• Объявление

Китайский рынок.ХВАСТЫ.


Аватара пользователя
loren
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:54

Re: Китайский рынок.ХВАСТЫ.

Сообщение loren » 19 мар 2012, 22:39

Орги, милые, а уточнять никак нельзя, может у меня мозги жиром заплыли, но очень часто - открываешь каталог и начинаешь играть в УГАДАЙ ЧТО ПРОДАЕТСЯ.................... :dfh:

Объявление

Аватара пользователя
loren
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:54

Re: Китайский рынок.ХВАСТЫ.

Сообщение loren » 19 мар 2012, 22:43

loren писал(а):Орги, милые, а уточнять никак нельзя, может у меня мозги жиром заплыли, но очень часто - открываешь каталог и начинаешь играть в УГАДАЙ ЧТО ПРОДАЕТСЯ.................... :dfh:

а когда следующая: закажу все 16.?

Аватара пользователя
lemon
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 20:19
Откуда: тольятти

Re: Китайский рынок.ХВАСТЫ.

Сообщение lemon » 19 мар 2012, 22:52

loren писал(а):
loren писал(а):Орги, милые, а уточнять никак нельзя, может у меня мозги жиром заплыли, но очень часто - открываешь каталог и начинаешь играть в УГАДАЙ ЧТО ПРОДАЕТСЯ.................... :dfh:

а когда следующая: закажу все 16.?

ну пр жир это конечно круто сказано :hii: я стараюсь уточнять везде, но иногда можно и логически подумать. еще меня никто не спрашивал про то что почему мне не набор а 1 штуку)

закупки этой больше не будет

Оксанка
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:35
Откуда: Тольятти, Автозаводский район

Re: Китайский рынок.ХВАСТЫ.

Сообщение Оксанка » 20 мар 2012, 10:10

Меняю часы Хэло кити с розовым ремешком на аналогичные часы с белым или черным ремешком! Брала ребенку, но циферблат ей очень велик, так что буду носить сама :cb: А может и пристрою, подумаю, часы классные, жалко...

Аватара пользователя
Afalina
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:03
Откуда: Самара, ИКЕА, ТЦ Мега

Re: Китайский рынок.ХВАСТЫ.

Сообщение Afalina » 21 мар 2012, 18:54

Получила комплект вещей вот такие. Изображение Изображение качество порадовало, швы аккуратные, вот только когда стираешь, ждинсы сильно красятся, и как мне показалось, маломерит, хорошо брала с запасом. вот реальное фото Изображение
А вот и наши долгожданные штанишки, пока только одни сфоткала))) Изображение Изображение
:cfk.n: Изображение :com4:
Изображение

Аватара пользователя
koks
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:54
Откуда: Самара,9 просека

Re: Китайский рынок.ХВАСТЫ.

Сообщение koks » 22 мар 2012, 03:02

девоньки, сос, хэлп, кто еще брал отбеливатель для зубов,расскажите что к чему :hanter:
особенно каким гелем сначала мазать - зеленым или белым? или дайте ссылку на инструкцию :cb:
Большая просьба, если вдруг не оплачиваю закупки, пришлите смс или в вайбер, пожалуйста!

Аватара пользователя
lemon
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 20:19
Откуда: тольятти

Re: Китайский рынок.ХВАСТЫ.

Сообщение lemon » 22 мар 2012, 10:55

Afalina, красота.. спасибо за фотки :nqp:

Аватара пользователя
Natashen'ka
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:03

Re: Китайский рынок.ХВАСТЫ.

Сообщение Natashen'ka » 26 мар 2012, 22:05

а кто-нибудь маску от черных точек пробовал? как ее применять? :vbn:

Аватара пользователя
koks
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:54
Откуда: Самара,9 просека

Re: Китайский рынок.ХВАСТЫ.

Сообщение koks » 27 мар 2012, 02:02

Natashen'ka писал(а):а кто-нибудь маску от черных точек пробовал? как ее применять? :vbn:

я ее тоже заказывала, но еще не получила
те, которые у меня были, просто наклеивала на влажное лицо (в частности нос), давала высохнуть, чтобы прям как корочка была и медленно отрывала, очень действенно (хотя может у меня точек немного) :;o;:
а мне так никто и не хочет про отбеливатель рассказать :cry:
Большая просьба, если вдруг не оплачиваю закупки, пришлите смс или в вайбер, пожалуйста!

Аватара пользователя
chudo
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 17:12
Откуда: Тольятти Автозаводский район

Re: Китайский рынок.ХВАСТЫ.

Сообщение chudo » 27 мар 2012, 20:02

Всем привет. Разрешите и мне оставить свой отзыв. Брала несколько сережек, все пришли хорошие, особенно впечатлили бабочки (такая красота). А вот вишенки, упомянутые выше, это просто папье маше какое-то. Еще брала наклейки они классные, не смотря на то что они достаточно легко рвутся, когда их пытаешься наклеить. Заказывала сумку, хорошая- ровные швы, нитки не торчат. А вот так называемый подтягивающий бюстгальтер из тв-магазина не впечатлил. Сделан из капрона.

Пред.След.

Вернуться в Зарубежный шопинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика