• Объявление

Дискаунтер KiK. Немецкое качество для всей семьи. РАСПРОДАЖА. Отзывы.


Аватара пользователя
Monro
 
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:53
Откуда: г. Тольятти

Дискаунтер KiK. Немецкое качество для всей семьи. РАСПРОДАЖА. Отзывы.

Сообщение Monro » 07 июн 2014, 02:22

Отзывы по закупке "Дискаунтер KiK. Немецкое качество для всей семьи. РАСПРОДАЖА." :dfап:
Последний раз редактировалось Monro 11 авг 2014, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Объявление

Кузюмка
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:09

Re: Дискаунтер KiK. Немецкое качество для всей семьи. РАСПРОДАЖА.

Сообщение Кузюмка » 01 авг 2014, 01:17

Буду первой :vbn: заказывала трусы по акции по 59 руб. Вместе с дрставкой вышло 116р. Всего 5 штук. На упаковке написано 40-42 р. На мой 46 хорошо можно и на 48. Что соответствует раз.сетке . Довольно высокие в талии. На низкую посадку не пойдут. Материал мягкий и приятный ни где не режет.:-) спасибо за закупку.

Аватара пользователя
Monro
 
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:53
Откуда: г. Тольятти

Re: Дискаунтер KiK. Немецкое качество для всей семьи. РАСПРОДАЖА.

Сообщение Monro » 11 авг 2014, 20:26

Анна Жудро писал(а):Буду первой :vbn: заказывала трусы по акции по 59 руб. Вместе с дрставкой вышло 116р. Всего 5 штук. На упаковке написано 40-42 р. На мой 46 хорошо можно и на 48. Что соответствует раз.сетке . Довольно высокие в талии. На низкую посадку не пойдут. Материал мягкий и приятный ни где не режет.:-) спасибо за закупку.

:nqp:

kleto4ka
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 21:33

Re: Дискаунтер KiK. Немецкое качество для всей семьи. РАСПРОДАЖА. Отзывы.

Сообщение kleto4ka » 15 авг 2014, 15:56

Заказывала трусы шортиками 3 штуки за 59 рублей и маечки такие же за 59 руб,ношу 48 в основном иногда 46,брала на 48 размер,подошли хорошо,можно было даже поменьше взять,т.к материал очень хорошо тянется,качество очень хорошее и приятно к телу,прям снимать не хочется,очень довольна!а вот брала мужу рубашку 188969009721 синего цвета,качество тоже просто класс,но сот с размером не повезло совсем,он у меня носит М (46-48)я М и заказала,а она такая большая пришла и длинная,очень обидно,долго искала кому из родственников подойдет,в итоге подошла мужчине,который носит 54 размер,вот теперь и не знаю как заказывать такие вещи,может кому-то подошел размер,расскажите,а то так много красивых рубашек!!!вообще спасибо большое за закупку :nqp:

Аватара пользователя
Monro
 
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:53
Откуда: г. Тольятти

Re: Дискаунтер KiK. Немецкое качество для всей семьи. РАСПРОДАЖА. Отзывы.

Сообщение Monro » 02 сен 2014, 22:15

kleto4ka писал(а):Заказывала трусы шортиками 3 штуки за 59 рублей и маечки такие же за 59 руб,ношу 48 в основном иногда 46,брала на 48 размер,подошли хорошо,можно было даже поменьше взять,т.к материал очень хорошо тянется,качество очень хорошее и приятно к телу,прям снимать не хочется,очень довольна!а вот брала мужу рубашку 188969009721 синего цвета,качество тоже просто класс,но сот с размером не повезло совсем,он у меня носит М (46-48)я М и заказала,а она такая большая пришла и длинная,очень обидно,долго искала кому из родственников подойдет,в итоге подошла мужчине,который носит 54 размер,вот теперь и не знаю как заказывать такие вещи,может кому-то подошел размер,расскажите,а то так много красивых рубашек!!!вообще спасибо большое за закупку :nqp:

Спасибо за отзыв. :lfhbh:

КВера
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 00:18

Re: Дискаунтер KiK. Немецкое качество для всей семьи. РАСПРОДАЖА. Отзывы.

Сообщение КВера » 20 ноя 2014, 20:31

Всем доброго дня. Всегда с нетерпением жду эту закупку и всегда очень довольна покупками. Спасибо огромное.

Аватара пользователя
Monro
 
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:53
Откуда: г. Тольятти

Re: Дискаунтер KiK. Немецкое качество для всей семьи. РАСПРОДАЖА. Отзывы.

Сообщение Monro » 20 ноя 2014, 22:27

КВера писал(а):Всем доброго дня. Всегда с нетерпением жду эту закупку и всегда очень довольна покупками. Спасибо огромное.

Спасибо за отзыв :lfhbh:

kleto4ka
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 21:33

Re: Дискаунтер KiK. Немецкое качество для всей семьи. РАСПРОДАЖА. Отзывы.

Сообщение kleto4ka » 21 ноя 2014, 10:54

Monro писал(а):
kleto4ka писал(а):Заказывала трусы шортиками 3 штуки за 59 рублей и маечки такие же за 59 руб,ношу 48 в основном иногда 46,брала на 48 размер,подошли хорошо,можно было даже поменьше взять,т.к материал очень хорошо тянется,качество очень хорошее и приятно к телу,прям снимать не хочется,очень довольна!а вот брала мужу рубашку 188969009721 синего цвета,качество тоже просто класс,но сот с размером не повезло совсем,он у меня носит М (46-48)я М и заказала,а она такая большая пришла и длинная,очень обидно,долго искала кому из родственников подойдет,в итоге подошла мужчине,который носит 54 размер,вот теперь и не знаю как заказывать такие вещи,может кому-то подошел размер,расскажите,а то так много красивых рубашек!!!вообще спасибо большое за закупку :nqp:

Спасибо за отзыв. :lfhbh:

А будет ли еще открыта такая закупка?

Аватара пользователя
Monro
 
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:53
Откуда: г. Тольятти

Re: Дискаунтер KiK. Немецкое качество для всей семьи. РАСПРОДАЖА. Отзывы.

Сообщение Monro » 21 ноя 2014, 21:36

kleto4ka писал(а):
Monro писал(а):
kleto4ka писал(а):Заказывала трусы шортиками 3 штуки за 59 рублей и маечки такие же за 59 руб,ношу 48 в основном иногда 46,брала на 48 размер,подошли хорошо,можно было даже поменьше взять,т.к материал очень хорошо тянется,качество очень хорошее и приятно к телу,прям снимать не хочется,очень довольна!а вот брала мужу рубашку 188969009721 синего цвета,качество тоже просто класс,но сот с размером не повезло совсем,он у меня носит М (46-48)я М и заказала,а она такая большая пришла и длинная,очень обидно,долго искала кому из родственников подойдет,в итоге подошла мужчине,который носит 54 размер,вот теперь и не знаю как заказывать такие вещи,может кому-то подошел размер,расскажите,а то так много красивых рубашек!!!вообще спасибо большое за закупку :nqp:

Спасибо за отзыв. :lfhbh:

А будет ли еще открыта такая закупка?

да, на этой неделе открою, можете у меня в подписи записаться, я приглашу в новый выкуп :vbn:

березина
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:45

Re: Дискаунтер KiK. Немецкое качество для всей семьи. РАСПРОДАЖА. Отзывы.

Сообщение березина » 19 янв 2015, 13:40

Заказывала ветровку, оплата произвела вовремя, в пункте выдачи ветровку не отдали, теперь организатор ссылается на повешения орг. сбора, орг.сбор неможет быть столькоже сколько стоит сама ветровка, организатор на письма не отвечает, и не созванивается

След.

Вернуться в Зарубежный шопинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика