• Объявление

Gmarket.Покупки в Корее.


Аватара пользователя
Chink
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:06
Откуда: 11 квартал

Re: Gmarket.Покупки в Корее.

Сообщение Chink » 17 апр 2011, 01:42

ой, семь потов сошло...
НАШЛА)))
http://item.gmarket.co.kr/detailview/It ... =175712497

Объявление

Marla
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:53
Откуда: Самара

Re: Gmarket.Покупки в Корее.

Сообщение Marla » 17 апр 2011, 20:19

:nqp: :nqp: :nqp: Леночка, спасибо за закупку. буду постоянно заказывать!!!!сумки все очень клевые, сшиты аккуратно,запаха практически нет совсем, :vbn: :vbn: :vbn: завтра сфоткаю и выложу свои хвастики :vbn:
спасибо тебе большое еще раз :nqp: :nqp: :nqp:

Аватара пользователя
Chink
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:06
Откуда: 11 квартал

Re: Gmarket.Покупки в Корее.

Сообщение Chink » 18 апр 2011, 00:23

а вот еще одно... добро мое))). ссылка, слава богу, утеряна, но если хому-то будет интересно, найду...хы-хы..))
Изображение это мой кошель и к нему в подарок дали блокнотик. это вид спереди.
а вот вид сзади.Изображение много мелочи туда не влезет, да мне и не нать.
вид изнутри - отделы для картИзображение и бумажных денюх Изображение
всё бы ничего. и всем я довольна...в принципе. НО за такие деньги!!!! тут люди сумки за них покупают - 600 р!!!! - качмар!!!! если честно, думала, он хоть размером поболе будет, но нет. вот для примера мой тилипон рядом Изображениекароч, сделан из дермантинки, правда, прошит хорошо. без клея. если бы он стоил в пределах трехсот рупий, я б даже ну совсем довольной была. мужу цену не сказала, иначе прибил бы)) да, застежка, думаю, долго не выдержит - потрескается.
и самое главное - кошелек пришел с огромным пятном. вроде как чай на него пролили. пыталась себя убедить, что так было задумано, но грязно должно быть либо везде - если на самом деле задуманно, либо нигде. ну не такое же пятнище - Изображениеподозреваю, что родной цвет нежно-розовый, как вокруг клепки. а дальше какой-то косяк пошел.
Последний раз редактировалось Chink 18 апр 2011, 02:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Chink
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:06
Откуда: 11 квартал

Re: Gmarket.Покупки в Корее.

Сообщение Chink » 18 апр 2011, 00:28

Пижама для ре http://english.gmarket.co.kr/challenge/ ... =127255824
Ну что – заявлено 5-6 лет. Думаю, что это на корейских детей. Сыну ровно 5 с маааниньким хвостиком, а она нам прям как раз. В 6, думаю, уже мала будет Изображение 280 руб.

http://english.gmarket.co.kr/challenge/ ... ass_kind=T
размер L цвет Изображение
500 р. Вот так она на мне Изображение. Можно было брать еще на размер меньше с моим бюстом в 96 см, ибо малясь болтается.

http://play.digipop.co.kr/girl/muji1221/05.htm цвет Изображение
размер L 350 р. на картинке смотрится как приличная коХта. я думала, что ткань что-то типа атласной будет. но фиг. вот так она на мне Изображение. разница, думаю, сразу в глаза бросается. зато эта модель села так, как я люблю – в облипку, но не в обтягон.
Матерьял у кохт тонюсенький-претонюсенький, на картинку когда смотрела, думала, гораздо плотнее будет. Не знай, как в стирке себя поведут. На их месте, я бы точно катышками пошла :crazy:
зы - на первой кофте, кстати, катышки появились через несколько нОсок.

кстати, приятно удивила длина рукавов и самих изделий. на рост 175 рукава прям как надо всё. а саму длину изделия... я б даже покороче сделала)) вобщем, по этим пунктам никаких нареканий

Аватара пользователя
Ирсен
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 01:19
Откуда: парк Гагарина,Самара

Re: Gmarket.Покупки в Корее.

Сообщение Ирсен » 18 апр 2011, 00:29

Да-а,за 600 р. на самом деле круто.(это я про кошелёк) В Polo сумки чуть дороже. Но там качество!

Аватара пользователя
Chink
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:06
Откуда: 11 квартал

Re: Gmarket.Покупки в Корее.

Сообщение Chink » 18 апр 2011, 00:36

наборы для рисования. стержни фломиков не толстые. у сына наподобие набор, так там, как у маркеров. здесь - Уже. но в качестве подарка, повторюсь, выглядит вполне презентабельно. чет около 150 рэ стоит, если не ошибаюсь.
Изображение

еще пришла швейная машинка. ну такая портативная, которая в одной руке умещается. батарейки на месте. кнопочку нажала - завелась, прострочила. что могу сказать по качеству шва... думаю, то, что она строчит одной ниткой, скажет о многом. т.е. шов не прочный, хвостик нитки надо по окончании строчки мудреным образом завязать, иначе дернешь за него и вся нитка..фррррр... и вылезет, оказавшись у вас в руках.
вобщем, стоит у меня детская швейная машинка. принцип работы тот же, единственное, что она выглядит, как обычная стационарная - ручкой, которую крутить надо. но в остальном все то же самое - и плотную ткань не подсунешь и .... хотя нет - заморочки с ниткой у нее нет - прострочил, отрезал, ничего не распустится.
даже не знаю, что в домашних условиях на ней шить можно... попробую шторку в ванной подрезать и подшить :mmm:

Аватара пользователя
Chihan
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:52
Откуда: Тольятти

Re: Gmarket.Покупки в Корее.

Сообщение Chihan » 18 апр 2011, 03:38

Chink писал(а):а вот еще одно... добро мое))).
всё бы ничего. и всем я довольна...в принципе. НО за такие деньги!!!! тут люди сумки за них покупают - 600 р!!!! - качмар!!!! если честно, думала, он хоть размером поболе будет, но нет. вот для примера мой тилипон рядом

Заказала себе оттуда же кошелек с картой италии,из той же серии и цена в принципе та же. Теперь жду, вообще их хвалят очень, там еще обложки на паспорта с кошками и прочее. как придет, поделюсь впечатлениями.

Аватара пользователя
koks
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:54
Откуда: Самара,9 просека

Re: Gmarket.Покупки в Корее.

Сообщение koks » 19 апр 2011, 19:24

а я заказывала ночник-черепашку и коробки для белья
в каталоге было написано, что есть 3 цвета желтый, синий и зеленый (Лена добавила, что цвет не гарантирует), а оказывается на самом-то деле
там 4 кнопки :hgf: хошь те желтые звезды и луна, кнопку нажмешь - зеленые появятся, другую нажмешь - сразу три цвета
короче говоря, мальчишки мои пищали от восторга :gii:
более того, каждый вечер теперь им его включаю :gg:
соседи не выдержали, зашли спрашивают, что это у нас такое (оказывается с улицы очень красиво в окне все смотрится)
короче песня, а не ночник :ok: Лена, ждите еще на них заказы :vbn:
и вообще, хочу Лене сказать большое человеческое спасибо за закупку,
во-первых, достаточно оперативно получили заказ (по одной заруб.закупке у другого орга уже 2 месяца ждем), во-вторых, на все вопросы быстро отвечает в теме, в-третьих, даже пишет ссылку какая посылка сформирована на наш заказ и ну и конечно же качество радует
в общем, если бы была номинация - Лучший организатор зарубежной закупки, безусловно отдала ее Лене :nqp:
Большая просьба, если вдруг не оплачиваю закупки, пришлите смс или в вайбер, пожалуйста!

Аватара пользователя
Chihan
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:52
Откуда: Тольятти

Re: Gmarket.Покупки в Корее.

Сообщение Chihan » 19 апр 2011, 19:47

Я тут покраснела у компьютера. Спасибо, очень приятно слышать.

Marla
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:53
Откуда: Самара

Re: Gmarket.Покупки в Корее.

Сообщение Marla » 19 апр 2011, 20:10

Я присоединяюсь к словам, о том, что Леночка умница!!!!! :nqp: :nqp: :nqp: :nqp: :nqp: :nqp: :nqp:

Пред.След.

Вернуться в Зарубежный шопинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика