• Объявление

Китайский рынок.ХВАСТЫ.


Tuki_JUL
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 01:21
Откуда: самара

Re: Китайский рынок.ХВАСТЫ.

Сообщение Tuki_JUL » 28 мар 2012, 14:24

Вот какую инструкцию нашла для отбеливателя зубов, и отзывы просто супер вообще!
Инструкция по применению:
Почистите зубы.
Откройте упаковку с гелем.
Используйте узкую полоску (приблизительно шириной в пол сантиметра) геля при намазывании верхних и нижних частей зубного подноса (каппы). Два вида геля – выбеливающее средство и активный компонент – наносятся по очереди тонким слоем на капу
Приложите зубной поднос к вашим зубам. (Смесь следует применять немедленно после смешивания.)
Используйте источник света перед зубным подносом.
Обхватите губами верхнюю оправу так чтобы удержать ее во рту.
Нажмите на кнопку чтобы включить источник света.
Источник света автоматически отключится через 10 минут полного цикла дополнительное отбеливание для дополнительного отбеливания легко нажмите кнопку включения на новый 10-минутный цикл. Вы можете повторять цикл 3 раза для общей сложности 30 минут в течение каждого цикла отбеливания зубов для достижения максимального результата.
Маску от черных точек оценили с сестрой, очень классная, наносили ровным слоем на нос и подбородок, высушивали и снимали плёнку когда высыхала, потом крем нанесли и всё)

Объявление

Аватара пользователя
koks
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:54
Откуда: Самара,9 просека

Re: Китайский рынок.ХВАСТЫ.

Сообщение koks » 29 мар 2012, 01:45

Tuki_JUL писал(а):Вот какую инструкцию нашла для отбеливателя зубов, и отзывы просто супер вообще!
Инструкция по применению:
Почистите зубы.
Откройте упаковку с гелем.
Используйте узкую полоску (приблизительно шириной в пол сантиметра) геля при намазывании верхних и нижних частей зубного подноса (каппы). Два вида геля – выбеливающее средство и активный компонент – наносятся по очереди тонким слоем на капу
Приложите зубной поднос к вашим зубам. (Смесь следует применять немедленно после смешивания.)
Используйте источник света перед зубным подносом.
Обхватите губами верхнюю оправу так чтобы удержать ее во рту.
Нажмите на кнопку чтобы включить источник света.
Источник света автоматически отключится через 10 минут полного цикла дополнительное отбеливание для дополнительного отбеливания легко нажмите кнопку включения на новый 10-минутный цикл. Вы можете повторять цикл 3 раза для общей сложности 30 минут в течение каждого цикла отбеливания зубов для достижения максимального результата.
Маску от черных точек оценили с сестрой, очень классная, наносили ровным слоем на нос и подбородок, высушивали и снимали плёнку когда высыхала, потом крем нанесли и всё)

большое вам человеческое спасибо :nqp: :nqp: :nqp:
Большая просьба, если вдруг не оплачиваю закупки, пришлите смс или в вайбер, пожалуйста!

Аватара пользователя
Afalina
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:03
Откуда: Самара, ИКЕА, ТЦ Мега

Re: Китайский рынок.ХВАСТЫ.

Сообщение Afalina » 18 апр 2012, 14:59

К своим серьгам Изображение наконец то получила кольцо! Изображение
Безумно красивый комплект получился! а как блестит...! :kjh: Камни по цвету и форме ни чуть не отличаются, совершенно одинаковые), хотя заказывала по отдельности. Смотрится полноценным комплектом. Маш, спасибо) :nqp:
Изображение

Аватара пользователя
lemon
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 20:19
Откуда: тольятти

Re: Китайский рынок.ХВАСТЫ.

Сообщение lemon » 19 апр 2012, 11:43

супер :dfап:

Аватара пользователя
Afalina
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:03
Откуда: Самара, ИКЕА, ТЦ Мега

Re: Китайский рынок.ХВАСТЫ.

Сообщение Afalina » 25 апр 2012, 14:17

Маш, очень жду следующую закупку!!! :dfап: Когда открытие? :oops:
Изображение

Манюрка
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 00:48

Re: Китайский рынок.ХВАСТЫ.

Сообщение Манюрка » 25 апр 2012, 15:18

Afalina писал(а):Маш, очень жду следующую закупку!!! :dfап: Когда открытие? :oops:

Все мы ждем. Но Маша больше не хочет ее открывать :cry:

Аватара пользователя
Босоножка
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:42
Откуда: Тольятти

Re: Китайский рынок.ХВАСТЫ.

Сообщение Босоножка » 25 апр 2012, 16:05

loren писал(а):я что-то не поняла по поводу аккумуляторов, на картинке четко написано 8XAA 2500mAh 8XAA 1000mAh, на сайте тоже указано что их в комплекте 16 штук(8 на 2500 и 8 на 1000), а на раздаче дали 3штучки на 2500 ( хотя я заказала 3 КОМПЛЕКТА)? :cry: :gjdtcbkcz:

у моего мужа в точности такая же ситуация с аккумуляторами получилась, только ему прислали 2 штучки
после того случая категорически отказывается участвовать в СП :cx:
Изображение

Аватара пользователя
lemon
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 20:19
Откуда: тольятти

Re: Китайский рынок.ХВАСТЫ.

Сообщение lemon » 26 апр 2012, 13:36

Босоножка писал(а):
loren писал(а):я что-то не поняла по поводу аккумуляторов, на картинке четко написано 8XAA 2500mAh 8XAA 1000mAh, на сайте тоже указано что их в комплекте 16 штук(8 на 2500 и 8 на 1000), а на раздаче дали 3штучки на 2500 ( хотя я заказала 3 КОМПЛЕКТА)? :cry: :gjdtcbkcz:

у моего мужа в точности такая же ситуация с аккумуляторами получилась, только ему прислали 2 штучки
после того случая категорически отказывается участвовать в СП :cx:

каждому по батарейке получилось. или за 20 рублей хотели комплект получить?!

Аватара пользователя
lemon
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 20:19
Откуда: тольятти

Re: Китайский рынок.ХВАСТЫ.

Сообщение lemon » 26 апр 2012, 13:39

Манюрка писал(а):
Afalina писал(а):Маш, очень жду следующую закупку!!! :dfап: Когда открытие? :oops:

Все мы ждем. Но Маша больше не хочет ее открывать :cry:

Не буду открывать, у меня штук 10 потерянных посылок ... поставщик отказывается возвращать деньги за штанцы и отправлять их не хочет, и разбираю я эти мелкие заказы по 2дня в неделю, а потом еще кто-то не доволен остается... так что пусть кто-нибудь другой открывает :gjdtcbkcz:

Аватара пользователя
Босоножка
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:42
Откуда: Тольятти

Re: Китайский рынок.ХВАСТЫ.

Сообщение Босоножка » 26 апр 2012, 14:47

lemon писал(а):
Босоножка писал(а):
loren писал(а):я что-то не поняла по поводу аккумуляторов, на картинке четко написано 8XAA 2500mAh 8XAA 1000mAh, на сайте тоже указано что их в комплекте 16 штук(8 на 2500 и 8 на 1000), а на раздаче дали 3штучки на 2500 ( хотя я заказала 3 КОМПЛЕКТА)? :cry: :gjdtcbkcz:

у моего мужа в точности такая же ситуация с аккумуляторами получилась, только ему прислали 2 штучки
после того случая категорически отказывается участвовать в СП :cx:

каждому по батарейке получилось. или за 20 рублей хотели комплект получить?!

ну естественно, иначе в чём смысл закупки из китая?
мы за такую же цену в тлт "Космос" и "GP" берем мелким оптом
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Зарубежный шопинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика