• Объявление

Тольятти. Новый Город. ПВЗ ПВЗ Революционная 56а (экс ТЦ "Самара")

Правила форума
Приму предложение об открытии пункта раздач от сторонних предпринимателей.
Условия:
1. нахождение в черте городов Тольятти и Самара.
2. работа на выдачу каждый рабочий день
3. наличие компьютера и интернета в офисе
4. доставка нашими силами по графику
5. с квартирными раздачами не работаем
6 Все предложения в ЛС на ник Skakalka, тема письма "Город", "Адрес предполагаемого пункта выдачи"

Аватара пользователя
Фитюлька
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 15:20
Откуда: Тольятти, 3б

Re: Тольятти. Новый Город. ПВЗ ТЦ "Самара" переехал в то же здание с торца. Расписание работы стало удобным. Перевезенные Заказы можно забирать с 6 июля.

Сообщение Фитюлька » 08 июл 2020, 10:48

Добрый день! А я вчера даже не смогла попасть- очередь была, как в давние времена за колбасой :oy:
Теперь все время ТАК будет???

Объявление

Skakalka
 

Re: Тольятти. Новый Город. ПВЗ ТЦ "Самара" переехал в то же здание с торца. Расписание работы стало удобным. Перевезенные Заказы можно забирать с 6 июля.

Сообщение Skakalka » 09 июл 2020, 17:04

Фитюлька писал(а):Добрый день! А я вчера даже не смогла попасть- очередь была, как в давние времена за колбасой :oy:
Теперь все время ТАК будет???

Добрый день!
Да, значит вы, к сожалению, попадаете в часы пик.
Если этот ПВЗ не удобен, то имеет смысл переписаться на другой ПВЗ.
Либо приходить в менее загруженные часы работы.
Может, в субботу попробовать, там короткий день, но возможно попроще с выдачей будет...

Аватара пользователя
IvOlga
СП менеджер
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 12:38
Откуда: Самара

Re: Тольятти. Новый Город. ПВЗ ТЦ "Самара" переехал в то же здание с торца. Расписание работы стало удобным. Перевезенные Заказы можно забирать с 6 июля.

Сообщение IvOlga » 11 июл 2020, 21:02

Осока писал(а):Была вчера в пункте выдачи. Нужно было забрать довоз от IvOlgi. Девушка мой заказ не нашла, хотя орг написала что он в пункте выдачи...

добрый.
мы с вами списались и созвонились.вопрос разрешили.возврат сделан.
извините за неудобства.
В выходные и праздники я с семьёй. ВСЕ вопросы решаем в будни!
ВОЗВРАТЫ

Zhulena
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 19:17
Откуда: Тольятти

Re: Тольятти. Новый Город. ПВЗ ТЦ "Самара" переехал в то же здание с торца. Расписание работы стало удобным. Перевезенные Заказы можно забирать с 6 июля.

Сообщение Zhulena » 19 сен 2020, 22:52

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, поступил заказ «4-фикс.цены Сима-ленд» организатора- PugOFFka?
Со слов организатора, закупка сдана, но Календарь не приходил. При этом закупку #5 уже получили.

Skakalka
 

Re: Тольятти. Новый Город. ПВЗ ТЦ "Самара" переехал в то же здание с торца. Расписание работы стало удобным. Перевезенные Заказы можно забирать с 6 июля.

Сообщение Skakalka » 28 сен 2020, 12:04

Zhulena писал(а):Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, поступил заказ «4-фикс.цены Сима-ленд» организатора- PugOFFka?
Со слов организатора, закупка сдана, но Календарь не приходил. При этом закупку #5 уже получили.

Добрый день!
Ответила в ЛС.

HRIZOkolla
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:18

Re: Тольятти. Новый Город. ПВЗ ТЦ "Самара" переехал в то же здание с торца. Расписание работы стало удобным. Перевезенные Заказы можно забирать с 6 июля.

Сообщение HRIZOkolla » 28 окт 2020, 18:44

вчера в пункте выдачи не нашли мои товары, искали по коробкам полчаса, сказали подойти послезавтра :dfh:

Елена85
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 17:08
Откуда: г. Тольятти

Re: Тольятти. Новый Город. ПВЗ ТЦ "Самара" переехал в то же здание с торца. Расписание работы стало удобным. Перевезенные Заказы можно забирать с 6 июля.

Сообщение Елена85 » 07 дек 2020, 15:38

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мой заказ нашелся??? Закупка садовод мужчины ань 21 организатор Forward

Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: Тольятти. Новый Город. ПВЗ ТЦ "Самара" переехал в то же здание с торца. Расписание работы стало удобным. Перевезенные Заказы можно забирать с 6 июля.

Сообщение Forward » 07 дек 2020, 15:57

Елена85 писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мой заказ нашелся??? Закупка садовод мужчины ань 21 организатор Forward

Добрый день. Я написала директору ПВЗ, сказал, что будет искать. Сейчас еще раз продублирую.
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

Аватара пользователя
koval_ev
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 13:19

Re: Тольятти. Новый Город. ПВЗ ТЦ "Самара" переехал в то же здание с торца. Расписание работы стало удобным. Перевезенные Заказы можно забирать с 6 июля.

Сообщение koval_ev » 21 дек 2020, 11:21

Добрый день
Сегодня в Озоне сказали, что офис выдачи переехал в каб.220, у них ничего нет. 220-ый закрыт, расписания работы нет, никаких сообщений о переезде тоже нет. Где и как получать закупки?

Skakalka
 

Re: Тольятти. Новый Город. ПВЗ ТЦ "Самара" переехал в то же здание с торца. Расписание работы стало удобным.

Сообщение Skakalka » 21 дек 2020, 12:27

koval_ev писал(а):Добрый день
Сегодня в Озоне сказали, что офис выдачи переехал в каб.220, у них ничего нет. 220-ый закрыт, расписания работы нет, никаких сообщений о переезде тоже нет. Где и как получать закупки?

Добрый день!
Да, Озон хотел отделить выдачу заказов СП от своих собственных в отдельное помещение №220.
Только что наши заказы перевезли в ТЦ Самара в секцию 220, к сожалению, нас не успели уведомить.
Новые заказы будут завезены туда, ранее поступившие заказы тоже нужно будет забрать из 220 секции.
В этой секции 220 будет новое актуальное расписание.
Часы работы секции 220:
Пн-Пт: с 11-19
Суббота с 11 до 18
Воскресенье: выходной.

Пред.След.

Вернуться в Офисы в ТОЛЬЯТТИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108

Яндекс.Метрика