• Объявление

118-Портьеры, шторы, тюль, фотошторы, аксессуары для штор бренда ART HOME TEXTILE! ФИКСИРУЮ С 8-00 ПО 11-00.

КПБ, Подушки , одеяла, шторы, покрывала и все для дома

Omega
СП менеджер

118-Портьеры, шторы, тюль, фотошторы, аксессуары для штор бренда ART HOME TEXTILE! ФИКСИРУЮ С 8-00 ПО 11-00.

Сообщение Omega » 14 янв 2022, 21:51

Изображение

Я -Оксана. :gj;fkeqcnf: Можно на "ты".

Представляю вашему вниманию закупку продукции бренда ART HOME TEXTILE!

Изображение

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!
Принцип работы поставщика такой:
* На складе у моего поставщика свободного склада нет. Он собирает заказы, отправляет заявку производителям, эти заказы отправляют ему на склад и далее из разных марок посылка формируется для меня. То есть выкупается конкретный заказанный размер и артикул. Именно поэтому я и отказы принять не могу и размер поменять тоже не могу.
* Так как на доставку от производителя на склад поставщика требуется время, закупка не очень быстрая. Прошу это учитывать!

ВНИМАНИЕ! ФИКСИРУЮ И ОТПРАВЛЯЮ НА БРОНЬ ПОСТАВЩИКУ С 8-00 ПО 11-00. ОТ БРОНИ ОТКАЗАТЬСЯ НЕ МОГУ! ПРОШУ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ ОБДУМАННО! Доплата на пункте за выдачу: 10р
Условия закупки:
Орг %: 16.00
Статус: Открыта
Минимальная сумма заказа: 1000.00
Схема оплаты: ОРГ не более 16% БЕЗ ТР + доставка 5 рублей + выдача 10 рублей (на ПВЗ)
Тип оплаты: Оплата на карту Моментум Организатора
Плата за доставку: 5р
Сбор рядами: Нет
Пересорт по артикулу и размеру: На ОРГе (по цвету и рисунку - на УЗе)
Обмен брака: Меняем. Транспортные по возврату оплачивает УЗ.
Другие условия: Новички оплачивают 30% до стопа.
Работа по претензиям: Отсутствие внешних повреждений, соответствие товара заказанному по артикулу, размеру и др. параметрам проверяются при получении, не выходя из офиса.
Получая заказ, УЗ соглашается с тем, что у товара отсутствуют видимые внешние повреждения, что полученный товар соответствует заказанному по артикулу, размеру и др. параметрам. После получения товара подобные претензии не принимаются.
Замены: Замены и пожелания пишем только в комментариях! Если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна.
Отзывы: Отзывы Самара-Папа

Подписаться на закупку
Ход закупки:
Началась: 2022-01-14 21:51:33

Объявление

Omega
СП менеджер

Сообщение Omega » 14 янв 2022, 21:51

Таблица заказов
^ ^ ^ ^

Внимание, отчет обновляется раз в 5 минут

УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
SviFragoПодхват для штор #192159460.00артикул: 192159; равзмер: 50 СМ; цвет: Ментоловый; бренд: AMORE MIO; состав: 100% Полиэстер; зафиксировано2
SviFragoУкрашение для штор #19217589.00артикул: 192175; равзмер: 60 СМ; цвет: Зеленый; бренд: AMORE MIO; состав: 100% Полиэстер; зафиксировано1

Разбивка по рядам

Описание: Подхват для штор #192159: Для дополнительной отделки штор используются кисти. Они способны украсить любые, даже самые простые и незатейливые шторы, сделать их оригинальными и стильными. Подхваты и шнуры поддерживают шторы и помогают красиво драпировать их полотно. Тяжелые занавеси легко подхватить широкими лентами или толстыми витыми шнурами. С помощью подхватов можно остановить мощное движение складок, разбить монотонный ритм рисунка, подчеркнуть локальный цвет. Таким образом вы можете сделать облик спальни более легким и воздушным, гостинной - торжественным, кухня станет уютнее, а детская - веселее и жизнерадостнее."
Название: Подхват для штор #192159
Цена: 460.00

артикул: 192159, равзмер: 50 см, цвет: ментоловый, бренд: amore mio, состав: 100% полиэстер, SviFrago;

Описание: Украшение для штор #192175: Большой выбор аксессуаров Ajur позволит подобрать украшения не только в классический интерьер, но и в самый современный. Если вам нужно поставить последний штрих в оформлении интерьера, зафиксировать драпировку, подчеркнуть фактурность ткани, или же просто разбавить монотонность принта, то в нашей коллекции вы всегда найдете подходящую деталь.
Название: Украшение для штор #192175
Цена: 89.00

артикул: 192175, равзмер: 60 см, цвет: зеленый, бренд: amore mio, состав: 100% полиэстер, SviFrago;

Вернуться в ТОвары для ДОМА (текстиль для дома, бытовая химия, предметы интерьера, бытовые принадлежности)