не помню, в каталоге по моему дешевый самый))) полностью устраиувал - НО, но летом появилось НО! в жару, как нагреется ( у меня кондера нет) просто вырубается)))) а так все окей


maskarrr, спасибо большое!!! :nqp:
Нет...не прЫнцесса...КОРОЛЕВНА!))))

Пушинка81
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:58
Откуда: Тольятти

Re: AliExpress ОТЗЫВЫ

Сообщение Пушинка81 » 13 сен 2013, 02:59

брала ХЛ на свой 50 размер. ссылочку не дам...заказывала в другой группе (вконтакте) но тут Дешевле однозначно!!!! напомню что пришес с косяком по шву дырка была. легко устранила проблему. но теплый...класс!!!балдею!!!

Спасибо!Просто у вас на фото прям как с картинки,а там я одно фото нашла в реале,он какой-то блеклый,а штаны темные,поэтому переживаю.Заказать заказала,но каждый поставщик сошьет по разному,и из разных материалов.Вот и думаю что придет :hii: Будем надеяться на лучшее

sima
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 09:27

Re: AliExpress ОТЗЫВЫ

Сообщение sima » 24 сен 2013, 10:07

Изображение
Получили платье "Бант".Заказала р-р 130.На бирке-122.
Моя худышка-117см :dly:
Платье состит из трёх слоёв- два слоя -сетка и подклад-х/б.Бант объемный.
:nqp:
Спасибо за закупку! :dfап:

Аватара пользователя
Alisha
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 18:57

Re: AliExpress ОТЗЫВЫ

Сообщение Alisha » 30 сен 2013, 19:32

sima писал(а):Изображение
Получили платье "Бант".Заказала р-р 130.На бирке-122.
Моя худышка-117см :dly:
Платье состит из трёх слоёв- два слоя -сетка и подклад-х/б.Бант объемный.
:nqp:
Спасибо за закупку! :dfап:

Я задала вопрос поставщику по поводу несоответствия размеров.
Они дают 90,100,110,120,130
А пришли 98,104,110,116,122
Объяснение по переводчику, но поняла я так, что у них указан китайский размер, а на этикетках европейский аналог этих размеров
В СВЯЗИ С ОКОНЧАНИЕМ ОРГСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА САЙТЕ SP - В СЕТИ БУДУ ОЧЕНЬ РЕДКО. НА ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ И В ТЕМАХ ОТВЕЧАТЬ НЕ СМОГУ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ НА ТЕЛЕФОН 89277042370 возвраты ucp.php?i=catalog&view=181361

Пред.След.

Вернуться в Зарубежный шопинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Яндекс.Метрика