• Объявление

Gmarket.Покупки в Корее.


Аватара пользователя
Лариса12
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 12:38
Откуда: Самара

Re: Gmarket.Покупки в Корее.

Сообщение Лариса12 » 19 фев 2012, 18:41

topi писал(а):И яяяяяяяя...... хочу оставить свой отзыв, прошу прощения что не сразу, честно скажу было лень, закачивать фото!!!
Ну так вот.....
Брала сумку, из того магазина, где тем летом заказывала другую сумку, но через другого человечка, конечно на 500 рубчиков дороже!!! осталась абсолютно довольна....вот фото..
Изображение
сумка качественная, никаких запахов,как я читала в некоторых комментариях, на другом сайте, сшито отлично полностью довольна!!!!
и получила коробки для белья
Изображение
спасибо оргу, всё оперативно сделано, сейчас жду джинсики!!! :nqp: :lfhbh:

А во что обошлись коробкидля белья? Думаю одну или две...
Все леди, как леди. А я как лошадь в пледе!

Объявление

Аватара пользователя
koks
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:54
Откуда: Самара,9 просека

Re: Gmarket.Покупки в Корее.

Сообщение koks » 21 фев 2012, 03:20

тоже заказывала коробки (3 шт.) вещь!!! :vau:
раньше по-старинке (в одном пакете или ящике черное белье, в другом белое, в третьем цветное и т.д.)
а теперь все 3 ящика лежат в комоде и все можно разложить, сразу видно, что где
еще сестра на меня насмотревшись слезно просила ей заказать,пришлось
теперь ждем посылку
Лене, огромгое спасибо за закупку :nqp:
Большая просьба, если вдруг не оплачиваю закупки, пришлите смс или в вайбер, пожалуйста!

babajka
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 00:08
Откуда: Тольятти

Re: Gmarket.Покупки в Корее.

Сообщение babajka » 29 фев 2012, 18:05

Юлдусхон писал(а):Девочки, кто брал детские кроксы откликнитесь пожалуйста! Что у них с размерностью?

присоеденяюсь к вопросу.и как они в носке.стОит брать?и я так понимаю это не оригинал?или же заблуждаюсь, расскажитеподскажите, а то вся в раздумиях.заранее спасибо за ответ :nqp:

e-cool
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 18:04
Откуда: Тольятти, Комсомольский р-н

Re: Gmarket.Покупки в Корее.

Сообщение e-cool » 01 мар 2012, 09:31

Не знаю, все ли кроксы там одинаковые (поставщики-то разные могут быть). Те, что брали мы, по-моему размер в размер (там размеры по длине ноги в мм указаны), в носке, видимо, тоже легкие и удобные, дочка все лето носила. Ну и практичные дальше некуда - помыл под струей воды и все. :)))

Аватара пользователя
Chihan
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:52
Откуда: Тольятти

Re: Gmarket.Покупки в Корее.

Сообщение Chihan » 01 мар 2012, 21:48

Кроксы, конечно, не оригинал. Но у меня оригинальных не было, не могу ничего сказать, в чем они уступают оригинальным. Я брала такие сыну - меня все устроило. Там, в приниципе, нечему страдать от носки - по сути обычные советские мыльницы. Удобные, практичные.

Аватара пользователя
Lime
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 20:44
Откуда: ТОЛЬЯТТИ

Re: Gmarket.Покупки в Корее.

Сообщение Lime » 10 мар 2012, 18:56

А кроксы ведт легкие? доставка же не дорогая должна быть?

Аватара пользователя
Lilu
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 22:41
Откуда: Тольятти

Re: Gmarket.Покупки в Корее.

Сообщение Lilu » 11 май 2012, 11:24

Спасибо за закупку, платье очень понравилось :ghr: , а черепашку беру уже вторую на подарок. Если кому пригодится платье красное Виктория Сикрет: брала L - размер полный на 48, ношу в основном 46 ОБ 100, ОТ 72: на мне свободно (по мне это даже лучше, целлюлит не видно :cb: ), при росте 176 рукав подошел идиально. :nqp: :nqp: :nqp:

Аватара пользователя
Chink
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:06
Откуда: 11 квартал

Re: Gmarket.Покупки в Корее.

Сообщение Chink » 13 май 2012, 00:51

Lilu писал(а):Спасибо за закупку, платье очень понравилось :ghr: , а черепашку беру уже вторую на подарок. Если кому пригодится платье красное Виктория Сикрет: брала L - размер полный на 48, ношу в основном 46 ОБ 100, ОТ 72: на мне свободно (по мне это даже лучше, целлюлит не видно :cb: ), при росте 176 рукав подошел идиально. :nqp: :nqp: :nqp:
Что за платьюшко-то? Покажите что ли.. :vbn:

Аватара пользователя
Юлдусхон
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 01:18
Откуда: Тольятти

Re: Gmarket.Покупки в Корее.

Сообщение Юлдусхон » 15 май 2012, 16:03

Пришли мне наконец-то кроксы... давно их хотела, думала на даче они нам как раз по каменистому берегу в воде ходить.., в предвкушении приехали на дачу, предварительно даже не мерила, с расчетом, что выбранный размер на 16,5 нам на наши, 15,5 сядет отлично :hii: а они нам впритык настолько, что хлястик даже натягивается с трудом :cx: не знаю в чем причина :dfh: , выбирала по их размерной сетке, по таблице как я поняла выходило, что верхняя строка указывает на размер 155 (25), а нижняя строка под ним длина в см - 16,5. Вообщем для меня осталось загадкой, то ли я не так смотрела, то ли маломерят они настолько. Сами по себя легкие, невесомые, яркие.
Очень жаль конечно, в январе сделать заказ, а получить в мае не свой размер... ПРИСТРАИВАЮ, пишите в л/с кому интересно, набор значков к ним прилагается.
Изображение

Аватара пользователя
annf1
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:19
Откуда: Тольятти, Автозаводский р-он

Re: Gmarket.Покупки в Корее.

Сообщение annf1 » 03 июл 2014, 09:17

Заказала наклейки на стену "Дерево с фоторамками"Изображение. Пришло это дерево гораздо меньшего размера, чем на картинке. Здесь это дерево показано над диваном, а то что пришло с картинкой над маленьким журнальным столиком. И фото которые в него можно вставить такого маленького формата, что и смысла нет туда фото вставлять :cry: Изображение Изображение

Пред.

Вернуться в Зарубежный шопинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика