• Объявление

ТАО БАО Хвасты.


Аватара пользователя
Monro
 
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:53
Откуда: г. Тольятти

ТАО БАО Хвасты.

Сообщение Monro » 18 июн 2014, 20:03

Привет всем!
Давайте в этой теме будем делиться опытом покупок на ТАО БАО! Хвасты с фото и ссылками приветствуются
:nqp:

Объявление

Аватара пользователя
Monro
 
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:53
Откуда: г. Тольятти

Re: ТАО БАО Хвасты.

Сообщение Monro » 13 авг 2014, 21:30

Ну буду первой :gj;fkeqcnf:
Пока разберала закупку не смогла не сфоткать деткие игрушки , я в восторге, сравнила цены в Метро и у нас в закупки, разница в несколько раз! а по виду не отличить! все игрушки с оригинальными этикетками). пнеточки Next в оригинальной упаковке, качество супер! хлопок.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
хваст по одежде за копейки. блуза за 76 руб)) качество достойное, с подкладом, металические вставочки на воротничке , шорты за 140 руб. отличное качество
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ОликЛелик
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 17:46
Откуда: Тольятти

Re: ТАО БАО Хвасты.

Сообщение ОликЛелик » 20 авг 2014, 00:59

Всем привет! А у меня прокол вышел с заказом - дочке заказала сарафан
images/catalog2/44/99/6a7948297a76880b8cd3bb29acabsmall.jpg
специально взяла побольше L-ку, т.к. дочь ростом 160 см., а налез он только на 7-ми летнего ребенка :gii:, при этом еще и бретельки одной не было :cx:
Во втором выкупе заказала шорты размер М - наверное, куклу оденем :gg: Дочка, понятно, расстроилась....

Аватара пользователя
Monro
 
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:53
Откуда: г. Тольятти

Re: ТАО БАО Хвасты.

Сообщение Monro » 20 авг 2014, 21:21

ОликЛелик писал(а):Всем привет! А у меня прокол вышел с заказом - дочке заказала сарафан
images/catalog2/44/99/6a7948297a76880b8cd3bb29acabsmall.jpg
специально взяла побольше L-ку, т.к. дочь ростом 160 см., а налез он только на 7-ми летнего ребенка :gii:, при этом еще и бретельки одной не было :cx:
Во втором выкупе заказала шорты размер М - наверное, куклу оденем :gg: Дочка, понятно, расстроилась....

Да, такое только с сарафаном вышло) остальные вещи мне кажется в размер пришли, остальные подошли вам?

ОликЛелик
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 17:46
Откуда: Тольятти

Re: ТАО БАО Хвасты.

Сообщение ОликЛелик » 21 авг 2014, 11:57

Monro писал(а):
ОликЛелик писал(а):Всем привет! А у меня прокол вышел с заказом - дочке заказала сарафан
images/catalog2/44/99/6a7948297a76880b8cd3bb29acabsmall.jpg
специально взяла побольше L-ку, т.к. дочь ростом 160 см., а налез он только на 7-ми летнего ребенка :gii:, при этом еще и бретельки одной не было :cx:
Во втором выкупе заказала шорты размер М - наверное, куклу оденем :gg: Дочка, понятно, расстроилась....

Да, такое только с сарафаном вышло) остальные вещи мне кажется в размер пришли, остальные подошли вам?

Остальные еще едут...

Аватара пользователя
Барисковна
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:56
Откуда: Тольятти

Re: ТАО БАО Хвасты.

Сообщение Барисковна » 05 сен 2014, 16:09

Добрый день! Заказывала балетки полосатые и шлепки на пробковой подошве. По отзывам - маломерки. На свой 39 заказала 40 обе пары. На деле - балетки в размер, шлепки на полразмера т.е. 39,5. Все обувки классные, очень хорошее качество. Балетки сразу пристроила, шлепки буду носить сама с удовольствием, полразмера не критично :vbn:

Аватара пользователя
Monro
 
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:53
Откуда: г. Тольятти

Re: ТАО БАО Хвасты.

Сообщение Monro » 05 сен 2014, 21:51

Барисковна писал(а):Добрый день! Заказывала балетки полосатые и шлепки на пробковой подошве. По отзывам - маломерки. На свой 39 заказала 40 обе пары. На деле - балетки в размер, шлепки на полразмера т.е. 39,5. Все обувки классные, очень хорошее качество. Балетки сразу пристроила, шлепки буду носить сама с удовольствием, полразмера не критично :vbn:

Спасибо за отзыв :nqp:

ВЮсвета
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 23:35

Re: ТАО БАО Хвасты.

Сообщение ВЮсвета » 20 сен 2014, 23:54

Добрый вечер!!преобрела детские носочки на резиновой подошве,моему удивлению нет предела какая клевая и супер удобная вещица для мамы и ребеночка!!моему сыночку 9месяцев размер взяла 20даже с шерстяным носочком отлично!!!!фасончик как у настоящего футболиста сам носочек расцветки футбольного мяча и шиповочки мягенькие!!!спасибо за закупочку!!!не забудьте позвать в следующую!!! :ghr: :nqp: :gj;fkeqcnf: :dfап:

Аватара пользователя
Monro
 
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:53
Откуда: г. Тольятти

Re: ТАО БАО Хвасты.

Сообщение Monro » 24 сен 2014, 22:56

ВЮсвета писал(а):Добрый вечер!!преобрела детские носочки на резиновой подошве,моему удивлению нет предела какая клевая и супер удобная вещица для мамы и ребеночка!!моему сыночку 9месяцев размер взяла 20даже с шерстяным носочком отлично!!!!фасончик как у настоящего футболиста сам носочек расцветки футбольного мяча и шиповочки мягенькие!!!спасибо за закупочку!!!не забудьте позвать в следующую!!! :ghr: :nqp: :gj;fkeqcnf: :dfап:

Спасибо за отзыв :nqp: Новый выкуп здесь viewtopic.php?f=109&t=60687

Аватара пользователя
сансара
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:40

Re: ТАО БАО Хвасты.

Сообщение сансара » 30 сен 2014, 20:04

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о продукции: Капли для глаз, фу Бао Гель, Капли от грибка, Набор для очищения пор, Крем от прыщей.
Капли для глаз - немного щипят, но говорят "так надо" :) пару секунд потерпеть и нормально, глазки чувствуют себя "перфекто" :) и цена радует хватает на долго :)
Фу Бао гель - те кто пользовался тампонами китайскими, результат практически тот же, только режим "щедящий") порциональные "шприцы" удобно использовать, осталась довольна) назначение можно прочитать на сайте Тао с переводом)
Капли от грибка - брала маме, грибок с ноготочка сгинул :)) мама очень довольна! нам хватило 3 бутылька пока новый ноготь заново не отрос! аналогичные средства в россии выльются в копеечку.
Набор для очищения пор - дороговато :cx: но носик чистый, с задачей справился!
Крем от прыщей - девочки, советую!! крем чудо! похожий крем от фирмы Виши, не дает такого результата, прыщики пропадают на глазах, советую сразу заказать пару штук) единственно "но" немного сушит тонкую кожу (она у меня на носогубных складках, очень чувствительна к раздражителям) в остальном чудо техники :lfhbn: надеюсь отзывы были/будут полезны :lfhbn:

След.

Вернуться в Зарубежный шопинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика