• Объявление

Китайский рынок.ХВАСТЫ.


Аватара пользователя
Leka4ka
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 01:58
Откуда: Тольятти

Re: Китайский рынок.ХВАСТЫ.

Сообщение Leka4ka » 16 фев 2012, 01:46

Матрена1 писал(а):и я такие заказывала подруге, но ремешок черный. шикарно... на любителя... :fghн: ей ооочень понравились... и пусть все завидуют курантам!!!! :hgf: у нас точно такие стоят в 3! раза дороже.

А мои пришли оторванные от ремешка , циферблат отдельно лежал, муж поколдавал и теперь ношу с удовольствием...) С белым ремешком эффектнее смотрятся.
Пристрою пальто молочного цвета 46 размер

Объявление

Аватара пользователя
Leka4ka
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 01:58
Откуда: Тольятти

Re: Китайский рынок.ХВАСТЫ.

Сообщение Leka4ka » 16 фев 2012, 01:49

lemon писал(а):
Venusian писал(а):Щас отпишусь о своем шоке :).
Забрала 2 пары сережечек, одни из них подарками - смотрится достаточно дешево, но ничего, пойдет, а вот вторые вишенками - это просто "шедевр" китайского дизайнерского искусства! :hii: Я их когда увидела как бы помягче сказать.... очумела :) от их размера и цвета. Знаете самую крупную черешню? Так вот это еще крупнее, ярко алого цвета! :gii: Потом когда уже дома развернула на "какчество" посмотреть, то очумела по второму разу :))). Пластмассовые веточки + ягода чуть не из пенопласта, да еще и не идеальной формы с вмятинами обклеена этой самой алой пленкой!
Вообщем 45 руб. в мусорку, потому что такие "яблоки" такого "какчества" даже такой любитель всего необычного как я носить не будет. А по-моему их не одна я заказывала, девчат, где ваши впечатления? :dfsd:


ну от вишен я тоже немного в шоке) вернее от их размера) а вот коробочки аккуратненько смотрятся. И, кстати, украшения в большинстве случаях очень хорошенькие за такую цену) ну вишни конечно ... :hii:


заинтриговали, поделитесь фоткой сережек..)
Пристрою пальто молочного цвета 46 размер

Аватара пользователя
Darenka
 
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:58
Откуда: Москва

Re: Китайский рынок.ХВАСТЫ.

Сообщение Darenka » 18 фев 2012, 00:05

Спасибо огромное, рюкзак просто супер детский! :dfап:

Аватара пользователя
Isida-T
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:50
Откуда: Тольятти

Re: Китайский рынок.ХВАСТЫ.

Сообщение Isida-T » 18 фев 2012, 13:12

Ну клевое все пришло, не ожидала прям от китайцев!!! только с размером не угадала чуть, расстройство одно :cry: вот такой костюмчик Изображение брала на 80 размер, нам сейчас как раз (мы 70-74, 10 месяцев), без запаса идет, цвет лучше, чем на фото, насыщеннее, дочь-звезда, качество отличное, но вырастим же к лету! так что, девочки, обращайтесь, суперский костюмчик!а мы побольше закажем.
Еще часики пришли Изображение тоже отличные, с черным ремешком. Заказывала для племянницы, но ей большие будут, они на взрослую руку что ли? Не поняла, поменьше такие часики есть? не то. что ли я выбрала. Получается и часики в пристрой :cry:

Манюрка
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 00:48

Re: Китайский рынок.ХВАСТЫ.

Сообщение Манюрка » 23 фев 2012, 00:12

Я тоже заказала такой костюмчик Изображение но побольше на рост 90, на этикетке написано 100. Думаю на лето будет самое то, где то на 86см. ФУТБОЛКА Длина от плеча до низу 37 см. ширина 26см ШОРТЫ резинки по низу 11см. с верху 21см.Изображение
Последний раз редактировалось Манюрка 26 мар 2012, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Afalina
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:03
Откуда: Самара, ИКЕА, ТЦ Мега

Re: Китайский рынок.ХВАСТЫ.

Сообщение Afalina » 06 мар 2012, 11:37

Манюрка писал(а):Я тоже заказала такой костюмчик Изображение но побольше на рост 90, на этикетке написано 100. Думаю на лето будет самое то, где то на 86см.Изображение

и я получила такой костюмчик! очень довольна качеством, Спасибо, Маш! :nqp: :nqp: :nqp:
Изображение

Аватара пользователя
Afalina
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:03
Откуда: Самара, ИКЕА, ТЦ Мега

Re: Китайский рынок.ХВАСТЫ.

Сообщение Afalina » 06 мар 2012, 11:45

ПОХВАСТАЮСЬ:
1) заказывала сережки вот такие, Изображение очень понравились, красивые, но на одной есть небольшой брак, камушек немного отколот, но смотрятся шикарно!
2) вот какую заколку Изображение , брала 3 шт., очень понравились. аккуратно сделаны
3) ростометр с тигренком Изображение , очень понравился, никаких замечаний нет. Очень качественно сделан.
Спасибо Маш! :nqp: :nqp: :nqp:
Изображение

Аватара пользователя
lemon
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 20:19
Откуда: тольятти

Re: Китайский рынок.ХВАСТЫ.

Сообщение lemon » 07 мар 2012, 02:12

Спасибо за отзывы :oops:

Аватара пользователя
Afalina
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:03
Откуда: Самара, ИКЕА, ТЦ Мега

Re: Китайский рынок.ХВАСТЫ.

Сообщение Afalina » 07 мар 2012, 18:13

А вот и некоторые реальные фотки из предыдущих моих хвастов:
1) серьги Изображение но в живую они еще лучше)
2) заколка Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
lemon
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 20:19
Откуда: тольятти

Re: Китайский рынок.ХВАСТЫ.

Сообщение lemon » 10 мар 2012, 01:01

спасибо за фотки :vau: )

Пред.След.

Вернуться в Зарубежный шопинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика