• Объявление

Тольятти. Тольятти. ПВЗ Свердлова 41 (Яндекс Маркет) (экс Амакс) РАБОТАЕТ!

Правила форума
Приму предложение об открытии пункта раздач от сторонних предпринимателей.
Условия:
1. нахождение в черте городов Тольятти и Самара.
2. работа на выдачу каждый рабочий день
3. наличие компьютера и интернета в офисе
4. доставка нашими силами по графику
5. с квартирными раздачами не работаем
6 Все предложения в ЛС на ник Skakalka, тема письма "Город", "Адрес предполагаемого пункта выдачи"

ИринаИгоревна
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 00:13

Re: Тольятти. Тольятти. ПВЗ Юбилейная, 6 (Амакс). Замена ОРБИТЫ. РАБОТАЕТ!

Сообщение ИринаИгоревна » 07 апр 2020, 21:39

ИринаИгоревна писал(а):Здравствуйте! Можно ли мой заказ отправить в ПВЗ Фрунзе 35, в связи со сложившейся обстановкой никак до Юбилейной не доберусь.

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Можно ли мой заказ отправить в ПВЗ Фрунзе 35? Я не могу на Юбилейной заказ забрать.

Объявление

Аватара пользователя
Гаргона
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 01:00

Re: Тольятти. Тольятти. ПВЗ Юбилейная, 6 (Амакс). Замена ОРБИТЫ. РАБОТАЕТ!

Сообщение Гаргона » 07 апр 2020, 23:33

Доброго времени суток!
В информации по Оф Тлт Нов, Амакс (экс. Орбита) указано, что "Пункт автоматизирован. В ПВЗ за выдачу ничего платить не нужно.",
но при оплате товара, когда пункт выдачи был ОРБИТА, за выдачу было уплачено стандартные 10 рублей.
Как быть? Подавать заявку на перерасчёт?

Аватара пользователя
CARAKAL
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 13:01
Откуда: Тольятти

Re: Тольятти. Тольятти. ПВЗ Юбилейная, 6 (Амакс). Замена ОРБИТЫ. РАБОТАЕТ!

Сообщение CARAKAL » 08 апр 2020, 00:53

Гаргона писал(а):Доброго времени суток!
В информации по Оф Тлт Нов, Амакс (экс. Орбита) указано, что "Пункт автоматизирован. В ПВЗ за выдачу ничего платить не нужно.",
но при оплате товара, когда пункт выдачи был ОРБИТА, за выдачу было уплачено стандартные 10 рублей.
Как быть? Подавать заявку на перерасчёт?

Добрый день, написано что на пункте нечего платить не нужно, так как вы уже оплатили на сайте, а точки работают с другими организациями которые на пункте собирают деньги за выдачу, и могут с вас машинально тоже попросить оплату.

boltneva2010
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 18:07
Откуда: Тольятти

Re: Тольятти. Тольятти. ПВЗ Юбилейная, 6 (Амакс). Замена ОРБИТЫ. РАБОТАЕТ!

Сообщение boltneva2010 » 08 апр 2020, 15:29

Добрый день, уточните пожалуйста, у тех у кого стоит офис выдачи Орбита автоматом перевели в Амакс? Нужно ли у себя в настройках изменить пункт выдачи?

ИринаИгоревна
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 00:13

Re: Тольятти. Тольятти. ПВЗ Юбилейная, 6 (Амакс). Замена ОРБИТЫ. РАБОТАЕТ!

Сообщение ИринаИгоревна » 08 апр 2020, 15:59

Здравствуйте! В данной теме, как я понимаю, на вопросы выборочно отвечают. В третий раз спрашиваю. Можно мой заказ отправить в ПВЗ Фрунзе 35?

Аватара пользователя
Клякса
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:25
Откуда: Тольятти, 3 кв.

Re: Тольятти. Тольятти. ПВЗ Юбилейная, 6 (Амакс). Замена ОРБИТЫ. РАБОТАЕТ!

Сообщение Клякса » 08 апр 2020, 16:55

И мои заказы отправьте на Фрунзе 35. Перемещения по городу вообще-то ограничены, а до Юбилейной я физически не дойду. И заказы забирать не буду.

Ни календаря, НИЧЕГО. Давайте еще в самару отправим, да какая разница, люди все стерпят.

У меня на другом сайте КАЖДЫЙ организатор написал личное сообщение с вопросом в какой пункт отправить мои заказы, т.к. мой привычный пункт закрылся.
А тут все сами решили и красота!

Аватара пользователя
CARAKAL
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 13:01
Откуда: Тольятти

Re: Тольятти. Тольятти. ПВЗ Юбилейная, 6 (Амакс). Замена ОРБИТЫ. РАБОТАЕТ!

Сообщение CARAKAL » 09 апр 2020, 02:59

boltneva2010 писал(а):Добрый день, уточните пожалуйста, у тех у кого стоит офис выдачи Орбита автоматом перевели в Амакс? Нужно ли у себя в настройках изменить пункт выдачи?

Добрый день,нет не нужно

Аватара пользователя
CARAKAL
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 13:01
Откуда: Тольятти

Re: Тольятти. Тольятти. ПВЗ Юбилейная, 6 (Амакс). Замена ОРБИТЫ. РАБОТАЕТ!

Сообщение CARAKAL » 09 апр 2020, 03:04

Добрый день,заказы к сожалению остатки забрать можно с этого пункта только перенаправить их не можем,сейчас движение ограничено,но можно будет забрать и после карантина,заказы вывозили в срочном порядке так как был обЪявлен карантин и выдавать там из ТЦ бы нам не дали,а данный новый пункт работате без перерыва и выходных с 9 до9,если вам не удобно там получать измените пожалуйста пункт получения и все новые заказы вам будут отправлять уже на тот пункт,а эти нужно забрать тут.

ИринаИгоревна
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 00:13

Re: Тольятти. Тольятти. ПВЗ Юбилейная, 6 (Амакс). Замена ОРБИТЫ. РАБОТАЕТ!

Сообщение ИринаИгоревна » 09 апр 2020, 10:55

CARAKAL писал(а):Добрый день,заказы к сожалению остатки забрать можно с этого пункта только перенаправить их не можем,сейчас движение ограничено,но можно будет забрать и после карантина,заказы вывозили в срочном порядке так как был обЪявлен карантин и выдавать там из ТЦ бы нам не дали,а данный новый пункт работате без перерыва и выходных с 9 до9,если вам не удобно там получать измените пожалуйста пункт получения и все новые заказы вам будут отправлять уже на тот пункт,а эти нужно забрать тут.

Спасибо за ответ! По возможности постараюсь забрать заказ.

Аватара пользователя
Клякса
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:25
Откуда: Тольятти, 3 кв.

Re: Тольятти. Тольятти. ПВЗ Юбилейная, 6 (Амакс). Замена ОРБИТЫ. РАБОТАЕТ!

Сообщение Клякса » 09 апр 2020, 11:22

CARAKAL писал(а):Добрый день,заказы к сожалению остатки забрать можно с этого пункта только перенаправить их не можем,сейчас движение ограничено,но можно будет забрать и после карантина,заказы вывозили в срочном порядке так как был обЪявлен карантин и выдавать там из ТЦ бы нам не дали,а данный новый пункт работате без перерыва и выходных с 9 до9,если вам не удобно там получать измените пожалуйста пункт получения и все новые заказы вам будут отправлять уже на тот пункт,а эти нужно забрать тут.


Черенки цветов забрать после карантина? Это как?
Я за заказами не пойду, можете их выкинуть. И прощайте, удачи вам в вашем бизнесе, но с таким отношением он скоро загнется.

Пред.След.

Вернуться в Офисы в ТОЛЬЯТТИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124

Яндекс.Метрика